16 марта 2016, среда. 12:00 МСК
26-й тур
2 : 1
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 1 180 зрителей (8% при вместимости 15 200)
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Всеволод Жариков (Хабаровск, Россия)
  • 32'
    Исмаил Эдиев
  • 37'
    Артём Воронкин
  • 54'
    1:0
    Сергей Ваганов
  • 87'
    2:1
    Андрей Киреев
  • 90+1'
    Юрий Дюпин
0'
45'
90'
  • 58'
    Николай Фадеев
  • 76'
    1:1
    Владимир Обухов
  • 83'
    Артём Тимофеев
СКА-Энергия — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ЭнергияСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 26-й тур. Начало встречи 16 марта 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+3'

Матч окончен. «СКА-Энергия» обыграла «Спартак-2» в Хабаровске. Всё самое интересное случилось в втором тайме. «Армейцы» открыли счёт в начале тайма и контролировали ход встречи, но красно-белые довольно быстро отыгрались. В концовке встречи эпизодически команды владели инициативой, а в итоге забить победный гол удалось хабаровчанам.

90+2'

Ходырев нарушил правила на фланге обороны.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Наваловский сумел прорваться слева к лицевой и сделать прострел, к которому не подоспел Базелюк.

89'

Продолжают идти в атаку «армейцы» по инерции.

87'
2:1

ГОЛ! Снова красивый гол получился в этой игре. Опорная зона «Спартака» полностью провалилась. Киреев технично принял мяч перед штрафной красно-белых по центру, а затем с лёта выстрелил в правый нижний угол. Филиппов немного не дотянулся.

86'

Никифоров пробежался справа под опекой Ходырева, заработав угловой, подачу с которого отразил Обухов.

84'

Филиппов забрал банальный навес со стандарта.

84'

Опасный подкат Тимофеева вынудил арбитра достать из кармана жёлтую карточку.

82'

Очередной офсайд у Базелюка заметили судьи.

81'

«Спартак» полностью перехватил инициативу. Такое ощущение, что у спартаковцев просто больше осталось сил на концовку.

79'

Фадеев смещением к штрафной вышел на ударную позицию, выстрелив вблизи дальней штанги!

77'

Киреев вышел в оборону «СКА».

77'

Кацаев покинул поле.

76'
1:1

ГОЛ! Очень красивый гол получился у Обухова. Козлов подбежал к штрафной и подключил к атаке Ходырева, на чей последовавший навес выскочил Обухов, нанеся классный удар головой в дальний угол.

75'

В быстрой атаке «Спартака» Фадеев подключился справа, сделав прострел, под который немного не подстроился Савичев.

74'

Обухов оказался в очевидном офсайде после того, как партнёр по команде в подкате откинул мяч Владимиру на выход один на один с Дюпиным.

73'

Обухов не смог сыграть на опережение при подаче Ходырева.

72'

Эдиев в попытке навеса запустил мяч за ворота Филиппова.

71'

Обухов выскочил на подачу Фадеева, головой срезав мяч вблизи дальней штанги!

69'

Лисинков обокрал Базелюка, казалось, за счёт фола, но судьи не заметили нарушения.

68'

Спартаковцы потеряли мяч вблизи своей штрафной, а атака «армейцев» закончилась заблокированным прострелом Наваловского.

66'

Купчин усилил оборону «СКА».

66'

Прокофьев ушёл.

65'

Козлов технично обработал мяч у левого края штрафной, а вот дальнейший его пас пришёлся на соперника.

64'

Тимофеев включился в игру.

64'

Гулиев отправился отдыхать.

63'

Судья проигнорировал падение Гулиева в чужой штрафной, показав игроку, что нужно подниматься.

61'

Безуспешно разыграли угловой спартаковцы.

60'

Мяч после дальнего удара Гулиева угодил в защитника «СКА», отскочив на угловой.

59'

В быстрой атаке «Спартака» Савичев выстрелил мимо дальнего угла ворот.

59'

Фадеев получил жёлтую карточку за грубый фол на фланге.

58'

Удар из-за пределов штрафной не получился у Каюмова.

57'

Базелюк забрался в положение вне игры.

55'

Прокофьев на некоторое время покинул поле. Повреждение ноги у форварда.

54'
1:0

ГОЛ! Базелюк выскочил на опасный прострел, однако удар Константина с угла вратарской был блокирован защитником. Мяч остался у форварда «СКА», Базелюк развернулся и выдал пас в центр штрафной под удар Ваганову, а тот легко расстрелял дальний угол ворот.

53'

Кацаеву досталось по ноге на фланге. Подачу со стандарта довольно легко отбил Филиппов.

52'

Савичев не успел за диагональным переводом направо.

50'

Самсонов принял перед перед чужой штрафной и без сопротивления нанёс удар выше цели.

48'

Базелюк выскочил на заброс, оказавшись в небольшом офсайде.

47'

Козлов потерял мяч за лицевую в процессе прорыве по левой бровке.

47'

Карасев подхватил мяч в штрафной, ударив в ногу Пуцко, дальнейший опасный прострел всё того же Карасева тоже прервав Пуцко.

46'

Ходырев вышел на край обороны гостей.

46'

Кутин заменён.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Интересный футбол показали команды в первой половине. Порой даже приличные скорости удаются футболистам. У «Спартака» были более красивые комбинации, а вот по остроте впереди «СКА». Перерыв.

45+1'

Карасев со стандарта сделал опасный навес, однако пробить по воротам «Спартака» хозяева не смогли.

45'

Кутин подыграл себе рукой у левого края своей штрафной.

43'

Филиппов забрал в руки подачу «армейцев» с углового.

42'

Кутин заблокировал опасный удар Никифорова с линии штрафной «Спартака»!

41'

Обухова сбили на половине поля «СКА-Энергии».

40'

Наваловский сыграл на перехвате и устремился вперёд, совершив потерю.

38'

Обухов нарушил правила перед чужой штрафной после неудачной попытки зацепиться за мяч.

37'

Карасев вышел.

37'

Воронкина почему-то заменили. Две ранние замены у «СКА».

37'

Воронкину досталась карточка за снос убегавшего Козлова.

35'

Гулиев откинул мяч немного назад на Кутина, у которого не получился удар с ходу.

34'

Угловой спартаковцы разыграли коротким пасом, доведя свою комбинацию до дальнего невнятного удара.

33'

Базелюк усилил нападение «СКА».

33'

Безлихотнов заменён.

33'

Каюмов классно развернулся перед штрафной и выстрелил в соперника, мяч отлетел на угловой.

32'

Эдиев получил жёлтую карточку за снос Козлова на фланге.

31'

Обухов не смог подстроился под передачу у чужой штрафной, запоров тем самым хорошую атаку гостей.

29'

Каюмов слева сместился в штрафную «Энергии», но дальнейший простой удар легко заблокировали.

28'

Комбинация москвичей по левой бровке обернулась потерей мяча за пределы поля.

26'

Савичев разыграл угловой «Спартака» подачей на кулаки вышедшего из ворот Дюпина.

25'

Кацаев освободился на навес Удалого, но последующий удар головой был не засчитан из-за положения вне игры.

24'

Безлихотнов в проходе справа заработал угловой, подача которого не привела к удару.

22'

Прокофьев! Хороший шанс был забить у Прокофьева, который растолкал троих спартаковцев в штрафной, улучшил себе позицию, пробив в Филиппова.

21'

Обухов пешком вышел на ударную позицию, ударив с линии штрафной практически в Дюпина.

20'

Козлов подрезал мяч на правый фланг на Гулиева, который тут же ошибся с коротким пасом.

18'

Козлов на левом краю нападения забежал в положение вне игры.

17'

Кацаев и Прокофьев убежали в контратаку, однако последовавшая проникающая передача на Константина не прошла.

15'

Филиппов вовремя выскочил из ворот на очередной заброс, опередив Прокофьева.

14'

Козлов! Отличная проникающая передача получилась на Козлова, который слева на скорости ворвался в чужую штрафную и пробил вблизи дальней штанги!

13'

Подача Кутина немного не долетела до Обухова, который мог пробить с линии вратарской.

12'

Пуцко панически отразил мяч за ворота после опасной скидки во вратарскую Филиппова. Везёт пока красно-белым.

11'

Ваганов со стандарта запустил мяч в центр чужой штрафной, откуда у Кацаева не получился удар в касание.

10'

Кацаев подставился под фол в борьбе с Самсоновым.

8'

Фадеев подключился к атаке «Спартака», немного сместился в центр и ударил в ближайшего соперника.

7'

Удар Воронина с линии штрафной был заблокирован. Продолжают обороняться гости.

6'

Филиппов совершил ошибку в игре на выходе при навесе с корнера, однако хабаровчане этим не воспользовались.

5'

Кацаев выскочил на проникающий пас Никифорова, сделав опаснейший прострел, который был отражён на угловой.

4'

Кутин после потери мяча пошёл в опасный подкат, поэтому арбитру пришлось вернуть мяч хозяевам.

3'

Мощный прессинг «армейцев» не дал Филиппову спокойно ввести мяч в игру, в итоге даже на чужую половину поля гости не смогли перейти.

2'

Очень активно начали представители «СКА-Энергии».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура ФНЛ: «СКА-Энергия» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.