23 октября 2022, воскресенье. 17:15 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 50 179 зрителей (89% при вместимости 56 432)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
  • 58'
    Гвидо Родригес
  • 84'
    1:2
    Набиль Фекир
  • 89'
    Руй Силва
0'
45'
90'
  • 38'
    Науэль Молина
  • 54'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 57'
    Альваро Мората
  • 69'
    Жоффрей Кондогбиа
  • 71'
    0:2
Бетис — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 23 октября 2022 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+5'

Атака правым флангом у «Бетиса» не получается, и звучит финальный свисток. «Атлетико» становится первой командой, обыгравшей «Бетис» в Севилье в этом сезоне Ла Лиги. Гризманн оформил дубль, забив один мяч прямым ударом с углового, а второй ударом вратарю между ног. Хозяева только в концовке спохватились, отыграли один гол и вполне могли сравнять счёт, но Морено не забил из убойной позиции. Поднимается «Атлетико» на третью строчку, а «Бетис» остаётся пятым, отставая теперь от «матрасников» как раз на три очка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Заработал и разыграл угловой«Атлетико» на левом фланге, затягивая время.

90+3'

Феликс в контратаке после неточного паса Хоакина из центра поля катит мяч на Де Пауля. Родриго проходит к штрафной и выполняет обратную передачу на Жоау, который резко бьёт низом с острого угла — тут Силва выручает!

90+1'

Моментище! Морено выпрыгивает на углу вратарской после отличного навеса Айтора Руибаля справа и бьёт головой с нескольких метров без сопротивления, попадая в перекладину!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Силва вовремя выбежал за пределы штрафной, выбив мяч в аут, но после этого врезал Кунье по ногам и получил карточку.

88'

Хоакин классно прострелил справа в штрафную на Руибаля, первый удар которого заблокировал Витсель, а после второго мяч правее ворот полетел!

86'

Де Пауль заменил Сауля.

84'
1:2

ГОЛ! Сам Фекир отличным ударом со штрафного отправляет мяч в левый угол ворот! И есть ещё время у «Бетиса», чтобы отыграться!

83'

Хименес с нарушением правил отбирает мяч у Фекира, толкая его на подступах к своей штрафной.

81'

Хуан Крус здорово подстраивается под навес Руибаля справа, но бьёт с лёта намного выше ворот!

79'

Руибаль справа выполнил мягкую передачу на Иглесиаса, который пробил в касание в руки Облаку.

77'

Заблокирован удар Иглесиаса от края штрафной коллективными усилиями защиты.

76'

И Гризманн заменён, Феликс появился вместо него.

76'

Симеоне отвечает своей двойной заменой. Карраско выходит вместо Корреа.

75'

А Фекир появляется вместо Гуардадо.

75'

Последние замены у «Бетиса». Руибаль выходит вместо Сабали — форвард вместо защитника.

73'

Спокойно отбивается «Атлетико» после пары дальних навесов соперника в штрафную.

71'
0:2

ГОЛ! Перепасовываются гости на подступах к штрафной по центру. В итоге Кунья выполняет передачу на ход открывшемуся на грани офсайда Гризманну, который, войдя справа в штрафную, приближается к воротам и с правой ноги бьёт низом, попадая Силве между ног — вратарь поздно «закрывает домик», и мяч рикошетом от его ноги закатывается за линию ворот!

69'

Кондогбиа с нарушением правил уложил на газон Морено в центре поля и был предупреждён за это карточкой.

67'

Навесил Хоакин с фланга в штрафную, где защита чётко сыграла и выбила мяч.

65'

А Хоакин появляется вместо Энрике.

65'

Двойная замена у хозяев поля. Крус выходит вместо Родри.

63'

Иглесиас не успевает к высокому навесу в штрафную, Облак первым добирается до мяча.

61'

У Кондогбиа не получился удар с дальней дистанции, мяч намного правее ворот полетел.

59'

Кунья выходит на поле вместо Мораты как раз.

57'

Но и Мората, бурно отреагировавший на этот эпизод, не избежал «горчичника».

57'

Родригес грубо врезался в Морату и получил жёлтую.

56'

Савич сбил Иглесиаса в центре поля.

54'
0:1

ГОЛ! Гризманн закручивает мяч с углового к воротам, тот проскальзывает между Саулем и Энрике, пролетает мимо Руя Силвы и влетает в дальний угол с небольшим касанием Молины!

53'

Корреа резко бьёт от правой части дуги штрафной под ближнюю штангу — Руис блокирует его в прыжке! Угловой.

51'

Молина навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

49'

Повезло «Атлетико» и лично Рейнилду Мандаве — не засчитан гол! На каким-то миллиметры забрался в офсайд Иглесиас, получая передачу на ход в центре поля.

49'

VAR смотрит этот момент.

48'

ГОЛ! Убегает «Бетис» в быструю контратаку по центру после углового благодаря грубейшей ошибке Рейнилду, который был первым на мяче после его выноса к центральной линии, но ухитрился просто скинуть его сопернику. Последовала передача на ход Иглесиасу, тот убежал к штрафной, где его настиг Молина, помешавший пробить. Впрочем, Борха покатил мяч на Луиса Энрике, который, набегая сзади, мощным ударом вколотил его под перекладину!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. Игра пока далека от того, чтобы претендовать на звание зрелищной, конечно. У «Атлетико» вообще подходов к воротам практически не было, «Бетис» почаще старался что-то создавать, но тоже мало преуспел в этих попытках. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут.

45+4'

Гризманн «парашютом» с правого фланга пытается перебросить далеко выбежавшего из ворот Силву, но мяч летит немного левее цели!

45+3'

Карвалью пробил головой в прыжке выше ворот после углового.

45+3'

Гуардадо резко бьёт со штрафного над «стенкой» — Облак в прыжке тащит мяч из-под перекладины, переводя на угловой!

45+2'

Мандава жёстко врезался в Энрике на подступах к штрафной. Карточки нет, но опасный стандарт назначен.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

Сабали оказался на подборе у линии штрафной и резко пробил в касание намного правее ворот.

42'

Мората фолит в атаке, сильно толкая Морено на фланге.

40'

Прострел Морено с левого фланга заблокирован, на угловой ушёл мяч. Гуардадо неплохо навесил, однако Руис пробил головой в прыжке правее ворот.

38'

Молина сбил Энрике, не дав ему выполнить быструю передачу вперёд в контратаке, и получил жёлтую.

38'

«Атлетико» с углового тоже ничего опасного не создал.

36'

Два угловых подряд заработал «Бетис», чуть не получив после второго ту самую быструю контратаку, но мяч удалось перехватить. После этого Иглесиас пробил с дальней дистанции в руки Облаку.

34'

«Бетис» спокойно держит сейчас мяч у своей штрафной. «Атлетико» не прессингует, рассчитывая скорее на контратаки.

32'

Момент! Иглесиас в центре штрафной нашёл передачей Энрике, но Луис пробил в касание выше ворот!

30'

Теперь уже удар Мораты из правой части штрафной был заблокирован.

28'

Корреа ворвался справа в штрафную и нанёс мощный удар по воротам — Руису удалось его заблокировать!

26'

Игра продолжается.

24'

Какая-то пауза у нас. Возможно, кому-то из болельщиков стало нехорошо, потому что на поле всё в порядке.

22'

Молина закрутил мяч с фланга в штрафную — Силва спокойно сыграл на выходе, забрав его в руки.

20'

Виктор Руис выходит вместо Фелипе.

19'

Потребуется замена хозяевам, похоже.

18'

Луис Фелипе получил травму практически на ровном месте, без серьёзного контакта с соперником. Врачи выходят на поле.

16'

Ньигес открывается по центру под дальний навес, но обработать мяч ему не удаётся — и в любом случае был офсайд у Сауля.

14'

Не проходит атака левым флангом теперь у «Атлетико», теряют гости мяч.

12'

Слишком сильный навес на Молину получился, не удалось аргентинцу сохранить этот мяч в поле.

10'

Сместилась игра к центру поля. Впрочем, здесь в принципе едва ли стоило ожидать атакующий футбол.

8'

Гуардадо неудачно подал с этого стандарта — прямо на голову сопернику. Спокойно отбился «Атлетико».

7'

Алекс Морено навесил с фланга в центр штрафной, Витсель ногой выбил на угловой.

5'

Карвалью на скорости ворвался в штрафную и нанёс мощный удар, которым прилично не попал по ширине.

3'

Гвидо Родригес оказался на подборе после навеса в штрафную и выноса и пробил от её дуги — намного выше ворот получилось.

1'

Игра началась! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Бетис» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.