Мальорка
Пальма-де-Мальорка
1 : 0
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 5 824 зрителя (25% при вместимости 23 142)
Главный судья: Оливер Де Ла Фуэнте Рамос (Испания); Ассистент: Хуан Мануэль Санчес Фернандес (Испания); Ассистент: Даниэль Пескадор Эрнандес (Испания); Резервный: Сауль Айс Рейх (Испания)
  • 35'
    Абдон Пратс
  • 63'
    1:0
    Мануэль Арана
  • 80'
    Пау Сендрос
  • 86'
    Никола Гулан
0'
45'
90'
  • 50'
    Виктор Эспасандин
  • 52'
    Иньиго Эгварас
  • 57'
    Агус Медина
  • 61'
    Карлос Эрнандес
  • 89'
    Лукас Поркар
Мальорка — Сабадель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мальорка – Сабадель в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 10-й тур. Начало встречи 25 октября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+4'

Конец! 1:0! «Мальорка» выигрывает третий матч кряду! Хозяева во втором тайме показали неплохой комбинационный футбол, создали несколько моментов, один из которых удалось реализовать. Отдельно отметим Щеповича, который и заработал пенальти, и в дальнейшем был активен. После этого успеха подопечные Валерия Карпина имеют шанс оторваться от зоны вылета на расстояние в три очка.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, всего доброго!

90+2'

«Мальорка» не позволяет сопернику подойти к штрафной площади, похоже, игра сделана.

90+1'

Целых четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Поркар не так давно появился на поле, а уже схлопотал жёлтую за задержку Перейры руками.

89'

Опытный Марти появился на последние минуты игры.

89'

Асенсио старался, хотя не всё у него получалось.

87'

Гулан долго вводил мяч в игру — предупреждение последовало.

87'

Асенсио не может подняться, в верховой борьбе полузащитник получил по шее, а потом ещё и неудачно приземлился.

85'

Кабреро вовремя выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Поркара!

84'

Не получился удар у Кольянтеса метров с двадцати двух, мяч свалился с ноги и полетел вдали от штанги.

83'

Поркар отправился в переднюю линию.

83'

Эрвас ничем особенным в атаке так и не отметился.

82'

Кольянтес запорол опасную атаку своей команды, с лёта пробив намного выше цели метров с десяти.

81'

Сендрос в борьбе в воздухе локтем толкнул соперника — жёлтая сразу.

80'

Эрвас на исполнение пробил со штрафного метров с двадцати — в стенку угодил мяч. Его же добивание с лёта пришлось выше ворот.

79'

Танабе уже играет по всей ширине атаки, через японца строятся все вылазки гостей в эти минуты.

77'

Медина опасно сбросил мяч назад на Переса, Щепович едва не перехватил игровой снаряд.

76'

Арана по левому флангу прорвался к штрафной, однако Танабе не дал ему прострелить вдоль ворот.

75'

Аридай вышел спасать игру.

75'

Виктор покинул поле у гостей.

74'

Такое давно не приходилось видеть! Асенсио после скидки Щеповича с линии вратарской мощно пробил выше!

73'

Карпин, похоже, дал задачу более слаженно играть в защите и действовать вторым номером. Мяч постоянно у игроков «Сабаделя».

72'

Кольянтес долго готовился выполнить штрафной слева, в итоге, подача пошла в центр, где никто из партнёров не откликнулся.

71'

Позади половина второго тайма. «Мальорка" заслуженно ведёт в счёте, хозяева после перерыва выглядели интереснее. Особенно удачным оказался выбор Карпиным Щеповича, свежий нападающий усилил атакующую мочь. Именно он, кстати, и заработал пока решающее пенальти.

69'

Настоящий навал на ворота Переса образовался! Сначала никто из красно-чёрных не мог попасть по мячу из пределов штрафной, потом Щепович хлёстко пробил метров с двадцати — вратарь в прыжке отбил!

68'

Перейра начал перед чужой штрафной нанизывать одного соперника за другим, пока не выбежал Кико не отобрал мяч у француза.

67'

Касим просто подальше от ворот вынес мяч, не дав Форгасу даже подумать о перехвате.

66'

«Мальорка» на кураже продолжает действовать первым номером, не давая сопернику ни малейшего шанса для атаки.

64'

Посмотрим, что получится у Форгаса.

64'

Хуанто был лучшим на поле в составе своей команды, странно, что его убрали.

63'
1:0

ГОЛ! Арана! Полузащитник с пенальти классно пробил низом в левый от себя угол ворот, Перес бросился в правый!

62'

Пенальти! Щепович ворвался в штрафную площадь, где против него сфолил Эрнандес. Жёлтая полузащитнику.

61'

Асенсио плохо подал со штрафного с правого фланга, мяч не перелетел и ближайшего из соперников.

60'

Щепович продолжит матч на острие атаки.

60'

Абдон забить так и не смог, хотя шансы были.

59'

Агус за срыв атаки получил «свою» желтую карточку. Что-то гости начали очень часто фолить.

58'

Упустили защитники балеарцев Хуанто на дальней штанге после углового, нападающий ухитрился пробить, однако с линии вратарской не попал в створ!

57'

Танабе опасно пробил слева с дальний угол — Кабрерас в прыжке вытащил мяч в углу ворот!

56'

Хуанто в одиночку никак не может прорваться в чужую штрафную, партнёры не особо спешат идти на помощь.

54'

Арана в созидании атак выглядит явно не хуже серба.

54'

Маркович так и смог продолжить игру, травма помешала.

53'

Эгварас в центре поля сорвал вылазку соперника, прихватив оппонента за футболку. Ещё одно предупреждение.

52'

Ни одной из команд нельзя отдать преимущество на старте второго тайма, соперники с ходу решили идти в атаку.

50'

Виктор в центре поля не успел за Марковичем, начал тянуться сзади в подкате и сбил серба. Жёлтая.

50'

Кажется, Карпин ни на минуту не присел на скамейку, всё время Валерий Георгиевич находится у лицевой линии и подсказывает подопечным.

49'

Гулан с левого фланга покатил мяч в центр штрафной на Асенсио, Марко принял и вторым касанием пробил низом точно в Переса.

48'

Похоже, арбитр решил вообще не свистеть, за неполных три минуты было сразу несколько спорных моментов.

47'

Сендрос неудачно выбил мяч от ворот, от Хуанто игровой снаряд отлетел в сторону ворот, Кабреро подстраховал защитника.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Первый тайм разбился на два равных отрезка времени. В первой его половине хозяева имели ощутимое преимущество, много атаковали, пытались бить по воротам. После же синие забрали мяч под свой контроль, закрыли соперника на их половине поля. Вспоминается сразу удар Гато в штангу, который имел все шансы стать голевым. Посмотрим, что будет после отдыха.

44'

Кольянтес выключился из эпизода и помешал команде завершить атаку. Пас пошёл на полузащитника, а он находился в положении вне игры.

42'

Хуанто подыграл себе рукой, принимая мяч в чужой штрафной. Фол очевидный, он даже и спорить не стал.

41'

Не идут угловые у гостей, очередная подача на ближнюю штангу справа успехом не увенчалась.

40'

Виктор неожиданно пробил метров с тридцати пяти — мяч прилетел точно в руки Пересу.

39'

Много нарушений правил под занавес первого тайма. Соперники не стесняются фолить, арбитр не спешит пресекать.

38'

Кольянтес и Маркович сошлись на левом фланге. Несколько раз они поочерёдно теряли мяч, пока игровой снаряд не вылетел в аут от ноги серба.

36'

Абдон получил первое в матче предупреждение, форвард толкнул вратаря, помешав тому ввести мяч в игру.

35'

Перейра опасно пробил с лёта с линии штрафной после заброса с правого края — Перес в правом нижнем углу забрал мяч!

34'

Гато после скидки Эрваса хлёстко пробил с правого края штрафной в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

33'

Кольянтес с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу, балеарцы отбились без проблем.

31'

Асенсио на исполнение пытался пробить с линии штрафной, соперники быстро приблизились и заблокировали его удар.

30'

Танабе вновь негодует, и делает это по праву. Японца придержали на бровке, он не успел к мячу, а свистка не последовало.

29'

Синие закрыли ребят Карпина на их половине поля. Несколько минут хозяева не могут пересечь центральную линию.

27'

Пенальти просил гости после прострела Танабе вдоль ворот. Мяч, кажется, на самом деле попал в руку защитнику, но рефери не рискнул ставить на «точку».

26'

Гато хитро низом пробил с левого фланга со штрафного в ближний угол, Кабреро бросился на перехват — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

25'

Сломался баллончик у главного арбитра, пришлось моментально новый просить у помощника. Штрафных много, рисовать приходится не меньше.

24'

А вот и шанс! Маркович со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу на Асенсио, Марко же с нескольких метров пробил не в ворота, а от них!

23'

Позади половина первого тайма. Инициатива на стороне хозяев, больше они держат мяч у чужих ворот, вот только моментов не хватает. Гости изредка атакуют, даже полумоментов у них не было.

22'

Перейра долго финтил на левом фланге, но так и не смог пробросить себе мяч в штрафную, Кико помешал.

21'

«Сабадель» начал играть более сдержанно, мяч стал часто застревать в центре поля.

19'

Кабреро не стал рисковать и кулаками просто выбил мяч подальше после корнера.

18'

Очередной угловой подали красно-чёрные, однако арбитр не дал им пробить. Фол со стороны хозяев был зафиксирован во время полёта мяча.

17'

Абдон оказался против двоих соперников на правом краю штрафной, хитро пытался пробить в дальний угол, но прошить Кико не удалось.

16'

Кольянтес перед чужой штрафной зацепился за мяч, сместился в центр и низом пробил метров с двадцати в левый угол — чуть не попал.

15'

Потихоньку вкатываются в матч команды, надеемся, голы не заставят себя долго ждать.

14'

Да как же так? Маркович с правого фланга прострелил низом вдоль ворот, мяч пролетел вдоль ворот и оказался у Абдона. Форвард с ходу метров с десяти пробил в защитника!

12'

Атакой на атаку пытаются отвечать соперники, вот только даже попытки пробить пока не было.

11'

Первый угловой у ворот Переса так и не завершился ударом по воротам, гости отбились.

10'

Перейра после высокой подачи Марковича с правого фланга смог пробить головой, вот только мяч полетел не в ворота, а в сторону от них.

9'

Абдон пытался ударом через себя пробить по воротам. По мячу не попал нападающий, а вот в соперника — угодил.

8'

Асенсио запорол позиционную атаку балеарцев, отдав пас в сторону, обратную движению партнёра по левому флангу.

7'

Хуанто рьяно вёл борьбу с защитниками у чужой штрафной, высоко поднял ногу форвард, и арбитр сразу же дал свисток.

6'

Не отличаются соперники активностью, подопечные Карпина упрямо катают мяч в центральном круге.

4'

На первых минутах много борьбы в центре поля, команды никак не могут приблизиться к чужой штрафной.

3'

«Мальорка» на данный момент находится в хорошей форме, подопечные Карпина выиграли две предыдущие встречи и покинули зону вылета. «Сабадель» же в последнем туре уступил, перед тем — отпраздновал победу.

2'

Нынешние соперники находятся в нижней части турнирной таблицы Сегунды, на два очка впереди гости данного матча. Ситуация плотная, каждая победа может радикально изменить положение.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Сабадель». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.