90'
  • 39'
    Сергей Брызгалов
Ростов — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ростов – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 3-й тур. Начало встречи 28 марта 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Всё, матч закончен. Очень солидный футбол в исполнении "Ростова", масса моментов и заслуженная победа. Поздравляем подопечных Протасова. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Блатняк зарядил в своём фирменном стиле, вытащил Кински!

90'

Кульчий уже за лицевой пофинтил, не дав быстро ввести мяч в игру. Карточка.

89'

Радич получил жёлтую за затяжку времени.

88'

Калачёв! Здорово приложился, мяч с внешней стороны в штангу попал!

87'

Длинная подача из центра на Кириченко, Радич первый на мяче.

85'

Спокойно доигрывает матч "Ростов", уверенно контролирует ход встречи.

82'

Станислав Иванов вышел.

82'

Адамова меняют под аплодисменты болельщиков.

80'

Момент! Контратака хозяев три в два, Ахметович один на один с Кински выходит, но удар получился очень слабым.

78'

Ну вот, Ковель не может продолжить игру, "Сатурн" ещё и вдесятером остаётся...

76'

Не успел Ковель на поле появиться, как получил повреждение, прессингуя в чужой штрафной. Оказывают помощь ему.

74'

Ахметович заменил автора гола.

74'

А вот и дождались мы появления героя прошлого тура.

70'

Ковель вышел. Замена по позиции, судя по всему.

70'

Иванов покидает поле.

68'

Охохо! Моментище! Калачёв замыкал навес слева, в противоход, каким-то чудом вытащил Кински!

67'

Адамова слегка подтолкнули в чужой штрафной, но на пенальти, пожалуй, действительно не тянуло.

65'

Первый выход Блатняка в футболе "Ростова".

65'

Первая замена в составе хозяев.

63'

Как-то между делом успевает Петтай карточки давать. На сей раз Черкес предупреждён.

62'

Слабый матч провёл Бояринцев, выходит Лоськов.

62'

Один ветеран меняет другого.

60'

Опасный момент у ворот Радича, прострел практически по линии вратарской, но Ангбва не замкнул.

59'

Павленко остроумную передачу выполнил, чуть-чуть не хватило, чтобы Адамова один на один вывести.

57'

Очень хорош Калачёв. Подключил Павленко, прострел на ближнюю адресата не находит.

56'

И сразу ещё Калачёву жёлтая.

55'

Нахушев подал со штрафного неплохо, но Бояринцев почему-то не стал бить, а сделал скидку - неважную по качеству.

54'

Павленко в подкате сзади настиг Кириченко и получил жёлтую.

53'

Каряка здорово выкатил мяч Бояринцеву, но Денис из хорошей позиции катнул мяч очень слабо.

52'

Калачёв искусную подачу выполнил, Лебеденко схода пробил - неточно.

50'

А вот уже и у ворот Радича неспокойно после подачи углового, но отбились ростовчане.

49'

Калачёв! На линии штрафной выдержал паузу и крутанул в дальний угол - задумка хорошая, но не исполнил как надо.

48'

Снова жарко в штрафной гостей, но не получается удар нанести.

47'

Бояринцев успел подстраховать партнёров, которые позволили дойти диагонали слева до Калачёва.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Всё, довольно интересным получился первый тайм, из трёх момент "Ростов" реализовал один и ведёт в счёте вполне заслуженно.

45'

Одна минута добавлена к первой половине.

45'

Вышел Кириченко. Может, это на пользу пойдёт "Сатурну"?

45'

Меняет Гордеев получившего повреждение Якубко.

44'

Момент! И снова Адамов! Гацкан нашёл его пасом в штрафной, Роман здорово разобрался с защитниками и мощно пробил - штанга!

43'

Длинная передача Каряки с левого края абсолютно безадресна. В штрафную соперника вообще гости почему-то неактивно идут.

41'

Якубко лежит в районе центрального круга, ему оказывают помощь.

39'

Дебют Брызгалов отметил карточкой. Страховал убежавших в атаку партнёров.

36'

Снова здорово разыграли ростовчане мяч на входе в штрафную, и снова подвел последний пас - на сей раз в исполнении Павленко.

34'

Здорово Калачёв разобрался в центре, отдал на Павленко, тот пробил издали - попал в защитника, и мячом завладел Кински.

31'

Снова Окоронкво после подачи углового толково пробил головой, но снова неточно. Бурно сожалеет защитник.

30'

Гацкану досталось, ему оказывают помощь.

29'

Адамов! Какой момент не использовал! Убрал Брызгалова на скорости и с острого угла бил в упор - мимо...

27'

Достал Брызгалов в подкате Калачёва, подстраховал обрезавшего партнёров Евсеева.

24'

Пока "Ростов" смотрится поинтереснее, у раменчан игра сводится к попыткам доставить мяч верхом Якубко.

21'

Подача с той же точки, что и голевая, но с навесом Анджелковича справились защитники.

19'

Тут же массированная атака хозяев, бьёт Калачёв от угла штрафной, но его накрывают.

17'

ГООООООООООООООЛ!!! Гацкан заметил подключение Лебеденко слева, последовала подача от углового флажка, и Павленко на ближней штанге кивком головы отправил мяч в сетку!

13'

С левой подал Нахушев штрафной с бровки, мяч пролетел сильно выше.

11'

Большими силами идёт "Ростов" вперёд, но не получается последний пас. Затяжная атака завершается ударом Гацкана "в молоко".

8'

Момент! Иванов справа подал на линию вратарской, Якубко головой подрезал мяч в дальний угол, в сантиметрах от штанги!

6'

Присматриваются друг к другу команды, мяч центр поля нечасто покидает.

3'

Первый угловой у ворот гостей, и пришедший в чужую штрафную Окоронкво неплохо пробил головой - чуть выше.

2'

Красочный баннер "Время побеждать" на трибуне болельщиков хозяев.

1'

Матч начался.

0'

Любопытно, что Андрей Гордеев нет-нет да и удивит нас новичком в составе. Сегодня в обороне раменчан вышел Сергей Брызгалов.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Третий тур чемпионата России финиширует в солнечном Ростове, где встречаются "Ростов" и "Сатурн". Три очка на двоих набрали команды на старте, и хочется, конечно, и тем, и другим, отпраздновать первую победу.