Криштиану Роналду
  • 72'
    1:2
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Последний момент в матче был у Кака, но он не попал в ворота с угла вратарской. И после этого раздался финальный свисток. Очень интересный и содержательный матч получился. Много моментов создали обе команды, в сумме больше 40 ударов было и при этом добрая половина пришлась в створ. "Реал" после неудачного начала матч захватил инициативу и с 25-й минуты начал давить на "Сельту". В итоге гости пробили чужую оборону после удачного отскока мяча к Роналду. Впрочем, "Сельта" тут же отыгралась не без помощи рикошета. "Реал" продолжил давить на соперника, в итоге Варас снёс Кака, когда тот вышел 1 на 1 и был назначен пенальти, который реализовал Роналду. В концовке у "Реала" были шикарные шансы увеличить преимущество, но они не были использованы. Были возможности и у "Сельты", на 89-й минуте Пак пробил в перекладину. В целом оба вратаря провели блестящие матчи. Столичная команда перемещается на второе место, хотя у "Атлетико" матч в запасе. До новых встреч.

90+3'

Игуаин ещё один момент упустил. Вышел 1 на 1, но не смог переиграть Вараса.

90+2'

13:0 по офсайдам в пользу "Реала". Впечатляет.

90+1'

И ещё момент у Пака! Поймал соперника на ложном движении и пробил в ближний угол, Диего Лопес закрыл угол надёжно!

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Классный навес в центр штрафной, там и Пепе упустил Пака и Диего Лопес опаздывал на выходе, а кореец пробил головой в перекладину!

88'

Полноценный ливень начался над полем.

87'

В контратаке "Реала" Озил сделал шикарный пас на Игуаина, а тот с семи метров в касание пробил мимо ворот! Отличную возможность убить интригу упустил аргентинец!

86'

Не дотянулся на выходе Диего Лопес, но его подстраховал Эссьен.

85'

А теперь из-за штрафной пробил Фернандес, мяч прошёл рядом со штангой.

84'

Прекрасный шанс получил Аспас, но его прицельный удар с левой ноги в створ не попал.

82'

Пак Чу-Юн вышел спасать "Сельту".

82'

Крон-Дели был заменён.

81'

Заметался мяч по штрафной после подачи с угла поля и едва не залетел в ворота "Реала". Теперь уже гостям явно повезло.

80'

"Сельта" заработала угловой.

78'

Кака пробил с левой ноги, Варас выронил мяч, но на его счастье Игуаин был в офсайде.

77'

Мягкий навес с правого фланга со штрафного был вынесен игроками "Реала".

75'

Навес Кака стал лёгкой добычей для Вараса.

74'

Аспас выстрелил из-за штрафной, Диего Лопес с трудом отбил мяч перед собой, но успел забрать его раньше Фернандеса.

72'
1:2

ГООООООООООЛ! Роналду просто по центру пробил, а Варас улетел в угол. 26-й гол забил Криштиану.

71'

Кака выскочил 1 на 1, ушёл в сторону от голкипера, который задел его в подкате. Пенальти!

70'

Удар Крон-Дели прилетел точно в руки к Диего Лопесу.

69'

Аспас весьма неудачно исполнил угловой.

68'

После прострела Роналду в очередной раз вовремя вышел из ворот Варас.

66'

и Кака.

66'

Игуаин появился…

66'

Кальехон и Бензема ушли с поля.

66'

Двойная замена у "Реала".

65'

Роналду залез во вне игры.

63'
1:1

ГООООООООООЛ! Очень быстро сравняла счёт "Сельта"! Аспас принял мяч в центре штрафной и нанёс удар с разворота, мяч попал в защитника и отскочил в один угол, а Диего Лопес среагировал на сам удар и улетел в другой угол. 10-й гол Аспаса в чемпионате.

61'
0:1

ГООООООООООЛ! 25-й гол в этом чемпионате. Навес с угла поля, Варас на выходе выбил мяч. Последовал дальний удар, рикошет, мяч отскочил к Роналду, который из центра штрафной пробил по пустым воротам.

60'

Бернехо вместо него.

60'

Де Лукас был заменён.

60'

Бензема во второй раз отправил мяч в ворота, но и в этой ситуации он сделал это из офсайда.

59'

В контратаке "Реала" у Бензема не получилось обработать мяч.

58'

Диего Лопес зафиксировал дальний удар Крон-Дели.

57'

Классный рывок Марсело, но удар из штрафной у него не получился.

56'

После подачи с угла поля Роналду скинул мяч на дальнюю штангу, где один был Хаби Алонсо, но слишком высоко для него полетел мяч.

55'

Праньич появился на поле.

55'

Алекс Лопес не смог продолжить игру.

54'

Бензема ещё один шанс упустил. В этот раз у него были варианты с передачей, но он пробил с правой ноги с 15 метров. Варас отразил плотный удар француза.

53'

Судя по всему, хозяевам придётся делать вынужденную замену.

51'

Роналду пробил с левой ноги из-под двух соперников, но не попал в створ.

50'

Снова начало тайма не слишком активное в исполнении "Реала".

48'

Угловой у ворот "Реала" ни к чему не привёл.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Хаби Алонсо вместо него.

46'

Хедира на второй тайм не вышел.

45+1'

Завершился первый тайм. Активнее начала встречу "Сельта", в первые 20 минут "Реал" вообще не наносил ударом по чужим воротам. А вот во второй половине тайма преимущество уже перешло к гостям. Несколько великолепных моментов упустили мадридцы. Бензема и Кальенхон из прекрасных позиций били во вратаря, а Роналду головой с близкого расстояния пробил в перекладину. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Бензема прострелил с левого фланга, Варас в очередной раз здорово сыграл.

44'

По ударам "Реал" уже впереди — 10:7.

42'

Альбиоль наказан за срыв атаки.

41'

Навес с левого фланга, Роналду в верховой борьбе с двумя соперниками вышел победителем, но пробил в перекладину! Везёт пока что "Сельте"!

40'

Великолепный пас на Кальехона, тот оказался 1 на 1 с вратарём, но пробил в голкипера.

39'

После навеса с углового Варас забрал мяч.

38'

Роналду решил пробить со штрафного на левом фланге и попал в стенку.

37'

Диего Лопес классно сыграл на выходе.

36'

Варас ошибся на выходе, но у Альбиоля удар с лёта не получился.

35'

А вот и первый угловой у ворот "Сельты".

34'

Хедира без замаха пробил с 11 метров, удар до ворот не дошёл.

32'

После навеса со штрафного с правого фланга Бензема неплохо пробил головой Варас надёжно поймал мяч.

30'

Де Лукас получил карточку за грубый фол у чужой штрафной.

28'

Успешно отбились гости. У "Реала" кстати ещё угловых не было.

27'

Четвёртый угловой у ворот "Реала".

26'

Роналду отработал в обороне и не позволил исполнить хороший навес.

24'

Бензема продрался сквозь защиту оппонентов и выскочил на великолепную позицию, но пробил так, что Варас сумел отбить мяч ногой.

22'

Роналду нанёс первый удар "Реала" в этом матче. Варас спокойно поймал мяч.

21'

Подача де Лукаса со штрафного пролетела выше ворот.

19'

Ещё один офсайд у "Реала". Теперь Хедира оказался в неправильном положении.

18'

И опять офсайд. Теперь в нём был Роналду.

17'

После подачи с угла поля у ворот "Реала" Марсело вынес мяч.

15'

Теперь Модрич оказался в офсайде.

13'

Бензема направил мяч в чужие ворота, но до этого был зафиксирован офсайд.

11'

Лопес пробил из-за штрафной после углового, мяч полетел в нижний угол, но там его успел накрыть Диего Лопес.

10'

Аспас опасно пробил в дальний угол, Диего Лопес в прыжке вытащил мяч!

9'

Бензема не сумел обработать длинную передачу.

6'

Фернандес прострелил с правого фланга, Диего Лопес спокойно поймал мяч.

4'

В основном правым флангом атакуют хозяева.

3'

Первая атака "Реала". Бензема оказался в офсайде.

2'

Пока весомое преимущество "Сельты".

1'

Хороший пас через полполя, игрок "Сельты" пытался перебросить голкипера, но Лопес, вышедший из ворот, на линии штрафной руками отбил мяч в сторону.

1'

Игра началась!

0'

Всё готово к началу матчу.

0'

Команды уже вышли на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура испанской Примеры: "Сельта" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.