90'
  • 62'
    Иван Черенчиков
Сибирь — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 18-й тур. Начало встречи 22 августа 2010 года запланировано на 13:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

Новосибирцы не выигрывали 10 мая, а на ноль сыграли вообще всего лишь во второй раз в этом чемпионате. В четверг они проведут ответный поединок с "ПСВ", команда должна направиться в Голландию с хорошим настроением. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Усминский пришёл в чужую штрафную, но до навеса первым добрался его коллега Солосин. Всё! "Сибирь" одержала важнейшую победу и от спасительного 14-ого места команду отделяет три очка.

90+3'

Зиновьев получил карточку за срыв атаки.

90+2'

Какой момент! Длинный заброс в штрафную, мяч отскочил к Белорукову и тот пробил мимо из отличной позиции.

90+2'

Шевченко заработал жёлтую карточку.

90+1'

Ещё угловой. Солосин на выходе отбил мяч.

90'

Три минуты добавлено.

89'

У Секретова совсем немного времени.

89'

Волков на поле так и не вернулся.

89'

В контратаке Беляев залез в офсайд. Пауза. Повреждения у Волкова и Шевченко.

88'

Угловой у ворот Солосина.Выиграли второй этаж сибиряки.

86'

Кнежевич вместо Гришина.

86'

Вторую замену сделал Рахимов.

86'

Удар Шевченко на себя приняла стенка.

85'

Попал себе в руку Белоруков, опасный штрафной у "Сибири".

84'

Климавичюс его заменил.

84'

Шумуликоски ушёл с поля.

83'

Два угловых кряду было у ворот "Амкара". Отбились пермяки.

80'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака хозяев. Дегтяярёв отдал мяч на ход Шевченко, тот вошёл в штрафную и технично разобрался с Усминским.

79'

Аравин нарушил правила у своих ворот. Трибуны с решением не согласны, выражая это скандированием ориентации судьи.

78'

Ничего не извлекли хозяева из углового.

77'

После передачи с фланга Усминский в прыжке пролетел мимо мяча, А Черенчиков едва не срезал мяч в свои ворота. Сираков вынес мяч из-за штрафной.

75'

Хорошо комбинировали в атаке гости и даже до удара дело довели. Маки головой пробил неточно.

74'

Зиновьев грубо сыграл против Белорукова. Игроку "Амкара" оказывают помощь.

72'

Пилиев из неплохой позиции пробил мимо ворот.

71'

Японский новичок появился на поле. Он уже два раза выходил в основе.

71'

Кушев ушёл с поля. Тяжеловато он двигался в последние минуты.

69'

Опять Соколов ужасно навесил. Ни у кого из футболистов не было ни единого шанса добраться до мяча.

68'

Захари вернулся на поле.

67'

Сираков лежит на поле, не понятно сможет ли он продолжить матч.

65'

Шевченко грубо сыграл против Новаковича, просто штрафной удар.

63'

Зиновьев подошёл к мячу, но с 25 метров пробил выше.

62'

Первая карточка в матче досталась Ивану Черенчикову.

61'

Продолжает штурмовать чужие ворота "Сибирь". Теперь Выходил головой пробил в после углового, мимо.

59'

Ничего себе! Выходил пробил с 45 метров со штрафного, Усминский не ожидал, но успел среагировать на дальний выстрел. Не только Молош способен на опасные удары с такой дистанции.

58'

Первая атака гостей во втором тайме. Контратака выглядела перспективной, но получилось не слишком опасно. Гришин пробил низом из-за штрафной, Солосин чётко зафиксировал мяч.

57'

Зиновьев подал угловой. Кушев внес мяч из штрафной.

55'

Жозеф-Реннет подключился в атаке по своей бровке, но навесил слишком сильно.

52'

Снова опасно! После заброса в штрафную Беляев классно сбросил мяч партнёру грудью, Шевченко из убойной позиции пробил мимо.

50'

Дегтярёв вошёл в штрафную с мячом, но немного замешкался и мяч у него отобрали.

48'

И ещё момент у хозяев. Шевченко с острого угла не попал в створ ворот.

47'

Оптимистичное начало. Хозяева сразу рванули в атаку, Усминский вовремя выскочил из ворот и забрал мяч.

46'

Беляев должен сыграть в нападении.

46'

Зиновьев вышел на правый край.

46'

Чижек и Гржелак ушли с поля.

46'

Сразу две замены в перерыве сделал Криушенко.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Гришин не успел к мячу в контратаке, на этом всё в первом тайме. Получился он, мягко говоря, скучным. Ждём улучшения во втором тайме. Перерыв.

45+1'

Попытались оригинально разыграть штрафной хозяева, концовка вышла обычной - пас в руки Усминскому.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Гржелак упал в чужой штрафной, оживились трибуны, но пенальти там не было.

42'

И снова тишина на поле. "Амкар" отдал мяч "Сибири", а та не знает, что с ним делать.

39'

Усминскому позволили размяться, исполнив подачу прямо на него.

38'

Неплохой удар получился у Соколова, но в створ он всё же не попал.

36'

Волкову постоянно достаётся, очередной штрафной он заработал.

35'

Очередной стандарт у ворот Солосина. У Пилиева подача получилась на мальчиков подающих мячи, стоявших за воротами. Только у них был шанс прервать такую "точную" передачу.

34'

Гржелак залез в офсайд, но передача получилась не на него, а на Усминского, так что матч остановлен не был.

33'

Чижек прострелил с правого края, никто из партнёров на этот мяч не претендовал.

32'

Волкову за пределами поля оказывают помощь, что-то неладное у него с правой рукой.

31'

Каньясу помешали начать контратаку, Рохер попросил судью показать карточку, но тот пока что предпочитает воздерживаться от такой меры.

29'

Два угловых кряду. На втором Солосин на выходе отлично сыграл кулаками.

28'

А вот на этот раз отлично пробил Соколов. С левой ноги он послал мяч под перекладину, Солосину впервые в матче пришлось потрудиться.

27'

Ещё один стандарт у гостей.

25'

Соколов исполнил штрафной с середины чужой половины поля. Его навес оказался слишком сильным и вышел за пределы поля.

24'

Пилиев прострелил в штрафную, Выходил вынес мяч.

23'

Чижек дважды вбросил мяч из аута прямо в штрафную, оба раза удачно отбились пермяки.

21'

Ничего толкового ни одна из команд впереди создать не может.

19'

Солосин на выходе без проблем забрал мяч. Серьёзной работы у него пока что не было.

17'

По владению мячом огромное преимущество у "Сибири" - 69 к 31.

15'

Затишье на поле. Без ворот стали играть команды.

12'

Довольно ветрено на поле. И если не ошибаюсь, то хозяева играют против ветра в первом тайме.

9'

Разыграли стандарт хозяева, удар пришёлся в стенку.

8'

Шевченко заработал штрафной, снова Чижек будет бить.

7'

Чижек нарушил правила в чужой штрафной.

6'

Длинный пас хозяев достался Усминскому. Он укрепился как первый номер "Амкара", уже третью встречу подряд играет.

4'

Сам Чижек вызвался бить, долго готовился и ударил мимо.

3'

Чижек заработал неплохой штрафной. Неплохая позиция для Молоша, но он сегодня дисквалифицирован.

2'

Гришин нанёс первый удар в матче издали, высоковато.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Традиционное исполнение гимна Российской Федерации.

0'

Команды выходят на поле.

0'

В Новосибирске жарко. Около 30 градусов тепла, правда, при этом пасмурно.

0'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Первыми на поле сегодня выйдут "Сибирь" и "Амкар", находящиеся в низу турнирной таблицы. Но если команда Рашида Рахимова сохраняет шансы на место под солнцем, то положение дружины Игоря Криушенко близко к катастрофическому. Её отставание от балансирующих на грани пропасти пермяков составляет шесть очков, а, стало быть, нужна только победа. Безусловно, на руку хозяевам сыграет их сенсационный успех в Лиге Европы, где они сумели одолеть одного из грандов Страны тюльпанов – голландский ПСВ. Если новосибирцам удастся сохранить позитивный настрой, навеянный результатом матча с клубом из Эйндховена, то они вполне могут прервать незавидную серию из семи встреч, по ходу которой набрали всего два очка. А вот что совсем некстати для "Сибири", так это дисквалификация защитника-бомбардира Дмитрия Молоша и травма форварда Александра Антипенко. Вся надежда в атаке теперь на Игоря Шевченко и поляка Бартоломея Гржелака. У Рашида Рахимова своя головная боль – в принципиальной битве аутсайдеров не смогут помочь его команде сразу два игрока, претендующих на позицию левого защитника – венгр Миклош Гаал и украинец Виталий Федорив. Плюс правофланговый хав Георги Пеев. Правда, и без них "Амкар" в прошлом туре одержал победу. Но то был матч домашний, а сейчас уральцам предстоит поединок в гостях, где нагрузка на оборону априори выше.