• 23'
    0:1
    Ибраим Мустафа
Зенит — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦрвена Звезда в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2022, Товарищеские матчи. Начало встречи 22 ноября 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» в товарищеском матче одерживает волевую победу над «Црвеной Звездой» — 3:1! На перерыв сербы ушли лидерами в счёте, но во втором тайме питерцы после серии замен взялись дело и перевернули игру. Сутормин, Ерохин и Мантуан своими голами порадовали местную публику! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Две минуты компенсировано ко времени второго тайма!

89'

Клаудиньо прочитал отскок мяча в свободную зону, но удар с ходу цели не достиг!

88'

И ещё одна передача из глубины в направлении Ивана Сергеева, но тут уже голкипер первым оказался на мяче.

86'

«Зенит» и в концовке матча атакует. Малком отдавал передачу в штрафную под рывок Ивана Сергеева, но с тем сыграли плотно.

84'

Фаллоу вместо Катаи — ещё одна замена гостей.

84'

Богданович заменил Панкова.

83'

Королёв вместо Ивана — вратарская замена «Зенита».

82'

Ногтев вышел на поле, заменив Кругового.

81'

Круговой подключился в атаку, отыгрался с партнёром и пробил с носка из пределов штрафной — мяч застрял в ногах защитника «Црвены»!

80'

Митуликич из центра штрафной нанёс несильный удар головой — обошлось без подарка от голкипера «Зенита».

78'

Вахания вошёл в игре, заменив Сутормина.

77'

Катаи продолжает искать свои шансы у ворот «Зенита»! На этот раз капитан гостей пробил головой — мимо цели!

76'

Драгович заменил Гобелича.

75'

Скроботов заменил Мантуана.

74'
3:1

ГОЛ! Началась контратака хозяев после перехвата Сутормина, далее Малком сделал роскошный разрезающий пас в штрафную на Мантуана, который пробил под дальнюю штангу!

72'

Срнич успел подобрать мяч в нескольких метрах от штрафной «Зенита», но удар с ходу вышел слишком неудачным.

70'

Не останавливается «Зенит»! Впрочем, «Црвена» также старается отвечать сопернику атакой на атаку!

68'
2:1

ГОЛ! Иван Сергеев от лицевой прострелил к радиусу штрафной, удар Клаудиньо привёл к рикошету по пути, Ерохин остановил мяч у угла вратарской, прицелился и направил мяч в дальний угол ворот! Без «вне игры»!

66'

Кассьерра заменён. Дмитрий Сергеев вошёл в игру.

65'

Катаи продолжает проверять бдительность голкипера «Зенита»! Справился Иван с очередным дальним ударом сербского капитана!

63'

Гости реагируют на пропущенный мяч, стараясь задержаться в позиционном нападении.

61'
1:1

ГОЛ! Сутормин с точки уверенно пробил в левый нижний от себя угол ворот! Голкипер не угадал направление удара!

60'

Сергей Иванов фиксирует игру рукой в штрафной «Црвены»! Кассьерра заработал для «Зенита» пенальти!

59'

Редкий выход гостей в атаку завершился ударом Катаи — Иван держит концентрацию!

57'

Митуликич вместо Крстичича — вторая замена «Црвены».

57'

Николич заменил Пруцева.

56'

Чистяков задержался в штрафной гостей, дождался навеса Кругового и пробил головой — в перекладину!

55'

Сутормин оценил рывок Малкома в штрафную «Црвены», но прострельная передача не дошла до 10-ки «Зенита»!

53'

Катаи сделал тонкий пас в штрафную хозяев, Бен Набуан готов был нанести удар с ходу, но Круговой успел в подкате помешать!

52'

Клаудиньо справа вырезал кросс на дальний угол вратарской, но Сергееву и Кассьерре не дали пробить головой!

50'

«Зенит» ответил своим корнером. Чистяков откликнулся на подачу в штрафную, выиграл верх и пробил под самую штангу — Васильевич среагировал!

48'

Угловой разыграли гости, но через короткий пас, а дальнейший розыгрыш не привёл к обострению у ворот Ивана.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Ещё и Сантос заменил Алипа.

46'

Малком вместо Бакаева — третья замена «Зенита» в перерыве матча.

46'

Сергеев появился на поле, заменив Адамова.

46'

Клаудиньо заменил Вендела.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! «Зенит» активно провёл стартовый отрезок матча, но в дальнейшем «Црвена» освоилась на чужом поле, забрала мяч, а одну из атак после перехвата довела до взятия ворот — Ибраим Мустафа замкнул подачу Марко Гобелича, 0:1. Могли питерцы ещё до перерыва отыграться, но удар Матео Кассьерры пришёлся в штангу.

44'

Бакаев сместился в центр и ударом из-за штрафной проверил свою левую — и тут мимо!

42'

Пруцев взял игру на себя, левым краем забрался в штрафную «Зенита» и нанёс удар с ходу — большой промах получился.

40'

Панков, находясь в штрафной «Црвены», заблокировал удар, но мяч попал в руку! Правда, в прижатую к телу! Это не пенальти!

39'

Мантуан проскочил мимо защитника в лицевую, выдержал паузу и забросил мяч во вратарскую — прямо в руки Васильевичу.

37'

Рядом с голом! Вендел нашёл Кассьерру у линии штрафной, тот качнул защитника и исполнил обводящий удар — в дальнюю штангу!

36'

Бакаев за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку. Никаких претензий к арбитру.

35'

Катаи не дали принять мяч у линии штрафной «Зенита». Адамов первым оказался на мяче, заставив сфолить капитана «Црвены».

33'

Катаи забросил мяч на дальний угол вратарской, Бен Набуан в борьбе пробил головой, но в створ не попал!

31'

Ещё более уверенно заиграла сербская команда. Практически не расстаются гости с мячом.

29'

Катаи на правах капитана исполнил штрафной удар. Получилось неплохо — чуть выше перекладины!

27'

Практикуют сербы высокий прессинг. Пруцев пусть и нарушил правила у штрафной «Зенита», но установку выполнил.

25'

Наладила «Црвена» контроль над мячом. «Зенит» в последние минуты больше обороняется.

23'
0:1

ГОЛ! Ошиблись питерцы на выходе из обороны, после чего Гобелич с правого фланга исполнил подачу к линии вратарской, откуда Мустафа головой переправил мяч в сетку ворот!

21'

«Црвена» всё чаще доставляет мяч в штрафную соперника. «Зенит» рискует отдать инициативу.

19'

А вот сейчас Васильевич совершил классное спасение! Мантуан получил шанс на удар из пределов штрафной — голкипер вытащил мяч из-под перекладины!

17'

Хорошая атака с ходу прошла у «Зенита»! Сутормин справа прострелил во вратарскую, Васильевич в прыжке отбил мяч перед собой, Бакаев набежал, но в ближний угол ворот не попал!

15'

Право на угловой получили сербы, но подача на ближнюю штангу не сработала — Кассьерра здорово сыграл на втором этаже.

13'

Гобелич завершил позиционную атаку гостей дальним ударом с ходу — в сторону от ворот!

11'

Вендел был близок к перехвату у чужой штрафной! Едва гости не заигрались у своих ворот.

9'

«Зенит» на старте больше владеет мячом. Правым краем хозяева провели атаку, но Бакаева не пустили в штрафную.

7'

Два капитана сошлись в центре поля. Ерохин совершил подкат против Катаи — мелкий фол.

5'

Гости затеяли высокий прессинг, но в итоге Чистяков у лицевой грамотно отыгрался от соперника.

3'

Прошла проникающая передача в штрафную «Црвены», Мантуан на скорости подхватил мяч и пробил низом — рядом с дальней штангой!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Црвена Звезда». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

03.07.2022 20:00