27 ноября 2022, воскресенье. 19:00 МСК
Группа A
3 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 20 278 зрителей (70% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 30'
    1:0
    Наир Тикнизян
  • 33'
    2:0
    Франсуа Камано
  • 52'
    Даниил Куликов
  • 66'
    Вильсон Изидор
  • 81'
    3:0
  • 90+5'
    Максим Ненахов
0'
45'
90'
  • 35'
    Мамаду Майга
  • 59'
    Тимур Сулейманов
  • 75'
    Кирилл Гоцук
  • 90+5'
    3:1
Локомотив М — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МПари Нижний Новгород в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 27 ноября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+6'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле уверенно обыграл «Пари Нижний Новгород» — 3:1. Москвичи владели инициативой, много атаковали и одержали заслуженную победу. У хозяев отличились Тикнизян, Камано и Изидор, а гости ответили голом Сулейманова. «Локомотив» набрал 11 очков и занял второе место в группе, а нижегородцы стали третьими. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
3:1

ГОЛ! Сулейманов уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Худяков не угадал направление удара.

90+4'

Иванов посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Локомотива»! А Ненахова ещё и карточку получил.

90+2'

ВАР в деле! Проверяют момент в штрафной «Локомотива» — Сулейманов упал в борьбе с Ненаховым.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Никишин и Щетинин вышли вместо Камано и Марадишвили.

89'

Двойная замена у «Локомотива».

87'

Марадвишили получил пас в штрафной, ловко ушёл от защитника и пробил низом! Гошев ногой среагировал.

86'

Изидор освободился от опеки и с дальней дистанции пробил в нижний угол! Гошев в падении отразил мяч в сторону.

83'

Сулейманов и Марадишвили лежат на газоне. Пауза возникла — нужна помощь медиков.

81'
3:0

ГОЛ! Камано сместился к центру и сделал пас в штрафную! Марадишвили поборолся и в падении протолкнул мяч во вратарскую, а Изидор поразил пустые ворота!

80'

Михайлов поборолся и головой сделал скидку во вратарскую! Худяков без проблем забрал мяч.

78'

Раков и Ненахов вышли вместо Митая и Керка.

78'

75'

Гоцук проиграл забег на скорость и сбил Изидора. И тут же возникла стычка между игроками, но арбитр успокоил.

74'

Севикян вышел вместо Кротова.

73'

Пенчиков с фланга прострелил в штрафную, а Сулейманов упал в борьбе с Погостновым. Арбитр показал, что не было фола.

72'

Москвичи справились с подачей со штрафного, а Калинский после подбора пробил в нескольких метрах от штанги.

70'

Нижегородцы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но маловато ударов по воротам.

66'

Изидор в борьбе за мяч грубо влетел в Корнюшина и получил карточку.

64'

Янсане совершил сольный проход по центру и пробил из-за пределов штрафной! Худяков в падении отразил мяч в сторону.

62'

Изидор заменил Миранчука.

62'

Стоцкий и Янсане вышли вместо Рыбчинского и Юлдошева.

62'

Двойная замена у нижегородцев.

59'

Контратака «Локомотива»! Камано сделал пас в штрафную, Тикнизян опередил защитника и аккуратно перебросил Гошева, но Александров выбил мяч из пустых ворот!

57'

Сулейманов в подкате снёс Камано и получил карточку.

56'

Рыбчинский ворвался в штрафную с правого края, но Погостнов здорово отработал и выбил мяч у соперника.

54'

Камано отобрал мяч у соперника, дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Мяч после рикошета прилетел к Гошеву.

53'

Контратака «Локомотива»! Миранчук открылся перед штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол — промах!

51'

Куликов в центре поля ударил по ногам Михайлова и получил карточку.

50'

Москвичи в контратаке убежали два в два! Камано сделал перевод в штрафную, Миранчук вывалился на ворота и пробил низом в дальний угол — Гошев ногой отразил мяч.

48'

Нижегородцы заработали штрафной на левом фланге. Калинский выполнил подачу прямо в руки Худякову.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Калинский в перерыве вышел вместо Майга.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Москвичи владели территорией, атаковали и забили два мяча — отличились Тикнизян и Камано. Нижегородцы пытались отвечать контратаками, но ничего опасного не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Керк получил пас на ход и на рывке ушёл от Гоцука, но Александров в подкате выбил мяч у соперника.

42'

Юлдошев в контратаке забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Карпукас прочитал и перехватил мяч.

40'

Миранчук со штрафного пробил верхом, но попал в стенку. Отбились нижегородцы.

38'

Александров не успел к мячу и в подкате снёс Миранчука. Перспективный штрафной для «Локомотива».

36'

ВАР быстро проверил момент в штрафной «Локомотива». Александров упал в борьбе с Митаем, но определили, что не было там фола.

35'

Майга потерял мяч и откровенно прихватил за футболку Камано, сорвав контратаку москвичей. Жёлтая карточка.

34'

Угловой для гостей. Гоцук поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но москвичи отбились.

33'
2:0

ГОЛ! Москвичи провели атаку левым флангом, Марадишвили выкатил мяч на Камано, который подстроился и пробил нижний угол ворот!

31'

Хорошо ходит мяч у «Локомотива». Москвичи продолжают комбинировать на чужой половине поля.

30'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли москвичи! Миранчук сместился к центру и сделал пас к штрафной, Марадишвили скинул мяч на ход Тикнизяну, который выскочил на ворота и в борьбе с Гоцуком пробил в нижний угол ворот!

28'

Вынужденная замена у гостей. Корнюшин появился на поле вместо захромавшего Масоэро.

25'

Длинный заброс в штрафную нижегородцев! Гошев вовремя выскочил из ворот, опередив Камано.

23'

Керк забежал по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Александров подставил голову и выбил мяч на угловой.

21'

Миранчук получил пас перед штрафной и пробил низом в дальний угол! Мяч ушёл далеко в сторону.

19'

«Локомотив» больше владеет мячом, но пока без моментов. Плотно обороняются нижегородцы.

17'

Рыбчинский в контратаке протащил мяч по центру и дошёл до штрафной, но ошибся в передаче. Отбились москвичи.

15'

Юлдошев совершил перехват и убежал в контратаку, а Куликов прихватил соперника и сорвал атаку нижегородцев.

13'

Миранчук с левого края сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

11'

Керк сделал пас к штрафной, Куликов сместился в сторону и пробил низом! Гоцук принял удар на себя.

9'

Карпукас сделал пас к штрафной, Миранчук полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.

7'

Активное начало от «Локомотива». Нижегородцы сосредоточили внимание на обороне и вперёд почти не идут.

5'

Миранчук навесил с углового! Мяч отскочил на дальнюю штангу, но Камано помешали замкнуть.

3'

Миранчук сделал пас к штрафной — Тикнизян продвинулся вперёд, пробил и заработал угловой.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Локомотив» — «Пари Нижний Новгород». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.