20 апреля 2016, среда. 21:00 МСК
34-й тур
0 : 8
Стадион: Абанка-Риасор (Ла-Корунья, Испания), 27 959 зрителей (81% при вместимости 34 611)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Альберто Гонсалес Эрнандес (Испания)
  • 30'
    Кани
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Луис Суарес
  • 24'
    0:2
    Луис Суарес
  • 47'
    0:3
    Иван Ракитич
  • 53'
    0:4
    Луис Суарес
  • 64'
    0:5
    Луис Суарес
  • 73'
    0:6
    Лионель Месси
  • 79'
    0:7
    Марк Бартра
  • 81'
    0:8
    Неймар
Депортиво — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 20 апреля 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90'

Матч окончен! «Барселона» катком прошлась по «Депортиво» в выездной встрече. Хозяева держались, а порой даже создавали голевые моменты, но с первыми голами Суареса схема «Депортиво» начала разваливаться, что и привело к разгромному поражению. Даже Марк Бартра отличился голом в стиле нападающего.

88'

Месси затянул с пасом, нарвавшись на подкат соперника. Именно в дриблинге Месси пока не вернулся на свой высочайший уровень.

87'

Ракитич своим прессингом заставил Файра выпустить мяч в аут.

85'

Картабия ускорился к штрафной «Барсы», пробив в итоге в тот угол, где и находился Браво.

84'

Лукас немного не успел за прострелом Гутьерреса.

82'

Файр издали нанёс довольно простой удар, с которым легко справился Браво.

81'
0:8

ГОЛ! Можно заканчивать. Это уже позор. Месси вовремя сделал проникающий пас на Суареса, а уругваец покатил мяч вдоль ворот на Неймара, который обыграл Фернандеса и вколотил снаряд в девятку.

79'
0:7

ГОЛ! Фантастическая расхлябанность обороны «Депортиво» позволила отличиться Бартре. Марк взял игру на себя, увидел, что соперники разбежались и пошёл в штрафную, где нанёс лёгкий удар в левый нижний угол.

77'

Рафинью сбили в центральном круге. Обошлось без карточки, хотя перспективная атака «Барсы» была сорвана.

76'

Гутьеррес неожиданно выскочил на подачу Лауреано, однако дальнейший удар головой оказался неточным.

73'
0:6

ГОЛ! 501-й гол Месси! Суарес здорово прорвался справа в штрафную, перед этим оставив не у дел Сиднея. Последовала передачу в центр на Месси, который легко в касание подправил мяч в ворота обескураженного Фернандеса.

71'

Рафинья вышел.

71'

Бускетс заменён.

70'

Адриано появился на краю обороны «Барсы».

70'

Альба ушёл отдыхать.

70'

Гутьеррес вышел.

70'

Борхес ушёл.

67'

Подача с углового нашла перед катанской штрафной Москеру, который в касание ударил мимо ворот.

66'

Лукас подхватил в чужой штрафной мяч, выскочил на отличную позицию, но последовавший удар был блокирован.

64'
0:5

ГОЛ! Покер Суареса! Неймар выскочил на отличную диагональ Месси, вывалившись на свидание с Фернандесом. Бразилец не стал бить по воротам, сыграв на Суареса, который перед голевым ударом успел обыграть подбежавшего защитника.

62'

Лукас резко сыграл в штрафную на Риеру, который неудачно обработал мяч, выпустив его за лицевую.

61'

Дани Алвес затолкал на фланге Хуанфрана.

60'

Браво среагировал на мощнейший удар Лукаса!

59'

Картабия постарается проявить себя.

59'

Продолжился парад замен. Кани покинул поле.

59'

Серхи Роберто включился в игру.

59'

Луис Энрике решил заменить Иньесту.

58'

Файр вышел.

58'

Наварро ушёл.

57'

Бартра успел выбить мяч над ногой Лукаса, который уже готов был нанести опасный удар с лёта из пределов штрафной.

56'

Кани сделал классную передачу на край каталонской штрафной, откуда Лауреано сделал прострел в соперника.

55'

Месси и Суарес сыграли в стеночку в чужой штрафной, но выйти на убойную позицию в итоге не получилось.

53'
0:4

ГОЛ! В тренировочном режиме прошёл этот гол. Контратаку через центр разогнал Месси, аргентинец увидел коридор в обороне «Депора», сделав проникающий пас на Суареса. Уругваец легко реализовал выход на Фернандеса.

53'

Без особого труда каталонцы ушли от прессинга хозяев.

51'

Месси зацепился за мяч в центре штрафной «Депора», однако пройти четверых аргентинец не сумел.

50'

Ракитич оказался на отскоке у чужой штрафной, ударив с ходу мимо ворот.

49'

Суарес ускорился на заброс Иньесты, но судьи заметили небольшой офсайд.

47'
0:3

ГОЛ! Разгром! Неймар ворвался в штрафную и не смог обыграть двоих, откинув мяч на Суареса. Уругваец сделал идеальную передачу на забежавшего по противоположному краю штрафной Ракитича, а Иван в касание расстрелял ворота хозяев.

46'

Неймар не сумел обработать классный заброс от Месси.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Неоднозначную игру показала «Барселона». В нападении каталонцы сыграли качественно, забив дважды с помощью Суареса. А вот в обороне «Барса» смотрелась слабо, однако свои отличные шансы футболисты «Депортиво» запороли.

45'

Лауреано поддержал атаку справа, но сделать качественный навес капитан «Депора» не смог.

44'

Лауреано сбил Неймара, когда бразилец пытался в своём стиле сместиться с фланга в центр.

43'

Ракитич в подкате против Лукаса сыграл и в мяч, и в ноги форварда. Кажется, обошлось без травмы, хотя Лукас немного полежал на газоне.

42'

Фернандес в игре на выходе столкнулся с Наварро и Месси. Больше досталось защитнику.

41'

Иньесты подтолкнули на половине поля «Депортиво».

40'

Хорди Альба слева сделал навес, который из-за рикошета от ноги защитника прилетел в руки Фернандеса.

38'

Лауреано не дал Неймару зацепиться за мяч на краю своей штрафной.

37'

Врачи выбежали на поле спасать Месси. Пауза в игре.

37'

Неймар сделал проникающую передачу на Месси, который резко ворвался в штрафную и пробил в соперника, получив при этом повреждение.

36'

Тонкая обостряющая передача Месси не прошла на Суареса.

34'

Суарес! Дани Алвес открылся в чужой штрафной на диагональ Иньесты, сыграв в касание на Суареса, но Луис не смог нормально пробить с ходу!

33'

Лукас неожиданно сделал подрезку мяча в ближнюю девятку, но Браво был на месте.

31'

Дани Алвес при рывке по флангу наткнулся на чёткий подкат Хуанфрана.

30'

Кани остановил контратаку «Барсы» умышленно подножкой против Неймара. Судья всё же показал карточку Кани.

29'

Каталонская чуть не ошиблась при обычном забросе, после чего Бускетс подставился под фол.

27'

Риера головой скинул мяч на Лукаса, который ударом с лёта из пределов штрафной послал снаряд выше ворот.

26'

Неймар обработал заброс Месси в чужой штрафной, но из-за резкой попытки обыграть соперника поскользнулся.

24'
0:2

ГОЛ! Вновь Суарес! На сей раз гол можно записать на счёт Месси, который выскочил на пас Иньесты и пяткой подправил мяч на Суареса. Луису оставалось переиграть Фернандеса, что он и сделал.

23'

Классная передача верхом от Иньесты нашла в штрафной «Депора» Суареса, который в падении пробил через себя, но мимо створа.

21'

Лукас подыграл себе рукой у каталонской штрафной.

19'

Борхес! Фантастический момент не реализовали хозяева. Полный провал обороны «Барсы» при простреле Кани привёл к выходу Борхеса на Браво. Чилийский вратарь был уже обыгран, но Борхес отыграл на стоящего справа Риеру, который не попал в створ с нескольких метров!

19'

Ракитич разыграл угловой неудобный для Маскерано навесом на ближнюю штангу.

18'

Борхес! Лукас сделал отличный заброс за спины защитникам «Барсы» на Борхеса, который вывалился на Браво, ногой срезав мяч прямо в чилийца.

17'

Бускетс грубо сбил соперника в центре поля.

16'

Хорошую контратаку запороли каталонцы. Неймар сыграл в центр на свободного Месси, который проигнорировал Суареса справа, не сумев из-за промедления выйти на ударную позицию.

15'

Иньеста поделился мячом с Неймаром, который оказался в офсайде.

14'

Суарес в попытке открыться на очередной заброс оказался на газоне, однако судья не заметил фол, который привёл бы к пенальти.

13'

Фернандес уверенно вышел из ворот на банальный заброс Месси.

11'
0:1

ГОЛ! Суарес открыл счёт! Ракитич с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где игроки пролетели мимо мяча. Далее на пути снаряда была парочка Суарес Сидней, но уругваец продавил бразильца, расстреляв ворота с лёта.

11'

Месси! Суарес ворвался в чужую штрафную и откинул мяч на Месси, мощный выстрел которого сумел отразить Ману Фернандес.

10'

В простой ситуации каталонцы потерял мяч. Риера не стал искать партнёров, нанеся дальний неточный удар.

9'

Лауреано прервал заброс Месси, на который пытался открыться Альба.

8'

В игре в линию ошиблась оборона «Барсы», однако проникающий пас из глубины поля оказался слишком слабым, поэтому Ориоль Риера не смог выскочить на свидание с Браво.

7'

Суарес! Первый момент! Иньеста низом сыграл в чужую штрафную на ход Суаресу, который сразу в касание пробил мимо ближней девятки!

6'

Маскерано подкатом остановил скоростной рывок Лукаса.

5'

Бартра перехватил длинный заброс, который был адресован Лукасу.

4'

Суарес нарушил правила в нападении.

3'

Неймар сместился к чужой штрафной, сделав короткий неточный заброс, который пришёлся на голову Наварро.

3'

Суарес не ускорился на прострел Ракитича.

1'

Лукас не сумел воспользоваться ошибкой соперника у центрального круга, быстро потерял мяч и сфолил на Ракитиче.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Депортиво» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.