07 февраля 2024, среда. 23:30 МСК
1/2 финала. 1-й матч
0 : 1
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 65 029 зрителей (96% при вместимости 68 000)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Алехандре Алеман Перес (Испания)
  • 23'
    Рейнилду Мандава
  • 83'
    Родриго Де Пауль
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Алекс Беренгер
  • 37'
    Беньят Прадос
  • 45+2'
    Дани Вивиан
  • 71'
    Унаи Гомес
  • 90+7'
    Иньиго Руис
Атлетико М — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАтлетик Б в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 февраля 2024 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+8'

«Атлетик» на выезде минимально обыграл «Атлетико» — 1:0! Исход встречи решил пенальти, который в первом тайме уверенно реализовал Беренгер! Были шансы сравнять счёт у «матрасников», но либо блестяще играл Ахирресабала, либо его страховали защитники! Уже в добавленное время и в ворота гостей был назначен одиннадцатиметровый удар, но он был отменён после вмешательства VAR — видеоарбитры разглядели у Мораты офсайд! Ответный матч пройдёт в Бильбао 29 февраля, и нет сомнений, что там будет ещё более жаркая встреча! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+8'

Матч окончен! Закипели страсти после финального свистка, начали выяснять отношения Берчиче и несколько игроков хозяев! Пришлось вмешиваться главным тренерам, чтобы успокоить игроков!

90+8'

Де Пауль с правого полуфланга навесил в центр штрафной, где Мората в «воздухе» переиграл Вивиана и головой пробил рядом с дальней стойкой!

90+7'

Иньиго Руису выписана карточка за то, что мешал Морате быстро разыграть штрафной.

90+6'

Ахирресабала на выходе прерывает кросс Гризманна с левого фланга!

90+4'

ПЕНАЛЬТИ ОТМЕНЁН! Во «вне игры» залез Мората!

90+3'

Затягивается пауза, проверяют видеоарбитры эпизод на предмет офсайда у Мораты!

90+1'

ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! После подачи Гризманна слева Ерай попадает по голеностопу Морате!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Мората с линии вратарской пытался пробить через себя, но вместо мяча попал по ноге Паредесу!

88'

Давят мадридцы, не хотят они ехать на ответную встречу с дефицитом в счёте!

86'

Лекуэ выносит мяч с ленточки после удара Корреа в дальний угол!

85'

А Ерай Альварес поменял Уильямса.

85'

Двойная замена у «Атлетика». Микель Весга вместо Беренгера.

84'

Беренгер со штрафного попал в стенку!

84'

Родриго Рикельме заменил Лино.

83'

Де Пауль дёрнул за плечо рвавшегося вперёд Уильямса и получил карточку! Опасный стандарт заработали гости!

82'

Мората из пределов штрафной не сумел замкнуть в касание кросс Эрмосо!

80'

Иньиго Лекуэ на левом фланге отлично отоборонялся против Лино.

78'

У Де Пауля при подаче мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

77'

Лино покатил в штрафной на Гризманна, Антуан пробил в ближний угол! Выручил Ахирресабала!

75'

И второй главный тренер теперь тоже на карточке! Эрнесто Вальверде слишком эмоционально общался с арбитром!

75'

Паредес на своей половине поля пихнул в спину Корреа.

73'

Анхель Корреа заменил Барриоса.

71'

Унаи Гомес в центре поля снёс убегавшего в быструю атаку Морату и получил «горчичник».

69'

Лино на левом краю получил пас, ворвался в штрафную, ушёл от Лекуэ и с правой ноги пробил рядом с дальней штангой!

69'

Ахирресабала уже в который раз классно играет на выходе и забирает мяч! На этот раз после подачи Гризманна от левого углового флага!

67'

Лино слева не успел к передаче на ход от Барриоса.

65'

Вивиан, как показалось, сфолил на Морате, Гризманн подхватил мяч и продолжил атаку, однако главный арбитр зафиксировал фол в другую сторону! Диего Симеоне вновь выдал гамму эмоций на бровке, за что был удостоен жёлтой карточки!

63'

Облак отбил перед собой ещё одну дальнюю попытку Гомеса, а набежавший Вильялибре из вратарской не попал в ближний угол!

61'

Андер Эррера вышел вместо Прадоса.

60'

Унаи Гомес решился на дальний удар, мяч попал в игрока «матрасников» и ушёл на угловой!

58'

А Альваро Мората поменял Депая.

58'

Двойной заменой отвечает Симеоне. Вместо Молины теперь играет Льоренте.

57'

После прострела Депая Иньиго Руис головой вынес мяч из штрафной!

55'

Гризманн навесил с правого угла поля, Ахирресабала сыграл на выходе и перевёл мяч вновь за лицевую!

53'

А Вильялибре заменил Гурусету.

53'

Двойная замена у гостей. Унаи Гомес вместо Сансета.

52'

Лино слева ушёл от Лекуэ и пробил низом в дальний угол! Мимо!

51'

Гризманн упал в чужой штрафной после контакта с Паредесем, показал Антуану главный арбитр, что нужно подниматься!

50'

Не прошла острая передача на Депая, с мячом Ахирресабала.

48'

В середине поля Гурусета сфолил на Витселе.

46'

Поехали, второй тайм!

46'

Эрмосо появляется вместо Мандавы после перерыва.

45+3'

Завершён первый тайм! «Атлетик» в Мадриде после 45 минут обыгрывает «Атлетико» 1:0 благодаря реализованному Беренгером пенальти! Много борьбы, много стыков, страсти потихоньку накаляются, так что всё самое интересное ждёт нас впереди! Пока немного отдохнём!

45+2'

Дани Вивиан сорвал опасную атаку хозяев, сбив Лино, и тут же увидел перед собой карточку.

45+1'

Беренгер на правом краю штрафной ушёл от Мандавы и сильно прострелил верхом во вратарскую! Облак отвёл угрозу!

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

После прострела Барриоса слева Депай на линии вратарской пяткой продлевал на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось!

42'

Прямо на центральной линии Гризманн жёстко сыграл против Сансета, снова нет предупреждения.

40'

Барриос покатил на радиус Гризманну, Антуан ударом в касание не попал в ворота!

39'

Ахирресабала выходит из ворот и забирает мяч после навеса Молины.

37'

Прадос в центре поля срубил Де Пауля и получил «горчичник».

36'

Ахирресабала неожиданно выронил мяч у лицевой линии, Депай бил уже по пустому створу, спас команду Паредес!

35'

Негодует на бровке Диего Симеоне — снова грубо играют гости, на этот раз Сансет в середине поля врезал по ноге Барриосу.

33'

Депай открывался на одной линии с защитниками, но чуть поторопился и забрался в положение «вне игры».

32'

Прадос в центральном круге опасно сыграл высоко поднятой ногой против Коке. Очень было похоже на жёлтую карточку, но у главного арбитра другое мнение.

31'

Лино с левого угла штрафной пробил выше створа!

29'

На чужой половине поля на правом фланге Депай пихнул в спину Вивиана.

27'

Гурусета после ошибки Де Пауля бил из штрафной, сам же Родриго всё исправил, заблокировав удар!

25'
0:1

ГОЛ! Беренгер пробил низом в левый угол, Облак не угадал!

23'

Мандава за свой фол получил карточку.

22'

ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! Мандава влетел в подкате в Прадоса!

21'

И ещё одно нарушение, на этот раз досталось Барриосу по ногам от Гурусеты.

19'

У бровки Берчиче толкнул в спину Де Пауля.

17'

Гризманн неожиданно для всех пробил с правой границы штрафной, мяч опустился на сетку сверху!

15'

Рейнилду Мандава на фланге удачно отыгрался от ноги Уильямса, мяч ушёл за лицевую линию.

13'

В центральном круге Де Пауль нарушил правила на Сансете.

12'

На левом фланге Иньиго Руис сфолил на Лино.

10'

Сансет отдавал в штрафную на Уильямса, Иньяки забрался в офсайд.

9'

Де Пауль покатил в штрафную на Депая, Мемфис в касание пробил выше ворот!

8'

После длинного заброса от Савича Ахирресабала надёжно сыграл на выходе и поймал мяч!

6'

Дани Вивиан подключился к атаке и с радиуса штрафной пробил рядом со штангой!

5'

После розыгрыша углового снова стрелял Лино! Но и на этот раз игрок обороны «Атлетика» встал на пути мяча!

3'

Прострел Молины от правой бровки прервал Берчиче!

1'

Лино с левого угла штрафной нанёс удар, его принял на себя защитник гостей, отскок к Витселю, который несильно пробил головой под перекладину! Успел подняться с газона Ахирресабала и зафиксировать мяч!

1'

Матч стартовал!

0'

Трансферное окно в Европе закрыто. Настраиваем фокус и наводим его на Ла Лигу! Что интересного произошло в Испании в зимнее трансферное окно? Кто был самым активным? Кто потратил много, а кто сэкономил?

Разбираем трансферы в чемпионате Испании
Парадокс «Барсы», успех Симеоне и уход эпохи. Разбор главных трансферов Ла Лиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Испании: «Атлетико» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.