• 77'
    0:3
    Андрей Мостовой
ЦСКА — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЗенит в рамках турнира Кубок PARI Премьер. Начало встречи 29 июня 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

15.03.2014 Россия - Премьер-Лига 21-й тур 1 : 0
02.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 2-й тур 2 : 0

0
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» крупно обыграл ЦСКА в матче на Кубок Матч Премьер — 3:0! Сутормин отличился незадолго до перерыва, во втором тайме Алексей, реализовав пенальти. оформил дубль, а Андрей Мостовой, также использовав удар с «точки», установил окончательный счёт. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

90'

Тарба за грубый подкат сзади удостоился жёлтой карточки.

87'

«Зенит» более активен в концовке матча. У ЦСКА плохо держится мяч.

85'

Ерохин откликнулся на разрезающий пас через центр, подхватил мяч, но не сумел перекинуть вратаря, вышедшего из ворот!

83'

Ерохин у угла штрафной принял мяч, немного сместился в центр и пробил низом — миом ближнего угла ворот!

81'

Дивеев заблокировал опасный удар Кравцова из пределов армейской штрафной!

79'

Яковлев упал в штрафной «Зенита», но без претензий к арбитру, понимая, что сам не устоял на ногах.

77'
0:3

ГОЛ! Мостовой ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

76'

И ещё один пенальти назначен в ворота ЦСКА! Круговой прострелил в штрафную, где Тарба, не успев к мячу, врезал Ерохину по ногам!

76'

Адамов не проиграл забег Багринцеву, оттеснив того от мяча у границы штрафной «Зенита».

74'

Сутормина сняли с игры. Михайлов появился на поле.

74'

Дмитрий Сергеев заменил Алипа.

74'

Скроботов вошёл в игру, заменив Клаудиньо.

74'

Сандрачук заменил Малкома.

72'

Ермаков от угла поля выполнил плохую подачу — мяч по высокой траектории улетел за лицевую.

70'

Лукин быстро проявил себя, получив «горчичник» за грубый фол.

69'

Щенников и Зайнутдинов покинули поле. Лукин и Тарба вошли в игру.

68'

Гайч появился на поле, заменив Заболотного.

68'

Казаков — вместо Бистровича.

67'
0:2

ГОЛ! Сутормин с 11-метровой отметки хладнокровно пробил в угол ворот! Тороп угадал направление удара, но до мяча не дотянулся! Дубль Алексея!

66'

Да, пенальти! Москалёв изучил сам повтор, после чего указал на «точку»!

65'

Мостовой получил по ногам в штрафной ЦСКА! Большаков, возможно, привёз пенальти! ВАР просматривает момент!

63'

«Зенит» не спешит обострять позиционную атаку, предпочитая контролировать мяч.

61'

Кравцов заменил Ивана Сергеева.

61'

Ерохин заменил Кузяева.

61'

Мостовой — вместо Бакаева.

59'

Вендел за грубую игру мог нарваться на карточку, но судья ограничился свистком.

57'

Большаков неплохо исполнил штрафной удар! Обвёл стенку, но Одоевский в прыжке кулаками отразил мяч в сторону!

55'

Алип сфолил на жёлтую карточку, завалив Заболотного в нескольких метрах от штрафной «Зенита»! Первое предупреждение в матча!

52'

Бакаев получил мяч в штрафной ЦСКА, но с правой не рискнул наносить удар, а скидка на Малкома не сработала.

50'

Зайнутдинов слева прострелил в направлении Заболотного, но тому не дали развернуться к воротам!

48'

Малком пробил со штрафного, но попал в Заболотного, получившего капитанскую повязку от заменённого Акинфеева.

46'

Началась вторая половина матча!

46'

Есть замены и у «Зенита». Сантос, Барриос, Чистяков — заменённые. Круговой, Вендел и Адамов — появившиеся на поле в составе гостей.

46'

Тороп, Ермаков, Багринцев, Большаков и Яковлев — вышедшие свежие армейцы на второй тайм. Акинфеев, Обляков, Эджуке, Каптилович и Карраскаль — заменённые.

46'

Серия замен произошла в перерыве матча. Будем разбираться.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме ярких событий на поле было не так много, как хотелось бы, но один забитый мяч в исполнении «Зенита» мы увидели — на 39-й минуте Алексей Сутормин отличился с передачи Зелимхана Бакаева, 0:1. Чем ответит ЦСКА? Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Одну минуту Владимир Москалёв компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Клаудиньо от угла поля совершил высокую подачу в штрафную — лёгкий мяч для Акинфеева, сыгравшего уверенно на выходе из ворот.

43'

Малком получил пас в лицевую, но прострел во вратарскую ЦСКА помог заработать лишь угловой.

41'

Свисток арбитра остановил атаку «Зенита» — Сантос немного перестарался, нарушив правила.

39'
0:1

ГОЛ! Прострел Бакаева во вратарскую армейцы заблокировали, но мяч вновь отскочил к Зелимхану, который на этот раз выполнил шикарный заброс к линии штрафной на набежавшего Сутормина — и Алексей ударом в касание попал точно в девятку!

38'

В армейской атаке с ходу Обляков сделал пас к линии штрафной «Зенита», Карраскаль сместился в центр и пробил низом с правой — в полуметре от ближней штанги!

36'

Карраскаль заигрался в центре поля, Малком совершил перехват, после чего протащил мяч по центру и сделал пас низом в штрафную, где Акинфеев на мгновение опередил Сергеева!

34'

Малком с правого фланга совершил высокую подачу в армейскую штрафную — над головой Сергеева.

33'

Кузяев и Бакаев отыгрались на левом краю атаки, но с последующим прострелом в штрафную москвичи справились.

31'

И ещё одно неприятное столкновение! Заболотный на фланге врезался в Сантоса. Обошлось без серьёзных последствий.

30'

Эджуке выполнил передачу в направлении Зайнутдинова, но слишком сильную — мяч улетел за лицевую.

28'

Теперь уже Бакаев страдает. Зелимхан сумел подняться на ноги без помощи врачей.

27'

ВАР просмотрел момент, случившийся в штрафной «Зенита», но ничего криминального не нашёл. Возобновилась встреча.

26'

Одоевский не рассчитал выход из ворот, кулаком махнув мимо мяча, после чего столкнулся с Заболотным! Повреждение есть у форварда ЦСКА. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

24'

Теперь «Зенит» попробовал задержаться на чужой половине, но не сумел продвинуться поближе к воротам Акинфеева.

22'

Клаудиньо здорово отработал в обороне, прервав позиционную атаку ЦСКА.

20'

Неплохо! Бистрович подобрал мяч за пределами питерской штрафной и без промедления зарядил с правой — чуть выше перекладины!

19'

Эджуке совершил подачу в штрафную «Зенита», но Заболотному не дали нанести удар головой.

17'

Заболотный взял игру на себя, но потерял мяч в центре поля — Алип постарался в отборе.

15'

Обляков после перехвата моментально пробил, но попал в спину ближайшего защитника.

14'

Малком заработал для «Зенита» угловой, но с подачей Сантоса армейцы разобрались. А попытка удара Клаудиньо из-за штрафной получилась неопасной.

12'

Барриос попробовал зарядить с дальней дистанции — намного выше армейских ворот.

11'

Сантос слева вырезал кросс в штрафную ЦСКА, но Сергеев даже в подкате не добрался до мяча.

9'

Клаудиньо подхватил мяч у линии чужой штрафной, убрал под правую и пробил низом — мимо ближнего угла ворот!

8'

В привычной борьбе за инициативу проходят стартовые минуты встречи. «Зенит» чуть чаще владеет мячом.

6'

Кузяев в подкате сбил Зайнутдинова, который готов был разогнать армейскую контратаку. Пока без карточки.

5'

Обляков задумал проникающую передачу в центр питерской штрафной, но Заболотный не успел к мячу.

3'

Бакаев с левого фланга исполнил навес в штрафную ЦСКА, но прямо на соперника — на голову Щенникова.

1'

Матч начался! «Зенит» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.