28 августа 2022, воскресенье. 15:00 МСК
7-й тур
5 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 872 зрителя (31% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 8'
    1:0
    Иван Игнатьев
  • 11'
    2:0
  • 19'
    3:1
  • 52'
    4:1
    Гирано Керк
  • 82'
    Дмитрий Баринов
  • 90+4'
    5:1
    Антон Миранчук
0'
45'
90'
  • 13'
    2:1
    Владимир Писарский
  • 36'
    Александр Павловец
  • 84'
    Данила Хотулёв
  • 90+4'
    Габриэль Флорентин
Локомотив М — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 28 августа 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле разгромил «Оренбург» — 5:1. Команды выдали яркую игру, создав много моментов и забив шесть голов на двоих. Героем встречи стал Иван Игнатьев, который забил три мяча и сделал голевую передачу. Подопечные Йозефа Циннбауэра одержали вторую победу подряд и закрепились в середине турнирной таблицы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'
5:1

ГОЛ! Миранчук с пенальти пробил сильно в угол! Гошев угадал направление удара, но не сумел спасти команду.

90+3'

Левников посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Оренбурга»! Флорентин в собственной штрафной откровенно завалил Раконьяца.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

ВАР в деле! Раконьяц упал в чужой штрафной после контакта с Флорентином.

89'

Аюпов затоптал Марадишвили, помешав москвичам организовать быструю контратаку.

87'

Акоста заменил Сычевого.

85'

Керк навесил в центр штрафной, Раков подхватил мяч, сместился в сторону и пробил — гости заблокировали.

84'

Гурциев со штрафного пробил поверх стенки! Худяков переместился и забрал мяч.

82'

Баринов прихватил соперника за футболку и получил карточку за срыв атаки.

81'

Флорентин со стандарта навесил в центр штрафной, Гурциев поборолся и пробил низом — Худяков накрыл мяч.

79'

Стаматов появился на поле вместо Оганесяна.

76'

Момент! Флорентин дошёл до штрафной, технично убрал Баринова и пробил в верхний угол — мяч угодил в штангу и отскочил во вратарскую, но Сычевому помешали добить!

75'

Раков и Куликов вышли вместо Карпукаса и Камано.

75'

Двойная замена у «Локомотива».

74'

Раконьяц сделал перевод на правый край, Марадишвили принял мяч и плотно пробил в верхний угол! Гошев перевёл на угловой.

72'

Размашистая атака гостей, Гурциев с правого края пробил по центру ворот — Худяков на месте.

70'

Макгееву нужна помощь медиков. Станислав неудачно столкнулся с Сычевым в борьбе за верховой мяч.

69'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

67'

Оганесян навесил с углового, Сычевой выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!

65'

Оганесян сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и пробил! Едвай накрыл удар соперника.

63'

Раконьяц ворвался в штрафную, сместился к центру и пробил в нижний угол! Гошев парировал мяч в сторону.

62'

Гурциев заменил Марина.

61'

Раконьяц заменил Игнатьева. Болельщики проводили Ивана аплодисментами.

60'

Тикнизян забежал по флангу и навесил в штрафную! Керк сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

58'

Марин в чужой штрафной столкнулся с Едваем. ВАР быстро проверил момент — всё было в рамках правил.

56'

Эктов по центру дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил! Мяч улетел выше створа.

54'

Игнатьев сегодня в ударе — три гола и голевая передача. Столько же Иван забил в предыдущих 36-ти матчах РПЛ.

52'
4:1

ГОЛ! Железнодорожники совершили перехват в центре поля и провели быструю атаку. Игнатьев рванул в свободную зону и сделал пас на Керка, который вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол! Гошев не выручил.

50'

Москвичи накрыли соперника прессингом, Камано получил пас перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Гошев забрал мяч!

48'

Много борьбы в центре поля на старте второго тайма.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Флорентин и Эктов вышли вместо Павловца и Полуяхтова.

46'

Двойная замена у «Оренбурга».

46'

Марадишвили заменил Живоглядова в перерыве.

45+2'

Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Команды бодро провели первый тайм, создав много моментов. У москвичей хет-трик оформил Игнатьев, а гости ответили голом Сычевого.