0:2
  • 70'
    Давид Сирадзе
Сибирь — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 3-й тур. Начало встречи 27 марта 2010 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

"Сибирь" на 15-м месте в данный момент находится. Если "Крылья" заработают очки, то сибиряки и вовсе могут переместиться на последнее место. А вот "Спартак-Нальчик" по дополнительным показателям вышел в лидеры чемпионата по крайней мере до конца игры "Динамо" и "Зенита". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Слова наставников после матча в интервью НТВ+: Юрий Красножан: «Великолепный матч. "Победа нам была важна, я рад, что мы её добились. Команда выиграла, всё очень хорошо. Игроки не заслуживают в данной игре упрёка". Игорь Криушенко: "Проиграли, можно оценить игру только отрицательно. Не соперник переиграл, а сами отдали матч, так как грубые ошибки допустили. Вся команда играла не слишком здорово. Настроение не очень хорошее, но жизнь продолжается, будем готовиться к следующей игре".

90+3'

47 нарушений за игру, на одно больше, чем в матче "Анжи" и "Амкара". Кажется, это новый рекорд нынешнего сезона.

90+3'

Из 12 ударов хозяева лишь однажды попали в створ.

90+3'

Матч окончен. "Спартак-Нальчик" догнал ЦСКА в турнирной таблице.

90+3'

Хатаженков вышел на несколько секунд.

90+3'

Герой матча покинул поле.

90+2'

Прекрасно контролируют мяч гости на последних минутах.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Выходил подал, Климавичюс пробил довольно опасно. Фредркисон на месте.

88'

Ещё одна остановка. Гетериеву помощь оказывали.

86'

Гетериев издали пробил мимо цели.

85'

Бикмаев вышел на несколько минут.

85'

Гогуа ушёл, большой объём работы он сегодня выполнил.

83'

Всё очень тихо и спокойно на поле, да и на трибунах тоже уже затишье практически.

81'

Нападающий из Конго Патрик вышел, непросто ему будет в сибирские морозы. Хотя сейчас уже весна и морозы не столь суровые.

81'

Проводит первую замену Красножан, довольно поздно, но у него повода менять основной состав и не было.

80'

Совсем забыл отметить, Дядюн вышел в лидеры по системе гол+пас. Три балла у него, а остальные игроки пока больше двух не набирали.

79'

Шуленин пробил мощно, но намного выше ворот.

78'

Штрафной в 30 метрах от ворот Фредриксона. Вратарь внушительную стенку выстроил.

76'

Жарко в штрафной гостей было, но, в итоге, только удар от ворот.

75'

Хороший ответ гостей. Астафьев выстрелил издали, Фредрикосн не без труда отбил мяч за лицевую.

74'

За пятым тут же последовал шестой. Мяч отскочил обратно к Гетериеву, тот сместился в центр и пробил из штрафной. Ковалевски спас свою команду, но мяч отбил на ногу Джудовичу. Защитник всё равно среагировать не успел и мяч упустил, к тому же был в оффсайде, что заметил судья.

73'

Пятый корнер в матче исполнили нальчане, у "Сибири" на один меньше.

71'

Опасно" Леандро прострелил с правого фланга. Бухряков в последний момент оттеснил от мяча соперника, не позволив тому пробить сходу с убойной дистанции.

70'

Сирадзе заработал "горчичник".

69'

Фолов у гостей в два раза больше. 24 против 12.

68'

Не удалось прорваться по левому флангу сибирякам. Удар от ворот.

67'

Суматоха в штрафной "Спартака" после нескольких забросов. Дело даже до удара дошло и гостей выручил стоявший на линии ворот игрок.

66'

Вот и шанс у хозяев. Опасный штрафной, правда, до ворот почти 30 метров, если не больше.

65'

Очередной неудачный выпад "Сибири" завершился нарушением правил в атаке.

63'

Астафьев вышел вместо Чижека.

63'

Последняя замена у хозяев.

62'

Гогуа уносят с поля на носилках, но при этом выглядит он довольно бодрым, от боли не корчится.

61'

Затяжная атака гостей. Гогуа на левой бровке отвоевал мяч у двоих соперников, но не придумал, что ему делать с мячом в штрафной на лицевой линии. Отдал назад, последовала ещё серия передач. Футбольный снаряд вновь вернулся к Гогуа и тот не слишком удачно подал.

59'

Леандро получил мяч в штрафной, но до удара дело не дошло.

56'

Нападающий вышел вместо игрока центра поля.

56'

Самое время рисковать хозяевам.

54'

Совсем тяжело сейчас стало хозяевам, второй домашний матч они могут проиграть.

53'

ГООООООООООООЛ! Снова выход Ковалевски за пределы штрафной заканчивается печально, только теперь всё-таки основную ошибку совершили защитники, упустившие соперника. Дядюн выскочил 1 на 1, красиво перекинул мяч над голкипером и второй раз в матче пробил в пустые ворота.

52'

Мало что изменилось в игре "Сибири" после перерыва. Не совсем ясно, как именно они собираются отыгрываться.

50'

Угловой заработали сибиряки, но ничего из него не извлекли.

49'

Гетериев навесил в штрафной, мяч выбит. Второй тайм по ветру играют гости.

47'

Второй тайм команды играют оранжевым мячом.

46'

Филипенко успел уже на первых секундах заработать предупреждение.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Три удара в створ в сумме нанесли команды. А нарушений правил за 45 минут было в 8 раз больше.

45+1'

Закончился первый тайм. Гости ведут после грубой ошибки Ковалевски в начале тайма. Перерыв.

45+1'

Угловые получаются у хозяев менее опасными, чем обычные штрафные.

45'

1 минута добавлена.

45'

Стандарт на последней минуте. На Чижеке сфолили, он сам и исполняет. Хорошая подача вышла, здорово на выходе сыграл Фредриксон.

44'

Дегтярёв на левом фланге подаёт прямо в стоящего рядом с ним защитника.

42'

Чижек прострелил с левого фланга. Совсем не опасно получилось.

41'

Теперь врачи гостей на поле. Джудович лежит на холодном газоне.

39'

Пауза небольшая. Зиновьеву нужна помощь врачей.

37'

Не получается пока что у "Сибири" наладить игру в атаке. Владеют инициативой, но остроты больше в действиях гостей.

35'

Ещё один неплохой выпад нальчан, но Гогуа передержал мяч и даже угловой не заработал.

35'

По владению мячом команды практически сравнялись.

34'

С подачей угловых тоже сложность. Наконец-то удалось установить мяч и подать. Ветром мяч унесло на линию штрафной, откуда его вынесли.

33'

Навес пришёлся в стенку, состоявшую из одного человека. Но атака вторым темпом продолжилась, Гетериев отдал классную передачу на Концедалова, который с острого угла пробил в ближний угол. Войцех на сей раз чётко сыграл.

32'

Штрафной на правом фланге заработали гости. Проибть не могут мяч из-за автре не стоит на месте.

31'

Климавичюс неплохо пробил, Фредриксон не очень уверенно со второй попытки забрал мяч.

29'

Климавичюс наказан за фол на Филатове в центре поля.

28'

Снова из стандарта ничего выжать хозяевам не удалось.

27'

Чижек пробил, мяч попал в вышедшего из стенки игрока "Спартака" и ушёл на угловой.

26'

Опасная атака хозяев. Амисулашвили вынужден был нарушить правила на Зиновьева практически на линии штрафной площади. Жёлтая карточка и невероятно опасный штрафной

25'

Снег не стихает ни на секунду, но поле по-прежнему выглядит здорово.

23'

Штрафной с правого фланга заработали сибиряки. Подача не удалась и мяч вывели за пределы штрафной.

21'

Неудачно разыграли угловой нальчане.

20'

Аравин появился на поле.

20'

Молош получил травму. Ранняя вынужденная замена.

19'

Перед самым голом показали статистику по владению мячом и она была в пользу гостей - 67 на 33.

18'

ГООООООООООЛ! Что-то многовато у нас в этом туре ошибок голкиперов. Очередная на счету Войцеха Ковалевски, вышел он из ворот, чтобы выбить мяч, но перед ним оказались два его игрока. В одного из них он попал. Мяч отскочил к Дядюну, который из-за штрафной катнул мяч в пустые ворота.

17'

Прозевали Леандро на правом фланге. Тот спокойно добрался до границы штрафной, откуда прострелил. В штрафной было всего два игрока "Спартака". Первый мимо мяча проскочил, а до второго не дошёл.

15'

Попытались бросить в прорыв Дегтярёва, но защитник успел к мячу быстрее, чем Александр.

13'

Неплохой момент у хозяев. Дегтярёв в штрафной получил мяч, развернулся и пробил с левой ноги. Мяч прошёл рядом с дальним углом.

10'

Поле пока держится прекрасно, несмотря на обильные осадки.

9'

Ветер довольно сильный и подавать непросто. По ветру к слову играют в перовом тайме гости. Зиновьев подал с угла поля, Джудович оказался лучшим на втором этаже.

8'

Быстрая атака хозяев, но итогом становится только угловой.

7'

Гогуа забрался во вне игры.

6'

Снег пошёл значительно сильнее...

4'

Достойный ответ "Сибири". Штрафной с правого фланга, мяч дошёл до Шуленина, который без сопротивления и прыжка пробил головой выше.

3'

Вынесли мяч хозяева, но на подборе первым оказался кто-то из нальчан. Мощный удар, после рикошета мяч пришёл к Ковалевски.

2'

Сирадзе пошёл в обводку и заработал только угловой.

2'

Трибуны до конца не заполнены кстати.

1'

Леандро нарушил правила в атаке в чужой штрафной.

1'

Поехали!

0'

Температура около двух градусов ниже нуля. Довольно сильный ветер, а так же снег идёт. Не самые приятные условия в Новосибирске.

0'

Наконец-то все появились. Через минуту всё будет готово к началу встречи. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Под свист трибун на поле вышли гости.

0'

Команды никак не выйдут на поле, а пора бы уже...

0'

В первом матче дня сыграют команды, которые тоже не рассматриваются специалистами, как претенденты на высокие места: "Сибирь" примет "Спартак-Нальчик". Новосибирцы пока никак не познают радости первой победы в Премьер-Лиге, и ближайший матч — прекрасный шанс исправить положение. У нальчан оправился от травмы полузащитник Роман Концедалов. Напомним, что повреждение он получил в матче 1-го тура против "Анжи". У сибиряков тоже есть позитивные новости из лазарета. На этой неделе к тренировкам в общей группе приступили два игрока — хавбеки Алексей Васильев и Евгений Зиновьев. Оба футболиста полностью восстановились от травм.