18 октября 2022, вторник. 20:00 МСК
10-й тур
1 : 1
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 37 353 зрителя (82% при вместимости 45 500)
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания)
  • 64'
    Томас Дилейни
  • 79'
    Кике Салас
  • 86'
    1:1
    Эрик Ламела
  • 3
    90+4'
    Иван Ракитич
    90+11'
    Алехандро Гомес
    90+11'
    Кике Салас
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Эдинсон Кавани
  • 59'
    Самуэл Лино
  • 63'
    Димитри Фулкье
  • 85'
    Джастин Клюйверт
  • 4
    90+4'
    Муктар Дьякаби
    90+4'
    Маркос Андре
    90+7'
    Хосе Луис Гайя
    90+12'
Севилья — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 18 октября 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+14'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал всё-таки! В пятом матче чемпионата Испании подряд с участием «Севильи» больше двух голов не забивается, несмотря на пенальти в самой концовке. Однако по игре сегодня «Севилья» точно ничем не хуже «Валенсии» была, а во втором тайме ещё и намного свежее выглядела, так что поражения не заслужила. В середине турнирной таблицы остаются обе команды после этой ничьи. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+14'

Спокойно отбиваются хозяева после этого углового.

90+14'

Коррея простреливает справа в штрафную — Дилейни в подкате выбивает за лицевую.

90+13'

Маркос Андре пробил головой в прыжке после навеса Гильямона с углового — совсем неточно получилось.

90+12'
1:1

НЕТ ГОЛА! Хосе Гайя слабовато бьёт с «точки» низом под правую штангу — Боно реагирует и в прыжке отбивает на угловой!

90+11'

А вот Кике Салас удалён за то, что толкнул Коррею! Это пенальти!

90+10'

Меняет решение относительно Гомеса судья, показывая ему жёлтую вместо красной! Не было фола последней надежды там.

90+8'

Так, пошёл смотреть VAR главный арбитр.

90+7'

Гайя получил жёлтую за споры с судьёй.

90+6'

Красную показывает Сесар Сото Градо Папу Гомесу!

90+6'

Какой момент! Хесус Навас очень неловко играет в центре поля, позволяя Клюйверту обокрасть себя и убежать к штрафной. Совсем рядом с границей штрафной в Клюйверта врезается Папу Гомес, снося его, но Джастин поднимается на ноги и бежит за мячом. Боно успевает выскочить навстречу, мешая пробить, Клюйверт простреливает налево, Салас толкает Тьерри Коррея, мяч приходит к Дьякаби, но ему толком не удаётся пробить!

90+4'

И Ракитич тоже.

90+4'

Дьякаби получает карточку по итогам этого эпизода.

90+3'

Какая-то «заварушка» началась в штрафной гостей после этого. Толкаются футболисты друг с другом.

90+2'

Мир получает мяч на границе штрафной, но слишком далеко отпускает его от себя, и Мамардашвили в отчаянном броске в ноги сопернику выцарапывает мяч и забирает его в руки со второй попытки!

90'

Целых семь минут добавляет главный арбитр.

88'

Прошёл навес из глубины поля в штрафную «Валенсии», где Дьякаби махнул ногой мимо мяча, оставив Мира один на один с Мамардашвили — но Рафа чуть правее ворот пробил низом!

86'
1:1

ГОЛ! Гомес навесил с углового в центр штрафной, Салас головой сделал отличную скидку на Ламелу, а тот ногой из вратарской мощно пробил в угол!

85'

Клюйверт на фланге врезал Навасу локтем и получил «горчичник».

83'

Очень сильно просел темп матча у нас. Множество мелких фолов разбивает игру на эпизоды.

81'

Поднялся на ноги Дьякаби в итоге. Замен уже нет, продолжит он игру.

79'

Нико Гонсалес за споры жёлтую получил, похоже.

79'

Кике Салас грубо врезался в Дьякаби в верховой борьбе. Салас получил предупреждение, а Дьякаби лежит на газоне и не может подняться.

77'

Дилейни принял на себя удар Клюйверта со средней дистанции.

75'

А Мориба уступил место Паулисте.

75'

Андре Алмейда появился вместо Юнуса Мусы.

74'

Мориба лежит на газоне. Похоже, потребуется ему замена.

73'

Ракитич навесил с фланга в штрафную — Мамардашвили уверенно поймал мяч в прыжке.

72'

Нико Гонсалес вступает в игру вместо Фулкье.

71'

Мир неудачно пробил от линии штрафной, мяч намного выше ворот полетел.

69'

Последняя перестановка у «Севильи» — Ракитич заменил Иско.

67'

Момент! Гудель бьёт головой в прыжке после навеса с углового, выиграв верховую борьбу — перекладина спасает «летучих мышей»!

66'

Ламела плотно пробил со средней дистанции — Гайя принял удар на себя. Угловой будет.

64'

Дилейни в подкате сзади влетел в Гильямона и получил «горчичник».

63'

А Маркос Андре появляется вместо Кавани.

63'

Две замены у «Валенсии». Клюйверт выходит на поле вместо Лино.

63'

Фулкье сбил Иско, жёстковато сыграв в подкате. Это жёлтая.

62'

Два угловых подряд выполнила «Севилья», гости отбились.

61'

В полном одиночестве получил мяч в штрафной Ламела, но затянул с его обработкой, и его удар в правый нижний угол был заблокирован!

60'

Ламела справа выполняет передачу на Гуделя, который резко бьёт от дуги штрафной в левый угол — Мамардашвили в красивом прыжке тащит этот мяч!

59'

Лино грубо сбил Наваса и получил «горчичник».

58'

Вынужденная замена у хозяев — Кике Салас выходит вместо Куасси.

57'

Танги Куасси получил травму чуть ли не на ровном месте.

56'

ГОЛ не засчитан! Ламела вырезает отличную передачу между защитниками на ход Миру, который уверенно реализует выход один на один — но оказывается в офсайде.

54'

Прорывается Кавани с мячом к штрафной, но фолит в атаке, толкая соперника.

52'

Кавани выполнил передачу на Фулкье, которого опять забыли на правом фланге, но на этот раз у автора голевой передачи навес не получился.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

49'

Мориба набрал скорость в центре и нанёс резкий удар из-за пределов штрафной — Боно поймал мяч без проблем.

46'

А Ламела заменил Монтьеля. Суммарно уже три из пяти замен использовали хозяева.

46'

Двойная замена у «Севильи». Дилейни выходит вместо Акуньи.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. После быстрого гола «Валенсии» были периоды затишья, но и опасных атак обе команды провели ещё немало. «Летучие мыши» успели даже второй гол забить, однако он был отменён из-за офсайда. Думается, после перерыва ещё голы мы увидим, а пока отдохнём немного.

45+2'

Сампаоли получил жёлтую за споры с арбитром.

45+1'

Опасно! Отскочил мяч к Мориба после навеса в штрафную, гвинеец быстро обработал мяч и мощно пробил — немного выше ворот получилось!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Гудель получил удар по ногам на подступах к штрафной. Сам пострадавший и пробил с этого стандарта, но попал в «стенку».

41'

Мир набежал из глубины на подачу от углового флажка, но на этот раз неудачно пробил головой — намного левее ворот полетел мяч.

39'

Коррея в быстрой контратаке прострелил от правого края штрафной к воротам, где мяч был перехвачен.

37'

«Севилья» заработала штрафной в центре поля, но атаку с него развить не смогла.

35'

Теллес перехватил мяч на фланге, прорвался к штрафной и навесил к воротам, где никто из его партнёров до мяча не добрался.

33'

ГОЛ не засчитан! Лино получает мяч от Мориба в левой части штрафной и технично перебрасывает Боно, подрезая мяч над ним в дальний угол ворот — но офсайд был у Кавани чуть раньше в этой атаке.

31'

У Кармоны игра как-то совсем не пошла сегодня. Хесус Навас его заменил уже через полчаса.

29'

Не проходит атака по центру у «Валенсии».

28'

Кавани немного не добирается до мяча после навеса с углового.

27'

Кармона неудачно обрабатывает мяч после того, как Боно выбивает его от ворот. Кавани перехватывает мяч и резко бьёт в дальний угол — Боно дотягивается в прыжке и переводит на ещё один угловой!

26'

Опасно! Мориба ушёл в сторону от опекуна и нанёс мощнейший удар головой после подачи от угла поля — чуть выше перекладины получилось!

25'

Угловой заработали «летучие мыши» после навеса из глубины поля в штрафную.

23'

После пары опаснейших моментов у Мира подряд успокоилась игра.

21'

Перехватил сейчас Мамардашвили навес в направлении Мира.

19'

И ещё один моментище у Мира, теперь уже после углового — выпрыгивает он после навеса Гомеса к углу вратарской и бьёт головой в ближний угол, но Мамардашвили ухитряется среагировать и рукой отбить мяч в сторону!

18'

Мир прорывается по центру к штрафной и мощно бьёт от её линии под перекладину, в правую часть ворот — Мамардашвили в прыжке отражает этот удар!

17'

Гильямон пробил по воротам с дальней дистанции, но попал в соперника.

15'

Кавани снова здорово выпрыгнул после навеса и пробил головой под перекладину — Боно отразил удар на этот раз!

14'

Акунья на скорости врезался в спину Гильямону, после чего ему самому потребовалась медицинская помощь. К Гильямону тоже врачи вышли на всякий случай.

12'

Хосе Гайя отметился ударом с дальней дистанции, но в створ не попал ни по ширине, ни по высоте.

10'

Торрес навесил с правого фланга в штрафную, где Миру не удалось добраться до мяча.

8'

Иско справа покатил мяч на Гуделя, который плохо подстроился под мяч и пробил от линии штрафной прям в руки голкиперу.

6'
0:1

ГОЛ! Фулкье на правом фланге спокойно обработал мяч без сопротивления и навесил в центр штрафной, где Кавани выиграл верховую борьбу у защиты и головой отправил мяч в сетку!

5'

Гомес выполнил передачу пяткой на Торреса, который не ожидал такого развития атаки и не пошёл на мяч вовремя.

3'

Не получается атака правым флангом у «Севильи».

1'

Игра началась! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Севилья» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.