08 ноября 2015, воскресенье. 14:30 МСК
15-й тур
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 6 233 зрителя (22% при вместимости 28 856)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
  • 38'
    1:0
    Гёкдениз Карадениз
  • 90+1'
    2:0
0'
45'
90'
  • 28'
    Иван Таранов
  • 60'
    Дмитрий Ятченко
Рубин — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Звучит свисток Виталия Мешкова, фиксирующий уверенную победу казанского «Рубина» над «Крыльями Советов». Самарская команда имела несколько неплохих возможностей, которыми они, к сожалению, воспользоваться не смогли. Дубль на счету Карадениза, который провёл один из лучших матчей в сезоне. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+1'
2:0

Гол! Динияр Билялетдинов пробил по чужим воротам, но его выстрел был заблокирован защитниками. Карадениз оказался первым на отскоке. Добивание турка оказалось точным.

90+1'

Две минуты компенсирует арбитр.

89'

Момент! Прострел с левого флангы должен был завершаться ударом Магомеда Оздоева, но сняли мяч с ноги 27-го номера «Рубина» защитники «Крыльев».

88'

Игорь Горбатенко выходит на поле.

88'

Алексей Померко отправился на скамейку запасных.

87'

Видимо, уже не рассчитывают спасти эту игроку гости. Отошли к своим воротам футболисты в белой форме.

86'

Руслан Камболов неудачно приземлился на газон, а затем на него ещё сверху наступил свой же партнёр по команде. Не сразу смог подняться полузащитник в красной форме.

84'

Перешли на половину поля казанцев игроки «Крыльев Советов», но впереди нет никакого продолжения.

83'

Динияр Билялетдинов вступает в игру.

83'

Марко Девич уходит с поля под аплодисменты трибун.

82'

Гёкдениз Карадениз попытался пробить с линии чужой штрафной, однако переиграть голкипера у турецкого игрока не получилось.

81'

Вместо него вышел Берат Садик.

81'

Алексей Концедалов отправляется на скамейку запасных.

79'

Йоан Молло развернулся и не глядя попробовал прострелить вперёд, но подвела техника французского игрока.

78'

Абсолютно ничего не получается у команды Веркотерена. Говорить о какой-то победе гостей уже не приходится… хотя случается всякое.

77'

Перехватили мяч впереди игроки «Крыльев Советов». Молло подал прямо в ноги защитникам в красной форме.

76'

На сей раз нарушение правил в центре поля на Канунникове фиксирует арбитр.

75'

Максим Канунников прорвался в чужую штрафную площадь, но сделать передачу своим партнёрам по команде он не успел — отобрали мяч.

74'

Угловой заработали самарские игроки. Рыжиков вышел из ворот, но резко остановился. Тем не менее, нанести хороший удар Яховичу вновь не дали.

73'

Высокая подача в штрафную площадь «Рубина» не завершилась хорошим ударом Яховича. Толкали в спину Адиса, который саркастически смеётся.

71'

В игру вступает Адис Яхович.

71'

Алан Чочиев отыграл своё в этом матче.

70'

Весто него появляется Эльмир Набиуллин.

70'

Виталий Устинов отправляется отдыхать.

69'

Момент! Олег Кузьмин не слишком удачно прострелил вперёд. Ошибся защитник в белой форме, однако Сергей Кисляк не сумел попасть по воротам с убойной позиции.

67'

Пока что ничего не получается у гостей впереди. Они вынуждены играть от обороны и сдерживать натиск соперника.

65'

Георгий Лория спасает свою команду, переведя мяч за пределы поля. Успел среагировать голкипер «Крыльев».

64'

Момент! Йоан Молло прорвался к лицевой линии поля, откуда сделал классный накат на Померко. Алексей от души зарядил по мячу, пробив прямо над перекладиной.

63'

Максим Канунников сумел протиснуться между соперниками, но пробить по воротам ему всё-таки не позволили защитники, в последний момент успевшие перевести мяч на угловой.

61'

Благой Георгиев нарушил правила впереди, пытаясь отобрать мяч. Мелкий фол, не оставшийся без внимания судьи.

60'

Дмитрий Ятченко получает жёлтую карточку. Видимо, за свои грубые действия. Укрылся этот эпизод от взора телекамер.

60'

Олег Кузьмин имел возможность прорваться по флангу, но рисковать не стал и отдал мяч ближайшему партнёру.

58'

Хорошая атака получилась у гостей, однако затянули с ударом подопечные Франка Веркотерена и в итоге потеряли мяч.

57'

Очень мало опасных моментов у команд. В этом плане первый тайм был значительно интереснее.

56'

Алан Чочиев попытался в касание вывести Молло на ударную позицию, но мяч попал в голову одному из ближайших игроков в красной форме.

55'

Стали активнее играть самарцы. Нужно им идти вперёд, во что бы то ни стало.

54'

Снова меняет мяч главный арбитр. Что-то не так с футбольной атрибутикой сегодня. Возможно, виной тому сырое поле.

53'

Опасно! Карадениз ворвался в штрафную «Крыльев», но пробить не решился. Продолжают нагнетать обстановку впереди подопечные Валерия Чалого.

51'

Ужасная реализация со стороны гостей. Таранов отправил мяч за пределы поля, не сделав передачи и не нанеся удара.

50'

Нарушение правил зафиксировал арбитр. Очень долго готовятся к реализации штрафного игроки в белой форме.

49'

Йоан Молло увидел подключение своих партнёров, после чего сделал неточную передачу вперёд.

48'

Георгий Габулов получил передачу прямо у чужой штрафной площади, откуда не слишком удачно пробил прямо в Рыжикова.

47'

Габулов потерял мяч, по ему помогли подоспевшие партнёры по команде.

46'

Продолжаем.

46'

Ничего не добавил судья к первой половине встречи, которая успешно завершена. «Рубин» в целом играет значительно опаснее и монолитнее. Единственный на данный момент гол на счету Карадениза, которому удался действительно классный удар с линии штрафной. Посмотрим, смогут ли вернуться в игру гости во втором тайме. или нет. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Самарские футболисты владеют мячом.

44'

Карадениз неплохо приложился к мячу, но на сей раз удар у него не получился.

42'

Олег Кузьмин получил неприятный удар сзади по ногам в опасной близости от чужой штрафной. Стандартное положение назначает рефери.

41'

Опасно! Магомед Оздоев неплохо пробил из-за пределов штрафной самарского клуба, но в створ не попал.

40'

Продолжают атаковать казанские футболисты. Вполне возможно, счёт увеличится ещё до перерыва.

39'

Габулов вырезал передачу на Дмитрия Ятченко, но тот добраться до мяча не сумел из-за удачного подката со стороны соперника.

38'
1:0

Гол! Олег Кузьмин прорвался по правому флангу, после чего совершил классный прострел на линию штрафной «Крыльев», где на мяче оказался Карадениз, который неотразимо закрутил снаряд в дальний верхний угол.

37'

Вновь упали скорости в матче. Команды немного встали.

36'

Несколько ударов подряд из-за пределов штрафной площади «Крыльев» принимали на себя защитники.

35'

Момент! Карадениз выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда сильно пробил прямо в выскочившего голкипера.

34'

Опасно! Подача с углового завершилась ударом головой от Жерун Симаейса, но переиграть Сергея Рыжикова он не сумел.

33'

Карадениз высоко подал в середину чужой штрафной площади, откуда защитники «Крылья Советов» своевременно вынесли мяч.

32'

Олег Кузьмин буквально врезался в одного из игроков в белой форме, но свистка судьи за этим не последовало.

30'

Продолжает атаковать «Рубин», но близко к чужой штрафной хозяева встречи подойти не могут.

28'

Но Иван Таранов всё-таки получил жёлтую карточку за свои грубые действия.

28'

Олег Кузьмин пытался прокинуть мяч мимо соперника, но Таранов очень грубо сыграл на защитнике «Рубина». За такое можно, а иногда — нужно удалять.

27'

Кисляк решился на удар. Довольно сильно, но очень неточно.

26'

Ещё один штрафной назначает Виталий Мешков. Кисляк готовится подать — до ворот метров 20.

25'

Йоан Молло нарушил правила, ударив сзади по ногам своего соперника. Почти каждый фол фиксирует арбитр.

24'

Сергей Кисляк мягко подал на Карадениза, который скинул мяч под удар Девичу. Мяч улетел за пределы поля.

23'

Благой Георгиев хорошо подставился под удар, заработав сем самым довольно перспективный штрафной для своей команды.

22'

Марко Девич нарушил правила, сыграв рукой. Раздосадован украинский нападающий.

21'

Очень мощная поддержка трибун на стадионе «Центральный». Гонят поклонники «Рубина» любимую команду вперёд.

20'

Йоан Молло сумел сохранить мяч в пределах поля, а затем заработал аут для своей команды.

19'

Оздоев отдал пас на Карадениза, но Гёкдениз не рискнул в одиночку прорываться вперёд.

18'

На сей раз Сергей Кисляк нарушил правила, причём довольно грубо, прыгнув в ноги оппоненту. Арбитр ограничился устным предупреждением.

17'

Сергей Кисляк ошибся в передаче, отправив прямо к оппоненту.

16'

Прессингуют казанцы своих соперников на их же половине поля, стараются перехватить мяч.

15'

Олег Кузьмин классно остановил мяч, не дав тому дойти до своего адресата. Аут в пользу гостей.

14'

Довольно спокойно протекает игра. Команда не торопясь владеют мячом, постепенно организовывая свои атаки.

13'

Устинов сместился ближе к центру с левого фланга, но в борьбе с двумя соперниками потерял равновесие и рухнул на газон. Всё в пределах правил показывает арбитр.

12'

Соломон Кверквелия успел в подкате вынести мяч из-под ног Ибрагима Цаллагова, который затем требовал назначить пенальти.

11'

Перехватили инициативу подопечные Франка Веркотерена. Мяч постоянно держится у гостей.

10'

Георгий Лория уверенно вышел из ворот, вовремя поймав мяч, летящий с правого фланга.

9'

Самое интересное в прошедшем моменте — это то, что по своим воротам наносил удар Олег Кузьмин.

8'

Перехватили мяч в середине поля самарские футболисты, после чего прорвались по левому флангу. Подача в центр штрафной завершился опаснейшим ударом прямо в штангу. От каркаса ворот снаряд отскочил к Габулову, ударился о голкипера, а затем вылетел обратно в поле.

7'

Пока что преимуществом владеют футболисты в красной форме, которые сейчас очень активны впереди.

6'

Максим Канунников переиграл своего оппонента в чужой штрафной, но его удар головой оказался неточным.

5'

Олег Кузьмин толкнул в спину Ибрагима Цаллагова. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

4'

Сегодня в Казани обильно идёт снег, но погода не слишком холодная. В общем, играть можно.

3'

Виталий Мешков забрал мяч, попробовал его сжать и понял, что он плохо накачан — попросили заменить.

2'

Йоан Молло хорошо перевёл мяч на левый фланг, но развития эта атака не получила.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.