09 февраля 2020, воскресенье. 20:30 МСК
23-й тур
2 : 1
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 20 375 зрителей (63% при вместимости 32 500)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Леандро Карбахалес Гомес (Испания)
  • 51'
    Джейсон Мурильо
  • 78'
    1:1
    Яго Аспас
  • 79'
    Уго Мальо
  • 80'
    Фёдор Смолов
  • 90+1'
    2:1
    Пионе Систо
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Юссеф Эн-Несири
  • 63'
    Диего Карлос
  • 90+4'
    Серхио Эскудеро
Сельта — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 9 февраля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Вырвав победу на последних минутах, «Сельта» прерывает безвыигрышную серию в чемпионате из 8 матчей и выбирается из зоны вылета, поднимаясь на 17-е место. «Севилья» же становится пятой, пропуская вперёд «Атлетико», то есть выпадает из зоны Лиги чемпионов. Смолов сегодня впервые вышел в стартовом составе, но в протоколе отметился только жёлтой карточкой, и в целом чего-то запоминающегося в атаке сегодня не сделал. Впрочем, в команде Фёдор недавно, и ему может быть нужно больше времени на адаптацию. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Эскудеро жёстко врезался в Рафинью, пытаясь отобрать мяч. Это жёлтая.

90+3'

Держит мяч «Сельта», не давая «Севилье» перейти в атаку.

90+1'
2:1

ГОЛ! Сорвал вынос мяча Вацлик, тот едва четверть поля пролетел и был перехвачен Санти Миной. Мина покатил мяч на Йокушлу Окая, который увидел на левом фланге никем не прикрытого Систо и вырезал передачу ему на ход. Систо убежал к воротам и пробил между ног Вацлика в дальний угол, забив с рикошетом от штанги!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Санти Мина вместо Смолова.

88'

Последняя замена в матче.

87'

Навас закрутил мяч с углового к центру штрафной — хозяева отбились.

85'

Нолито вместо него.

85'

Васкес отправляется отдыхать.

84'

Вацлик тоже уверенно играет на выходе, забирая мяч после дальнего навеса.

82'

Люк де Йонг не смог добраться до навеса в штрафную, и Бланко забрал мяч в руки.

80'

Смолов уронил Хесуса Наваса и тоже увидел перед собой карточку.

79'

Мальо грубо сыграл у своей штрафной и получил «горчичник».

78'
1:1

ГОЛ! Рафинья вырезал передачу на Аспаса, Яго в штрафной обыграл Вацлика и с острого угла пробил по воротам. Кто-то из защитников пытался в подкате вынести мяч, но вместо этого лишь помог ему оказаться в сетке!

76'

Упал де Йонг в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

75'

Не получилась атака левым флангом у «Севильи», потеряли гости мяч.

73'

Де Йонг на поле.

73'

Эн-Несири заменён.

72'

Васкес нанёс мощный удар по воротам, Бланко отбил мяч в руку Эн-Несири, после чего Юссеф затолкал его в сетку в борьбе с защитником. Гол не засчитан, разумеется — причём там за 10 секунд до игры рукой ещё и офсайд был.

70'

Брадарич его заменил.

70'

Пейнадо снят с игры.

68'

Систо с левого фланга сместился к центру и пробил низом в ближний угол ворот — Вацлик уверенно справился с этим ударом.

66'

Банега в игре.

66'

Отправляется отдыхать Сусо.

65'

Сусо резко пробил по воротам метров с 30 — рядом со штангой пролетел мяч.

64'

Смолов еле-еле дотянулся до мяча после высокого навеса Рафиньи, и Вацлик легко справился с его ударом затылком.

63'

Диего Карлос сбил Аспаса и получил «горчичник».

61'

Систо с левого фланга сместился в штрафную и нанёс резкий удар в дальний угол — Вацлик среагировал, дотянувшись до мяча рукой в прыжке и отбив его в сторону!

60'

Поднялся Мурильо на ноги, вроде бы всё в порядке с ним.

59'

Мурильо досталось в столкновении с Жорданом. Лежит он на газоне, держась за колено.

57'

Эн-Несири продолжает забираться в офсайд. Слишком рано открывается он под передачи, убегая к воротам.

55'

Смолов в борьбе с двумя соперниками упал у линии штрафной. Фол не зафиксирован.

53'

Жордан мощно пробил со штрафного, отправив мяч намного выше ворот.

51'

Мурильо жёстко сыграл в отборе и стал первым обладателем «горчичника» в этом матче.

50'

Сусо прошёл к штрафной по левому флангу и навесил в штрафную на Эн-Несири, который в прыжке пробил головой чуть выше ворот!

48'

Рафинья получил мяч на подступах к штрафной, но удар у него совсем не получился.

46'

Систо вместо него.

46'

Мендес не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Отправляются отдыхать футболисты. Командная игра «Севильи» выстроена намного лучше, за счёт чего они уверенно обороняются — а вот «Сельта» допустила одну грубую ошибку в защите, ставшую результативной. Ждём второго тайма.

45+1'

Опять Эн-Несири рано рванул вперёд, оказавшись в положении «вне игры».

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Вацлик спокойно сыграл на перехвате, забрав мяч в руки после навеса с фланга.

43'

Эн-Несири забрался в офсайд.

41'

Окампос обыграл Араухо, убежал от Мурильо и оказался один на один с Бланко, но голкипер сократил дистанцию и не дал себя пробить!

39'

Рафинья выпрыгнул в штрафной после кручёной подачи с фланга, но пробил головой выше перекладины.

37'

Йокушлу мощно пробил из-за пределов штрафной. Вацлик, которому защитник закрывал обзор, не сразу увидел мяч, но всё-таки успел среагировать и отбил его в сторону!

35'

Два угловых подряд подали хозяева, «Севилья» легко отбилась.

34'

Смолов на дриблинге вошёл в штрафную, но мяч у него выбили за лицевую.

32'

Мендес с фланга закрутил мяч в штрафную, где Вацлик в высоком прыжке уверенно забрал его в руки.

30'

У Сусо сорвался удар со средней дистанции — на трибуны улетел мяч.

28'

Мурильо заехал Окампосу по ногам. Оказывают аргентинцу помощь.

26'

Торопятся футболисты «Сельты» доставить мяч к чужой штрафной и сами теряют его.

23'
0:1

ГОЛ! Быстрая контратака после перехвата мяча у своей штрафной удалась «Севилье» — и стала результативной. Сусо, который был неподалёку от центральной линии, до мяча не допрыгнул, и тот достался Лукасу Оласе, но защитник позволил Эн-Несири обокрасть себя и убежать в штрафную. Выход один на один с голкипером Юссеф реализовал, технично подрезав мяч над Рубеном Бланко и отправив его в сетку ворот.

22'

Смолов с трудом дотянулся до навеса Рафиньи в штрафную и смог только отправить мяч головой за лицевую линию.

19'

Пауза в матче, Фернандо получил по ногам.

17'

Мендес обработал мяч метрах в 25 от ворот и закрутил его в левый угол — Вацлик в прыжке отразил этот удар!

15'

Смолов принял мяч в штрафной после навеса с левого фланга, но времени на обработку ему не дали, быстро отобрав мяч.

13'

Сусо грубо сыграл в отборе. Карточку ему арбитр не показал, но устно предупредил.

11'

«Севилья» заработала первый угловой в матче. Защита «Сельты» действует надёжно, выбивая мяч после навеса.

8'

Эскудеро с фланга прострелил на линию вратарской, где Эн-Несири немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.

6'

Аспас на скорости ворвался в штрафную, получил там мяч и, обработав его, нанёс хлёсткий удар по воротам — рядом с правой штангой!

4'

Смолов пытался перехватить мяч у чужой штрафной, но не преуспел в этом.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Сельта» — «Севилья» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Сельта» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.