Милан Перендийя
    90+9'
    Владимир Божович
Алания — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Мордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 15 апреля 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

1
90+9'

Все, матч окончен! "Мордовия" активно начала второй тайм и забила быстрый гол. Затем гости создали еще несколько отличных моментов, но ни Руслан Мухаметшин, ни Бобер, ни Оприцэ так и не смогли пробить Джанаева. А под конец тайма хозяева провели кинжальный контрвыпад, в котором Дренте в ближнем бою уверенно разобрался с Юрченко. А концовка матча получилась очень жаркой — едва массовая драка не произошла на поле. К счастью, никто не пострадал. Было много желтых карточек, а Перендийя и Габулов получили по удалению. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+9'

Вроде разобрались, еще минуту играть.

90+9'

Божович получил карточку.

90+9'

Бакаев получил "горчичник".

90+8'

Хубутия также схлопотал предупреждение.

90+8'

Габулов как один из самых активных получил красную карточку. По удалениям 1:1.

90+7'

Перендийя получил красную карточку за драку.

90+6'

И пошли карточки…

90+4'

А началось все после обычной борьбе в воздухе между Кулешовым и Шемберасом. Непонятно, из-за чего начался конфликт.

90+3'

Кипят страсти на поле! Едва стенку на стенку не сошлись команды!

90+2'

Опасно! Дренте с левого края прострелил на дальнюю штангу — Габулов откликнулся на передачу, но точности не хватило Георгию!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Продолжают на контратаках огрызаться хозяева. На этот раз передача Дренте не дошла до Прискина — защитник перехватил мяч.

89'
3:1

ГООООООООООЛ! Габулов сделал шикарную передачу на ход Дренте — Ройстон выскочил один на один с Юрченко и спокойно перебросил мяч через голкипера! Хет-трик оформил голландец!

87'

Вместо него в игру вступил Велинтон.

87'

Дудиев ушел с поля.

86'

Бобер выполнил подачу на ближнюю штангу — Бакаев выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной.

84'

На отбой играет "Алания", "Мордовия" пытается устроить штурм чужих ворот, но пока не слишком удачно получается.

83'

Шитов в открытую завалил Дренте. Арбитр пожалел игрока "Мордовии", могли в меньшинстве остаться гости.

81'

Кулешов! Плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в Маркина и ушел за лицевую.

79'

Рустем Мухаметшин вышел вместо Оприцэ.

79'

Последняя замена у гостей.

78'

Габулов подключил к атаке Дакосту, тот промчался по левому краю, но подача получилась слишком неточной.

76'

Дренте мощно пробил из-за пределов штрафной — Юрченко кулаками отбил мяч. Дудиев первым успел на подбор, но удар не получился у Аслана.

75'

Кулешов схватил за майку Бакаева, сорвав контратаку "Алании", "горчичник" будет.

73'

"Алания" отодвинула игру от своих ворот, в центре поля идет борьба за мяч.

71'

Бакаев вместо Брессана.

71'

Заменой отвечает Газзаев.

71'

Маркин вышел вместо Пазина.

71'

Замена у "Мордовии".

69'

Не получилась подача у Бобра — мяч перелетел через всю штрафную.

68'

Бобер! Получил мяч у штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — мяч после рикошета от ноги защитника ушел на угловой.

66'

Прискин! Получил мяч в штрафной, а пробить не дали. Но угловой заработала "Алания". Брессан навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

64'

Кулешов! Выиграл борьбу в воздухе у Враньеша, но мяч после его удара прошел слишком высоко!

62'

Небольшая остановка в игре — Дудиев получил повреждение, врачи оказывают помощь защитнику "Алании".

60'

Дренте заработал штрафной на чужой половине поля. Сам же пострадавший выполнил навес во вратарскую, но "Мордовия" отбилась без проблем.

58'

Опасно! Мухаметшин сделал шикарную передачу в штрафную — Бобер выскочил один на один с голкипером, но переиграть Джанаева не удалось!

56'

Совсем по-иному заиграла "Мордовия" после перерыва, теперь уже хозяева с громадным трудом отбиваются.

54'

Враньеш вступил в игру вместо Хозина.

54'

Замена у "Алании".

53'

Момент! Мухаметшин головой бил в упор с близкого расстояния — Джанаев сумел дотянуться до мяча кончиками пальцев и перевел его в штангу!

52'

Дренте по левому краю ворвался в штрафную, низом прострелил в центр — Юрченко здорово сыграл на перехвате.

51'

Бобер протащил мяч по левому краю и навесил на дальнюю штангу — Оприцэ затылком скинул мяч на Мухаметшина, но Григорьев в последний момент успел накрыть удар с близкого расстояния!

49'
2:1

ГОООООООООЛ! Бобер со штрафного с правого края навесил во вратарскую — Мухаметшин выиграл борьбу в воздухе и четко пробил в дальний угол!

48'

Дакоста получил "горчичник".

48'

Кулешов вышел вместо Иванова.

48'

Замена у "Мордовии"

47'

Бобер со штрафного навесил в центр штрафной — Байрыев выиграл борьбу в воздухе и разрядил обстановку у ворот.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Большое преимущество у "Алании" как по счету, так и по игре. Дубль оформил Дренте. Первый гол голландец забил с пенальти, а второй после выхода один на один. Были и еще моменты у ворот Юрченко. В частности, Брессан не забил в пустые ворота. У хозяев стоит еще отметить Дудиева, который рвет и мечет по правому флангу. "Мордовия" в первом тайме практически ничем не запомнилась в атаке, Джанаев откровенно скучал. Отдохнем.

44'
2:0

ГООООООООЛ! Габулов перехватил мяч в центре поля и сделал передачу на Брессана. Тот сделал изумительную передачу в свободную зону на Дренте. Голландец вышел один на один с вратарем и пробил точно в ближний угол!

42'

Оприцэ пробил из-за пределов штрафной, но неточно получилось. Да и Джанаев все контролировал.

41'

Каким-то чудом не забила "Алания"! Дудиев с правого края навесил на дальнюю штангу — Юрченко ошибся на выходе. Брессан бил практически по пустым воротам — Хубутия принял удар на себя!

39'

Потихоньку приходит в себя "Мордовия", гости стали заметно чаще владеть мячом на чужой половине поля.

37'

Опасно! Оприцэ из глубины мягко забросил мяч в штрафную — Мухаметшин в касание пробил в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

36'

Пазин из центрального круга сделал длинную передачу вперед — Иванов забежал в офсайд.

34'

Едва ли не первая атака гостей в первом тайме. Оприцэ бил головой метров с десяти — Джанаев спокойно забрал мяч в руки.

32'

Иванов сделал длинную передачу вперед, но слишком сильно вышло — Оприцэ не сумел догнать мяч.

30'

Руслану Мухаметшину досталось локтем по голове в верховом единоборстве от Байрыева. Не усмотрел арбитр нарушения правил.

29'

Шитов завалил на газон Дакосту, желтая карточка будет.

28'

Дренте сделал отличную передачу в разрез на Дакосту, Иванов успел подстраховать защитников и выбил мяч в аут.

26'

Дудиев на правом фланге продолжает терзать оборону "Мордовии". Но на этот раз не удалось выполнить точную подачу защитнику хозяев.

25'

Дренте в центре поля перехватил мяч и у "Алании" прошла быстрая контратака. Дудиев выполнил подачу в центр штрафной — Прискин выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошел над перекладиной!

24'

Дренте со штрафного пытался пробить в ближний угол — мяч угодил в "стенку".

23'

Дудиев ушел от трех соперников, и Дуймовичу пришлось фолить против игрока "Алании". Опаснейший штрафной, метров двадцать пять до ворот.

22'

Шемберас в центре поля сорвал контратаку "Мордовии", сфолив против Оприцэ.

20'

Совершенно не держится мяч у "Мордовии", никак не удается гостям подобраться к чужим воротам.

19'

Прискин получил мяч у штрафной гостей, но на этот раз Перендийя не дал себя переиграть.

17'

В центре поля развернулась борьба за мяч. Дренте досталось сзади по ногам от Шитова, обошлось без карточки.

15'

Пазин забросил мяч на ход Иванову, тот с правого фланга прострелил в штрафную — Дакоста оказался первым на мяче.

13'

Дудиев протащил мяч по правому краю, обыграл защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Дренте не сумел зацепиться за мяч. Тем не менее, угловой будет.

12'

Кстати, в 5 последних домашних матчах "Алания" не радовала своих поклонников забитыми мячами. Сегодня эта серия прервалась.

11'

За здравие начала "Алания", "Мордовия" практически не переходит центр поля.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Дренте уверенно развел мяч и вратаря по разным углам! Первый гол голландца в рамках Премьер-Лиги.

8'

Пенальти! Прискин вошел в штрафную, где его за ногу зацепил Перендийя!

6'

Брессан навесил с углового на дальнюю штангу, но Юрченко уверенно сыграл на выходе.

5'

Прискин! Получил мяч у штрафной, сместился в центр и пробил в дальний угол — Юрченко в падении перевел мяч на угловой!

3'

Габулов с правого края выполнил подачу в штрафную — Брессан в падении бил ножницами в дальний угол, но Юрченко выручил свою команду!

2'

Прискин поборолся и заработал угловой на левом фланге. Неко выполнил подачу на ближнюю штангу — гости спокойно отбились.

1'

Поехали! "Алания" разыграла мяч с центра поля!

0'

Минута молчания будет перед стартом. На днях скончался первый президент Северной Осетии Ахсарбек Галазов.

0'

Единственный матч между клубами в рамках Премьер-Лиги состоялся в первом круге и завершился вничью, 1:1.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Алания" — "Мордовия". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!