02 сентября 2022, пятница. 22:00 МСК
4-й тур
3 : 0
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 14 510 зрителей (45% при вместимости 32 500)
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания); Ассистент: Хосе Карлос Эскуэла Мело (Испания); Ассистент: Хосе Антонио Гарридо Ромеро (Испания); Резервный: Эдер Мальо Фернандес (Испания)
  • 56'
    1:0
    Яго Аспас
  • 62'
    2:0
    Оскар Родригес
  • 75'
    3:0
    Яго Аспас
  • 78'
    Йёрген Странн Ларсен
0'
45'
90'
  • 27'
    Энтони Лосано
  • 90+1'
    Хосеба Сальдуа
Сельта — Кадис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаКадис в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 2 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший уверенную победу «Сельты» над «Кадисом» (3:0) в матче 4-го тура чемпионата Испании. Первый тайм не подарил нам забитых мячей, а после перерыва на поле находилась только одна команда. Дубль Яго Аспаса и красивый гол Оскара Родригеса принесли хозяевам вторую победу подряд, тогда как гости потерпели четвёртое поражение кряду. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+1'

Сальдуа грубо ударил по ногам Серви, наиграв на жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Галан упустил мяч за лицевую, не сумев совершить навес на партнёра.

88'

Последние минуты основного времени матча уже в самом разгаре, и они неумолимо приближают четвёртое кряду поражение «Кадиса» на старте испанского первенства.

85'

Маркесин своевременно выбежал из вратарской и прервал передачу в направлении форварда «Кадиса».

82'

А де ла Торре сменил Бельтрана. Все замены на сегодня сделаны.

82'

Мингеса появился на поле вместо Мальо.

81'

Галан подсел под Собрино и закономерно получил по лицу. В динамике момент смотрелся на карточку для игрока «Кадиса», но на повторе очевидно, что Галан сам спровоцировал контакт.

78'

Ларсен в верховой борьбе задействовал локоть и получил жёлтую карточку.

77'

Теперь уже окончательно можно констатировать, что концовка встречи превратилась в простую формальность.

75'
3:0

ГОЛ! А Аспас продолжает забивать и забивать! Роскошный удар из-за штрафной удался Яго: получил 10-й номер хозяев короткий пас от Серви и резко пробил из-под защитника — Ледесма не увидел момента удара и ничем не смог помочь своей команде. Неудержим Аспас на старте сезона, в его активе уже пять точных ударов в четырёх матчах.

74'

Использовал все положенные по регламенту пять замен главный тренер «Кадиса», а это означает, что Альваро Негредо впервые в этом сезоне на поле уже не появится.

74'

Фернандес заменил Окампо.

74'

Хименес поменял Бланко.

73'

Последние резервы готов бросить в бой Серхио Гонсалес, вытаскивая со скамейки запасных ещё двоих футболистов.

72'

Снова участились нарушения. «Кадису» терять уже нечего, ведут гости активный прессинг, действуя зачастую за пределами дозволенного.

70'

Редкую для второго тайма позиционную атаку провели игроки «Кадиса», но довести её до удара по воротам так и не получилось. Несколько попыток сблокировали защитники «Сельты», а в конце концов Маркесин спокойно забрал мяч в руки.

67'

Солари вступил в игру.

67'

Ложка дёгтя для «Сельты». Недавно поразивший чужие ворота Родригес на ровном месте получил повреждение и вынужден покинуть поле. По всей видимости, что-то с задней поверхностью бедра произошло у автора второго мяча в этом матче.

65'

Буквально за 10-тиминутный отрезок хозяева практически наверняка предопределили исход встречи.

63'

Собрино появился на поле вместо Феде.

63'

Бонгонда поменял Алехо.

62'

Перес заменил Лосано.

62'
2:0

Но счёт-то уже 2:0 в пользу «Сельты»! Родригес точным ударом в нижний угол из штрафной завершил эффектную трёходовку с участием партнёров. Ларсен пяткой красиво скинул мяч на Оскара, который в касание расстрелял ворота.

62'

Моментально реагирует на перемены в игре главный тренер «Кадиса» и решается сразу на тройную замену.

61'

На полную катушку включилась «Сельта» во втором тайме! С подбора из-за пределов штрафной пробивает Вейга — мяч пролетел рядом со створом.

60'

Болельщики «Сельты» требуют назначения пенальти после падения Ларсена в штрафной, а их команда продолжает атаку и едва не забивает! Норвежский форвард не выключился из игры и пробил головой в штангу из вратарской! Чумовой момент упустил Йёрген.

57'

35-летний футболист продлил серию с забитыми мячами до четырёх матчей со старта сезона. В каждом из матчей чемпионата Испании-2022/2023 отличается Аспас. Потрясающая стабильность.

56'
1:0

А вот и гол! Аспас невероятно удачно приложился из-за пределов штрафной и оформил четвёртый гол в нынешнем сезоне! Помог Яго отличиться небольшой рикошет от защитника гостей — игрок «Кадиса» встал на пути мяча и неудачно подправил игровой снаряд в свои ворота.

55'

После перерыва намного быстрее двигаются футболисты «Сельты», что приводит к созданию давления на ворота гостей.

53'

Ларсен открывался во вратарской под прострельную передачу — защитник «Кадиса» сумел перекрыть траекторию и не позволил норвежцу забить очень простой гол.

51'

Активизировалась «Сельта»! Аспас идеальной передачей низом нашёл Серви, который удачно открылся в штрафной, Ледесма вовремя сократил угол обстрела и парировал удар аргентинца.

50'
48'

Неудивительно, что уже в перерыве Коудет решился на значительные изменения в составе. Игра «Сельты» в первом тайме никоим образом не могла устроить тренерский штаб хозяев.

46'

Второй тайм стартовал. В составе «Кадиса» перестановок в перерыве не произошло.

46'

А Ларсен сменил Сайоля.

46'

Двойная замена в «Сельте»: Вейга поменял Тапиа.

45'

Перерыв. Ничего не стал добавлять к первому тайму Пулидо Сантана, сразу отправив команды в раздевалки.

45'

Гости ответили ударом затылком в исполнении Лосано, мяч ушёл на угловой после контакта с игроком «Сельты».

43'

Ого! Первый же удар по воротам Ледесмы едва не закончился конфузом! С очень дальней дистанции выстрелил Родригес, и голкипер «Кадиса» не смог сразу же забрать мяч в руки — только со второй попытки Херемьясу удалось приструнить игровой снаряд, который уже перелетел ему за спину.

41'

Практически под занавес первого тайма хозяева смогли заработать первый в матче угловой. Родригес с правого фланга навесил на ближнюю штангу, где находились исключительно защитники гостей.

38'

Эспино жёстко ударил сзади по ногам Серви и получил последнее устное предупреждение за свои действия.

35'

Продолжается обмен мелкими нарушениями, постоянно кто-то из игроков оказывается на газоне.

30'

Аспас от лицевой совершил навес в штрафную, мяч немного сорвался с траектории и едва не закрутился в ворота — Ледесма всё контролировал.

29'

Спустя несколько минут уже сам Нуньес отправил на газон Лосано, но на сей раз обошлось без вынесения дисциплинарных санкций.

27'

Лосано в борьбе за мяч слишком сильно распустил локти и угодил в лицо Нуньесу. Лёгкая жёлтая карточка для судьи. Иного решения здесь быть не могло.

27'

Мальо совершил резкое врывание по своему флангу, однако забрался в положение вне игры.

24'

Эрнандес роскошно постелился в подкате и своевременно накрыл Аспаса, который пытался убежать в контратаку после грубой ошибки полузащитника «Кадиса».

21'

В сравнении с непосредственным началом матча мяч сейчас стал чаще держаться у игроков хозяев, однако до чужой штрафной «Сельта» пока добраться не в состоянии.

19'

«Сельта» попыталась перейти в редкую позиционную атаку, но перевод на фланг оказался максимально неточным.

16'

Намного больше фиксируется фолов, чем каких-либо осмысленных действий, со стороны обеих команд в эти минуты.

12'

Активнее смотрятся подопечные Серхио Гонсалеса на первых минутах.

9'

Лосано снова пытался найти возможность для акцентированного удара из пределов штрафной, но у нападающего гостей получился лишь кикс.

7'

После серии потерь в центре поля мяч наконец достался игрокам «Кадиса», которые снова проатаковали по левому флангу — Эспино от лицевой прострелил во вратарскую и доставил мяч точно в руки голкиперу «Сельты».

4'

Хозяева крайне неспешно вкатываются в игру и пока обходятся даже без позиционного нападения.

2'

Лосано зацепился за мяч в чужой штрафной, но не смог найти возможность для удара по воротам Маркесина.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Сельта» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.