26 марта 2024, вторник. 22:45 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 80 733 зрителя (90% при вместимости 90 000)
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия); Резервный: Харальд Лехнер (Австрия)
  • 17'
    1:1
    Айван Тони
  • 67'
    Джозеф Гомес
  • 2
    90+1'
    Джеймс Мэддисон
    90+5'
    2:2
    Джуд Беллингем
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Юри Тилеманс
  • 36'
    1:2
  • 90+5'
    Миши Батшуайи-Атунга
Англия — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияБельгия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 26 марта 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Англии избежала поражения на «Уэмбли», сравняв счёт в матче с Бельгией в самой концовке! Дубль Юри Тилеманса долго претендовал на победный, но гол Джуда Беллингема в компенсированное время второго тайма свёл товарищескую встречу к ничьей! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Лишь на 90 5-й минуте избежали поражения от Бельгии
За Англию зажёг парень, которого никто не знал ещё 4 месяца назад. А спас Беллингем
90+5'
2:2

ГОЛ! Мэддисон от лицевой сделал пас к 11-метровой отметке, откуда Беллингем несильным ударом закатил мяч в угол ворот!

90+4'

Батшуайи-Атунга помешал англичанам быстро разыграть стандарт, за что получил «горчичник».

90+2'

Мэддисон нарвался на жёлтую карточку, совершив довольно грубый фол.

90+1'

Четыре минуты австрийский арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Беллингем принял мяч у линии штрафной, но удар с правой бельгийцы заблокировали.

87'

Чилуэлл, возможно, досталось по ногам в метре от бельгийской штрафной, но судейский свисток промолчал!

85'

Уверенно бельгийцы обороняются, привыкнув к активному прессингу англичан.

83'

Фас заменил Дебаста.

83'

Батшуайи-Атунга появился на поле, заменив Лукаку.

82'

Мангала заменён. Опенда вошёл в игру.

80'

Гордон — вместо Тони. Ещё одна замена сборной Англии.

80'

Уоткинс заменил Боуэна.

79'

Фоден забежал в штрафную гостей и пробил низом — мимо дальнего угла ворот! Примерно в метре от штанги прокатился мяч!

78'

Во втором тайме у бельгийцев лучше держится мяч, хотя и много перепаса на своей половине.

76'

Фоден ускорился по центру, пытался разыграть стеночку, но у линии чужой штрафной упёрся в защитника.

74'

Мэддисон вошёл в игру, заменив Майну.

71'

Тилеманса сняли с игры. Мёнье появился на поле.

71'

Вранкс заменил Теате.

69'

Боуэн воспользовался отскоком на радиус штрафной, но удар с полулёта пришёлся в защитника!

67'

Гомес пошёл в агрессивный отбор, сыграл, возможно, в мяч, но судья решил наказать защитника сборной Англии, показав жёлтую карточку.

66'

На падение Фодена в бельгийской штрафной судья не обратил внимание, а уже с ударом Майну справился голкипер!

65'

Доку покатил мяч на радиус штрафной, но Лукаку крайне неудачно пробил в касание — намного выше ворот.

63'

Боуэн откликнулся на прострел в штрафную, но удар с ходу опасным не получился — Селс прижал мяч у линии ворот.

61'

Лукебакио — вместо Троссарда. Первая замена сборной Бельгии.

60'

Теате поддержал атаку гостей, получил мяч у левого края штрафной и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!

58'

Троссард от угла поля сделал подачу в штрафную, где борьба в воздухе осталась за англичанами.

57'

Фоден искал Тони в штрафной гостей, где Вертонген первым оказался на мяче и разрядил обстановку у ворот.

55'

Гомес справа совершил навес к линии бельгийской вратарской, откуда Беллингем в высоком прыжке пробил мимо цели!

53'

Ещё один угловой разыграли англичане, но и тут бельгийцы отбились, справившись с подачей Фодена.

51'

Лукаку попытался сделать пас пяткой и упал в штрафной сборной Англии, но без чьей-либо помощи.

49'

После розыгрыша углового Чилуэлл приложился по мячу из-за штрафной, но получилось в сторону от ворот.

47'

Пикфорд прочитал проникающий пас в штрафную хозяев, сыграв на выходе из ворот и забрав мяч в руки.

46'

Возобновилась встреча на «Уэмбли»! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм нашего товарищеского матча. Юри Тилеманс оформил дубль, а Айван Тони с пенальти забил свой дебютный гол за английскую сборную. И у нас пока 1:2 в пользу сборной Бельгии!

45+1'

Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Онана и Гомес неприятно столкнулись. Больше досталось полузащитнику сборной Бельгии, которому потребовалась медицинская помощь.

42'

Онана за откровенную подножку против Майну мог и карточку получить, но австрийский судья ограничился свистком.

40'

Боуэн ускорился по правому краю, но Тилеманс не проиграл позицию, проводив мяч за лицевую.

38'

Англичане продолжают настаивать на активном прессинге, но бельгийцы, похоже, подстроились под такую игру.

36'
1:2

ГОЛ! Через длинную передачу гости вышли в атаку, Лукаку выиграл борьбу у Данка и от правого края штрафной внешней вырезал передачу на дальний угол вратарской, откуда набежавший Тилеманс в падении головой отправил мяч в сетку ворот! И это дубль Юри!

34'

У бельгийцев есть проблемы с выходом из обороны в атаку. Англичане, оставшись без мяча, сразу устремляются в отбор.

32'

Боуэн от правого края штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Подвело исполнение — мяч полетел намного выше ворот.

30'

Продолжают англичане атаковать, заставляя бельгийцев всё ниже садиться в оборону.

28'

Да, Боуэн забивал из положения «вне игры»! VAR бригада разобралась в моменте, справедливо отменив английский гол!

26'

ГОЛ! После подачи от угла поля Данк головой сделал скидку во вратарскую, откуда Боуэн переправил мяч в сетку! Лайнсмен не поднял флажок, но VAR бригада наверняка вмешается! Есть подозрение на офсайд!

24'

Потеряли хозяева мяч в центре поля, моментально последовала передача в направлении Лукаку, но Пикфорд опередил бельгийского нападающего, сыграв по мячу за пределами штрафной.

22'

70% на 30% — весомое преимущество английской сборной по владению мячом.

21'

Справился Пикфорд с плотным ударом Доку! А уже в ответной атаке бельгийцы накрыли попытку Беллингема.

19'

Англичане настаивают на владении мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

17'
1:1

ГОЛ! Тони ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! И это первый гол Айвана в майке сборной Англии!

15'

Тони открылся под проникающий пас Беллингема в штрафную гостей, где принял мяч, но тут же получил сзади по ногам! Вертонген «привёз» пенальти в ворота сборной Бельгии!

13'

Пошли англичане в коллективный прессинг, но Райс перестарался в отборе, завалив соперника.

11'
0:1

ГОЛ! Неудачный вынос Пикфорда привёл к перехвату, Тилеманс получил мяч у радиуса штрафной, откуда пробил в угол ворот, поймав голкипера на противоходе!

10'

Стоунз получил повреждение на ровном месте. Не стал тренерский штаб рисковать здоровьем защитника, проведя вынужденную замену. Гомес вошёл в игру.

8'

Боуэн заработал первый угловой в матче, Фоден от флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, где гости уверенно сняли верх.

6'

Бельгийцы долго владели мячом на чужой половине, но так и не продвинулись к воротам Пикфорда.

4'

Беллингем придумал пас пяткой, но Боуэн попался в небольшой офсайд на правом краю атаки сборной Англии.

3'

Лукаку разогнал бельгийскую атаку по центру, отыграл правее на Троссарда, но тот выполнил плохую подачу, отправив мяч за лицевую.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Поехали!

0'

Матч Англии и Бразилии – это встреча самых дорогих сборных Европы и Южной Америки (по оценке Transfermarkt). Ситуации у команд разные. Одни готовятся к летнему Евро-2024, а другие скорее присматриваются к своему новому тренеру, чем думают о Кубке Америки.

Новый тренер сборной Бразилии стартовал с победы
Англия не удержала восходящую звезду бразильцев. 17-летний Эндрик положил дебютный мяч
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Бельгия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.