Дмитрий Грачёв
  • 90'
    Семён Булгару
Шинник — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шинник – Алания в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 42-й тур. Начало встречи 27 марта 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

0
90+3'

Всё! "Алания" одерживает победу с минимальным счётом в гостях. "Мордовия" также выиграла, так что эти две команды делят два первых места. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму. Совсем немного времени осталось у "Шинника".

90'

Байрыев появился на несколько минут.

90'

Автор гола покидает поле.

88'

Дудченко упал в чужой штрафной, Каюмов показывает, что надо продолжать игру.

87'

Бураев оказался в небольшом офсайде.

86'

Гетериев появился на газоне.

86'

Базаева убрал с поля Газзаев.

85'

Подача на дальнюю штангу, там Мичков не позволил точно пробить Булгару.

84'

Опасный прострел с правого фланга в штрафную "Шинника" ни к чему не привёл. Атака перешла на другой фланг, где Бакаев заработал угловой.

83'

Дудченко сменил Скрыльникова.

83'

Последняя замена у хозяев.

81'

Неплохой дальний удар, Краснокутский не без труда накрыл мяч в ближнем углу.

79'

По владению мячом хозяева по-прежнему уступают — 43:57.

77'

Гиголаев в очередной раз вовремя вышел из ворот.

76'

Елисеев вышел на последние 15 минут.

76'

А с Васиевым, судя по всему, не всё в порядке, вынужденная замена.

76'

Бикмаев поменял Хубулова.

76'

Первая замена у "Алании".

75'

В следующем туре "Алании" предстоит провести важный матч с "Мордовией", а "Шинник" сыграет с "Торпедо".

73'

Навес в штрафную "Шинника" с левого фланга, Краснокутский уверенно забрал мяч на выходе.

71'

Архипов активно включился в игру, но в данном эпизоде он был во вне игры.

70'

Очень долго готовились к удару. Низамутдинов бить не стал, а скорее навесил, но очень неточно получилось.

68'

Архипов вместо Валикаева.

68'

Вторая замена.

67'

Пошли жёлтые карточки. Теперь Грачёв наказан ща снос Низамутдинова.

67'

Нет! Жёлтая карточка за симуляцию! Однако на повторе видно, что контакт был, ударили его по ноге сзади, так что Каюмов скорее допустил ошибку.

66'

Саркисов падает в штрафной в столкновении с Царикаевым. Звучит свисток… И что? Пенальти?

65'

Теперь активность Ятченко закончилась фолом в нападении.

64'

Бакаев пошёл в проход через центр штрафной напролом и упал. Арбитр никак не отреагировал.

63'

Низамутдиннов сделал пас на ход Саркисову, тот немного зацепил защитника, что помогло ему завладеть мячом. Каюмов всё видел.

62'

Неплохо из-за штрафной выстрелил Бакаев, мяч пролетел чуть правее ворот.

60'

Очередной стандарт, навес Низамутдинова ни к чему не привёл.

58'

В офсайде оказался форвард "Алании".

56'

В принципе действительно чуть лучше заиграли ярославцы, но пока их атаки по-настоящему опасными не получаются.

54'

Удар Низамутдинова со штрафного до ворот не дошёл, добивание Сухова прошло выше ворот.

52'

Скрыльников в подкате выбил мяч у Турсунова, при этом задел самого Санжара. Оказывают помощь Турсунову.

51'

Низамутдинов получил мяч перед штрафной, видел он, что Гиголаев вышел из ворот поэтому сразу пробил, однако мяч полетел доступно для голкипера "Алании".

50'

Подача Ятченко со штрафного, надёжно в обороне действуют гости.

48'

"Нижний Новгород" один мяч перед перерывом всё-таки отыграл. А в нашем матче пока спокойное начало тайма. Ждём активности от хозяев.

46'

Ятченко вместо него.

46'

Нежелев на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина. Есть замена.

45'

После штрафного мяч ушёл на угловой, но его подать Каюмов не дал, так как время первого тайма истекло, а добавлять он ничего не стал. У "Алании" имелось небольшое игровое преимущество, которое логично переросло в гол. Перерыв.

45'

Штрафной на левом фланге заработал Скрыльников.

44'

"Мордовия" завершила первый тайм с преимуществом в три мяча!

43'

Низамутдинов на повышенных тонах поговорил с арбитром, Каюмов также ответил достаточно эмоционально.

42'

Классный удар в обвод стенки от Хубулова, мяч получил в дальний угол, но в великолепном прыжке Краснокутский спас свою команду!

41'

Опаснейший штрафной получила "Алания". Примерно 23 метра до ворот чуть правее центра.

40'

Саркисов и Григорьев боролись за мяч перед штрафной, арбитр зафиксировал нарушение со стороны Артура.

39'

После навеса с левого фланга мяч от игрока "Алании" полетел в створ своих ворот, но Гиголаев был готов к такому развитию событий.

38'

Опасный прорыв Низамутдинова остановили с нарушением правил, даже удивительно, что арбитр просто назначил штрафной.

37'

Не поняли друг друга Бураев и Турсунов. В итоге мяч улетел за боковую линию.

36'

Неплохой заброс на левый фланг на Скрыльникова, но там очень здорово ему поставили корпус.

35'

Какой момент! Краснокутский вновь ошибается на выходе! По мячу-то он попал, но после этого упал, а снаряд прилетел в ноги Булгару. Тому надо было с 22 метров просто попасть по пустым воротам, но он вложил в удар большие силы, чем требовалось и не попал в створ!

34'

После прострела Базаева с правого фланга мяч ушёл на угловой.

33'

А "Мордовия" в это время уже 2:0 повела. Минченков забил.

31'

Оживились местные болельщики. Ждём оживления от самого "Шинника".

29'
0:1

ГОООООООООООЛ! Хубулов прошёл по левому флангу и прострелил, в штрафной Бураев опередил Васиева и успел лёгким касанием направить мяч в ближний угол. Краснокутский не среагировал на быструю комбинацию гостей и не сумел выручить, хотя мяч прошёл совсем рядом со вратарём.

27'

Точность передач у обеих команд не слишком высокая. "Шинник" — 54%, "Алания" — 58%.

25'

Базаев подал со штрафного, Бураев сбросил мяч в центр штрафной, откуда последовал неточный удар. Но надо отметить, что стандарт "Алании" весьма опасны сегодня.

23'

Саркисов на левом фланге легко ушёл от Грачёва вошёл в штрафную и мощно пробил с острого угла. Мяч просвистел выше цели.

22'

Мощный удар на себя принимает стенка.

21'

Опасный штрафной в своё распоряжение получил "Шинник".

19'

Рискованную скидку назад делали гости, но Гиголаев вовремя успел забрать мяч.

18'

Неплохая передача на ход Саркисову, но немного сильная, так что первым к мячу успел Гиголаев.

17'

Первый угловой у ворот "Алании" и сразу же опасно было. Возник небольшой сумбур в штрафной владикавказцев, но всё же сумели вынести мяч гости.

15'

Тем временем "Мордовия" забила нижегородцами. Отличился лучший бомбардир первенства — Мухаметшин.

14'

Мощный удар Базаева врезался в стенку.

13'

Ещё один стандарт у ворот хозяев. Теперь на левом фланге, Базаев у мяча.

12'

Последовал повторный заброс в штрафную "Шинника", Булгару врезался в голкипера, но с Краснокутским всё в порядке.

11'

Опасный штрафной получила "Алания". Опасный навес Хубулова, Краснокутский в этот раз классно сыграл на выходе.

9'

Ещё один угловой получили гости. Хороший навес Хубулова, Краснокутский ошибся на выходе, но не сумели его наказать.

8'

Спокойное начало матча у нас. Параллельно играют "Нижний Новгород" и "Мордовия", которые делят лидерство с "Аланией". Очень важный матч, так что будем с интересом следить, что там происходит.

6'

Опасно было в штрафной "Шинника, но после скидки в центр штрафной был нанесён удар почти параллельно воротам.

5'

Угловой заработали гости.

3'

Газон в Ярославле далеко не великолепен, но есть поля и похуже в той же Премьер-лиге.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит российский гимн.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого дивизиона — "Шинник" — "Алания". "Алания" сейчас делит первое место, а "Шинник" идёт на четвёртой позиции, при этом отстаёт всего на два очка от первого места. Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.