08 апреля 2015, среда. 23:00 МСК
30-й тур
Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания), 13 009 зрителей (84% при вместимости 15 489)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Хакобо Мартинес Сеговия (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Хосе Каусело Сасе (Испания)
  • 40'
    Тито
  • 44'
    Начо Мартинес
  • 61'
    Давид Кобеньо
  • 63'
    Антонио Амайя
0'
45'
90'
  • 20'
    Хамес Родригес
  • 2
    51'
    Тони Кроос
    51'
    Криштиану Роналду
  • 52'
    Гарет Бэйл
  • 54'
    Даниэль Карвахаль
  • 68'
    0:1
  • 73'
    0:2
Райо Вальекано — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 8 апреля 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+3'

Матч окончен. «Реал» с трудом победил «Райо» в мадридском дерби. Основные события развернулись во втором тайме, когда полкоманды королевского клуба получили жёлтые карточки, а Роналду лишили пенальти. «Реал» стал играть намного агрессивнее, а опасность ответный атак «Райо» свелась на нет. В итоге голами отметились Роналду и Хамес, а команда продолжила погоню за лидирующей «Барселоной». Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+3'

Не прошла проникающая передача Роналду на ход Иско.

90+1'

Чичарито появился на поле.

90+1'

Бэйл немного не доиграл встречу до конца.

90+1'

Три минуты добавил Марио Мелеро.

90'

Хосе Начо усилил оборону «Реала»!

90'

Хамес ушёл.

89'

Тито! Карвахаль в последний момент выбил мяч из-под ног Федора на Тито, а защитник «Райо» из убойной позиции не попал в створ, целясь в дальний угол.

87'

Начо подключился к атаке слева, сделав хорошую подачу на Манушу, который пробил в дальний угол — Касильяс с трудом достал мяч!

86'

Акино придержал Модрича у чужой штрафной.

85'

Иско! Бэйл выбежали на свидание с Кобеньо и резко ушёл от вратаря вправо, откуда затем сделал прострел на Иско, с ударом которого справился вернувшийся в ворота Кобеньо.

83'

Федор Мику после потери Акино сбил Карвахаля.

82'

Мексиканец Акино будет атаковать по флангам.

82'

Эмбарба был заменён.

81'

Эмбарба с линии штрафной «Реала» пробил в руки Касильясу!

80'

Бэйл потерял мяч в борьбе с Тито и завалил соперника на газон.

78'

Касильяс забрал мяч после простого заброса на Манушу.

77'

Темп в игре резко упал. Футболисты преимущественно ведут борьбу в центре поля, без особого успеха для сторон.

75'

Манушу в ярой борьбе задел Карвахаля по лицу. Обошлось без карточки.

73'
0:2

ГОЛ! Контратака удалась «Реалу»! Хамес прошёл к штрафной и с её границы закрутил мяч в дальний нижний угол. Мяч немного задел защитника и полетел ещё точнее! В итоге подопечные Анчелотти впереди со счётом 2:0.

72'

Иско усилил полузащиту королевского клуба.

72'

Бензема был заменён.

71'

Начо издали нанёс очень сильный удар, однако мяч летел вблизи Касильяса, которому не составило труда отбить его в сторону.

69'

Николас Федор, или просто Мику, включился в игру.

69'

Буэно ушёл с поля без забитого мяча.

68'
0:1

ГОЛ! Первым всё равно забил «Реал»! Карвахаль удачно прорвался справа, вошёл в штрафную и запустил мяч точно на Роналду, который головой расстрелял ворота Кобеньо!

67'

Модрич увидел свободного Роналду, но португалец был в явном офсайде.

65'

Хамес! Марсело сместился слева в центр и отдал пас на Хамеса, а колумбиец ворвался в штрафную и пробил над перекладиной.

63'

Амайя подкатился под Бэйла, который легко пробросил мяч себе на ход.

61'

Марио Мелеро увидел в долгом ударе от ворот затяжку времени. Кобеньо получил предупреждение.

60'

Бэйл передачей нашёл на линии штрафной Роналду, португалец сразу же пробил чуть выше перекладины.

60'

Серхио Рамос оттёр от мяча Буэно вблизи своей штрафной.

58'

Манушу неудачно пропустил мяч на Какута, которого опередил Касильяс.

57'

Игрок с довольно необычно фамилией появился на поле.

57'

Первым хозяева поменяли Фато.

56'

Завелись футболисты «Реала», пять из которых получили по жёлтой карточке. Намного больше опасных моментов у ворот «Райо» стало возникать после перерыва.

55'

Марсело! Роналду откинул мяч на бразильского защитника, который в касание пробил чуть мимо крестовины ворот!

54'

Карвахаль сыграл прямой ногой, чего хватило арбитру для очередной жёлтой карточки.

53'

Бензема! Француз выскочил на мяч и с правого края вратарской пробил мимо дальнего угла ворот!

52'

Предупреждение за разговоры получил Кроос.

52'

Бэйл очень грубо сбил соперника, заслуженно получив «горчичник».

51'

Амайя срубил в своей штрафной Роналду, но жёлтую карточку получил именно португалец! Следующий матч великий и результативный пропустит.

50'

Начо подключился к атаке по левому флангу, а затем дважды пробил в соперников.

48'

Бэйл! Хамес слева закрутил мяч в штрафную, где Бэйл опередил защитника и головой пробил вблизи девятки ворот!

47'

Модрич оказался первым на мяче после фланговой подачи Тито.

46'

Какута столкнулся с Марсело в штрафной «Реала».

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Очень сложно складывался первый тайм для «Реала». Королевский клуб не ожидал настолько серьёзного сопротивления от «Райо». Хозяева создали несколько голевых моментов и однозначно был ближе к голу, но на стороне подопечных Анчелотти легендарный Касильяс. Ждём вторую половину встречи.

44'

Начо за срыв контратаки получил «горчичник».

44'

Касильяс! Тито справа запустил мяч на дальнюю штангу, откуда последовал мощный удар Трасорраса с угла вратарской — Касильяс выручил!

43'

61:39 — процент владения вновь в пользу хозяев.

41'

Хамес со стандарта закрутил мяч в чужую штрафную, где Роналду оторвался от соперника и пробил над перекладиной.

40'

Тито руками придержал убегавшего Роналду.

38'

Какута не успел навязать борьбу Марсело, который головой скинул мяч на Касильяса.

37'

Марсело вновь активно подключился к атаке через центр, слишком далеко отпустив от себя мяч.

35'

Защитник «Райо» неожиданно сделал слабый пас назад, заставив Кобеньо в подкате выбить мяч уже из-под ног Бензема!

34'

Манушу! Анголец выскочил на подачу углового на ближнюю штангу, и коленом подрезал мяч в руки Касильяса!

33'

Варан отобрал мяч у Эмбарбы на лицевой линии, выбив мяч на угловой.

32'

Буэно выдал слишком сильный навес в сторону Манушу.

30'

Роналду ворвался в чужую штрафную и упал на газон, стараясь заработать пенальти. Но Марио Мелеро не углядел фола от Начо.

29'

Чаще атакуют футболисты «Райо», но пока центральные защитники «Реала» не ошибаются.

28'

Серхио Рамос заблокировал удар Трасорраса из пределов штрафной.

27'

Манушу немного не допрыгнул до опасного навеса с левого фланга.

26'

Тито сыграл по флангу на Какута, у которого не получился ответный пас.

25'

Роналду потерял мяч, а затем завалил обидчика на газон.

23'

Гол Бэйла не засчитан! Отличный заброс вывел Бэйла один на один с Кобеньо, Гарет спокойно пробил в левый от себя угол, но, оказывается, был офсайд.

23'

Бэйл не сумел продавить защитника, пытаясь сместиться со своего фланга в центр.

21'

Варан грамотно прикрыл мяч корпусом от защитника, сопроводив снаряд за лицевую линию.

20'

Хамес получил жёлтую карточку, из-за чего пропустит следующий матч чемпионата Испании.

18'

Бензема отработал в обороне «Реала» при подаче с углового, откинув мяч на кулак Касильяса.

17'

Роналду откинул мяч назад на Рамоса, у которого не получился ответный пас на португальца.

15'

Касильяс с трудом отреагировал на дальний выстрел Буэно.

14'

57:43 — процент владения мячом в пользу «Райо». Неожиданные цифры, однако.

13'

Марсело за счёт двух стеночек прорвался по центру, сделав плохой пас налево на Роналду.

12'

Эмбарба принял мяч вблизи левого края штрафной, а затем нанёс неточный удар в дальний угол.

10'

Хамес! Карвахаль сделал прострел на границу штрафной, куда забежал Хамес, пробив в касание точно в Кобеньо.

10'

Варан сделал плохой пас назад на Касильяса, которого чуть не обокрал вездесущий Манушу.

9'

Какута очень легко обыграл Крооса перед штрафной и неточно пробил в ближний угол.

8'

Роналду! Прошла диагональ на Роналду, который с правого края штрафной пробил в дальний угол — мяч немного разминулся со штангой.

8'

Проникающий пас Роналду не прошёл, а затем Манушу с фолом отобрал мяч у Крооса.

7'

Бензема не успел за слишком сильным пасом по левому флангу.

6'

Хамес наткнулся на грубую игру Фато в центре поля.

5'

Манушу не успел за скидкой от партнёра, которая прогнозируемо нашла во вратарской «Реала» Касильяса.

4'

Буэно со стандарта пробил в стенку из футболистов «Реала».

3'

Марио Мелеро назначил штрафной удар за игру рукой Варана.

2'

Серхио Рамос в последний момент прервал опасную передачу на Манушу.

1'

Роналду подыграл себе рукой при приёме мяча на краю чужой вратарской.

1'

Матч начался! Форварды «Реала» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура испанской Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.