Маркос Роша
  • 90'
    Ришарлисон
Олимпия — Атлетико Минейро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпияАтлетико Минейро в рамках турнира Кубок Либертадорес - 2013, Финал. 1-й матч. Начало встречи 18 июля 2013 года запланировано на 04:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Дефенсорес дель Чако.

1
90+4'

Свисток даёт главный судья. 2:0 — уверенная победа "Олимпии". Отличный задел сделали парагвайцы перед ответным матчем.
Совершенно заслуженную победу одерживает "Олимпия". Хозяева создали достаточное количество голевых моментов, особенно во втором тайме и могли забивать еще больше. Когда как "Атлетико" вновь блёкло смотрелся на выезде и лишь при самом удачном для себя расскладе мог увезти из Ассунсьона ничью.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+4'
2:0

ГОООООЛ! Штрафной практически с линии штрафной. Питтони подкрутил мяч и он нырнул в последний момент под перекладину. Плюс защитник бразильцев, который находился на линии ворот возможно помешал Виктору сыграть этот мяч. 2:0 становится счёт на истечении добавленного времени.

90+3'

Такое ощущение, что "Атлетико" такой результат в принципе устраивает, и последние несколько минут гости неактивно идут в атаку.

90+1'

Вместо него на поле появился Энсо Проно.

90+1'

Барейро уходит с поля.

90'

Ришарлисон получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля.

89'

Ветеран парагвайцев Паредес выходит на поле.

89'

Салгейро меняется.

87'

Вчетвером футболисты "Атлетико" отобрали мяч в центре поля у Салгейро и попытались развить свою позиционную атаку.

85'

После супер момента у "Олимпии" небольшое затишье в игре.

83'

Стопроцентный момент был сейчас у "Олимпии". Виктор не добрался на выходе до мяча, Феррейра пробил по пустым воротам и попал на линии ворот в защитника. Барейро добивал мяч в пустой угол и не попал в ворота с трех метров!

81'

Феррейра принял мяч на правом фланге, чуть сместился в штрафную и пробил в ближний угол. Виктор без труда руками поймал мяч.

80'

Маркос Роша заработал жёлтую карточку.

79'

Другой нападающий Александро выходит на замену.

79'

Жо покидает поле.

78'

Длинная передача с левого фланга прошла на Жо. Нападающий "Атлетико" принял мяч и пробил по воротам. Сильва успел сложиться и ногой отбил мяч.

76'

Небольшая неразбериха у бразильцев в штрафной площади. И благо для гостей, что у Феррейры не получился удар слёта.

74'

Миранда плотно пробил по воротам со штрафного, мяч попал в всё того же Ревера и ушёл на угловой.

73'

Опасная контратака "Олимпии". Салгейро протащил мяч по левому флангу и выполнил прострел на линию вратарской площади. Ревер выиграл борьбу на опережение у Феррейры и выбил мяч.

71'

Ошибка хозяев в центре поля. Моментально развилась контратака "Атлетико", последовал разрезающий пас, Тардельи выходил 1 на 1, но последовал свисток арбитра, который зафиксировал положение вне игры.

69'

Последние несколько минут "Олимпия" прижалась к своим воротам.

67'

Гильерме получил мяч на углу штрафной площади, подработал мяч и пробил. Получился удар несильным в тот угол, где находился голкипер "Олимпии".

66'

Логичную замену провёл главный тренер "Атлетико". Роналдиньо не принимал участие в оборонительных действиях, да и плюс к этому в атаке практически ничего создал.

65'

Вышел на поле нападающий Гильерме.

65'

И Роналдиньо меняет главный тренер "Атлетико".

64'

Росиней появился.

64'

Луан покинул поле.

63'

Уилсон Питтони прошёл по правому флангу и выполнил подачу. Мяч стал легкой добычей для Виктора.

61'

Отобрали мяч в центре поля хозяева, развернули атаку на левый фланг. Салгейро выполнил подачу в центр штрафной площади, где другой нападающий едва "Олимпии" едва не выиграл борьбу у своего оппонента.

59'

Подали хозяева угловой, Виктор без проблем забрал мяч в руки.

57'

Скорость игры в последние несколько минут совсем упала. Мяч практически на земле не находится, команды попеременно выпинывают его на половину поля соперника.

55'

Еще одна атака "Атлетико" завязла в центре поля.

53'

Неприятное столкновение получилось в борьбе за верховой мяч между Бенитесом и Луаном. Вроде никто из футболистов не получил травму.

51'

Редкие всплески голевой активности демонстрируют команды. В основном большинство атак заканчиваются верховым забросом в штрафную площадь.

49'

Тардельи пробросил мяч себе на ход и пробил в дальний угол ворот. Мяч рядом со штангой прошёл.

49'

Салгейро эффектно пропускал мяч в штрафной на своего партнёра. На опережение сыграл защитник гостей и выбил мяч из пределов штрафной площади.

47'

С активного прессинга начала второй тайм "Олимпия". Не дают хозяева бразильцам перейти с мячом даже центр поля.

46'

Вышел на поле нападающий Хуан Феррейра.

46'

Гименес ушёл с поля.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Свисток дает главный судья. Первый тайм завершён.
Если в начале матча, чуть больше владели мячом футболисты "Атлетико". То после забитого гола, всё больше опасностей стало возникать у ворот гостей. Парагвайцы прибавили и стали раз за разом перехватывать мяч в центре поля и развивать свои опасные контратаки. Стоит отметить, что команды пока очень мало бьют в створ, по этому показателю пока счёт равный — 1:1.

45+1'

Ришарлисон прямыми ногами въехал в соперника и получил жёлтую карточку.

45'

Две минуты к основному времени первого тайма добавил судья.

44'

Опасную подачу выполнили парагвайцы в штрафную соперника, защитник выбил мяч на угловой.

43'

Опорник "Атлетико" Жосуэ получает жёлтую карточку за фол в центре поля.

42'

Салгейро можно сказать, что вышел 1 на 1 с Виктором. Форвард хозяев замешкался и набежавший сзади защитник выбил у него мяч. Это был стопроцентный голевой момент.

40'

Навес со штрафного с правого фланга. Барейро выиграл борьбу у своего оппонента и головой пробил чуть выше ворот.

39'

Нарушили гости правила на правом фланге, будет штрафной.

37'

Салгейро возле штрафной сместился в центр и пробил, мяч рикошетом от ноги защитника едва не закатился в угол ворот.

35'

Жо активно пошёл на верховую передачу в штрафной соперника и нарушил правила в борьбе с голкипером "Олимпии".

33'

Мартин Сильва выигрывает борьбу на опережение у Тардельи и забирает мяч в руки.

30'

Казалось, что гол сделает игру более открытой, но нет, команды продолжили вязко играть преимущественно в центре поля.

28'

Безадресную подачу с правого фланга выполнил Салгейро.

27'

Угловой подал Роналдиньо. Леонардо Силва выше всех выпрыгнул в штрафной и головой пробил мимо ворот.

25'

Ошиблись бразильцы возле своей штрафной и Салгейро едва не вышел 1 на 1 с голкипером.

23'

Алехандро Сильва получил жёлтую карточку за то, что во время празднования гола снял с себя майку.

23'
1:0

ГОООООЛ! Алехандро Сильва получил мяч на правом фланге, широкими шагами сместился в центр и с радиуса штрафной площади отправил мяч в левый от вратаря угол ворот. 1:0!

21'

Тардельи получил пас на ход из глубины поля. Форвард гостей продвинулся вперёд, чуть затянул с ударом, и в итоге с довольно острого угла попал в сетку ворот с внешней стороны.

20'

После подачи с левого фланга Салгейро не сумел обработать мяч и нанести удар.

18'

Эрминио Миранда получает жёлтую карточку за срыв атаки.

18'

Тардельи в центре поля пробросил мяч себе на ход и его сбил Миранда.

17'

Ришарлисон возле штрафной площади получил передачу и резко пробил. Мяч вновь полетел мимо ворот, пока неточно бьют по воротам обе команды.

15'

Выцарапали футболисты "Олимпии" мяч в тридцати метрах от штрафной соперника. Контратака закончилась неточным ударом Аранго с линии штрафной площади.

13'

Мяч находится в основном под контролем гостевой команды. А игра в целом пока проходит без голевых моментов.

11'

С левого фланга выполнил подачу со штрафного Роналдиньо. Голкипер Мартин Сильва кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

9'

Гименес у хозяев получает жёлтую карточку.

9'

Интересный факт. Для "Атлетико" это первый финал Кубка Либертадорес в истории. Когда как "Олимпия" в финале играет уже 6 раз!

7'

Ошибся центральный защитник хозяев, не сумел остановить навесную передачу из глубины поля. В итоге вдвоем против вратаря вываливались нападающие "Атлетико", но чуть ранее арбитр успел зафиксировать положение вне игры.

5'

Травма Пьерре немного сбила высокий стартовый темп в матче.

4'

Лукас Пьерре в борьбе с соперником получил сильное рассечение брови. Уносят на носилках футболиста "Атлетико".

2'

Первый удар в матче за "Олимпией". Гименес приложился по мячу из-за пределов штрафной. Удар получился неточным.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого финального матча Кубка Либертадорес: "Олимпия" — "Атлетико Минейро". Начало встречи запланировано на 4.50 по московскому времени.