Хавьер Фланьо
  • 83'
    Хуанфран
Реал Мадрид — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 18 января 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+4'

Финальный свисток Переса Бурруля фиксирует победу мадридского "Реала", впрочем, решения судей сегодня были в пользу хозяев, за счет этого гости и не смогли на равных сыграть с "Королевским клубом". Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Роббен добился своего, обыграл Масуда, пробил мимо Хавьера Фланьо в дальний, и вновь не спас Роберто.

90+2'

После удаления Хуанфрана совсем сникли гости, судейство их сегодня подкосило, что и говорить.

90'

На сей раз Ван Дер Ваарт лишает Роббена голевой передачи, в паре сантиметров от дальней стойки мяч проскользил.

89'

Тут же вновь бразильский защитник с 10 метров бьет мимо створа.

88'

После передачи Роббена Марсело помешал Хунтелаару открыть счет своим забитым мячам в Испании.

86'

Вывел Хунтелаар соотечественника Роббена один на один с Роберто, но тот катнул мяч мимо ворот.

84'

У игроков "Осасуны" возникло желание отдубасить судью, но они себя сдержали и лишь потолкались с футболистами "Реала".

83'

Пепе сбивает Хуанфрана в штрафной "Реала". Чистейший пенальти, но арбитр, посоветовавшись с лайнсменом, удаляет Хуанфрана за симуляцию.

81'

Марсело здорово прочувствовал момент, сместился в центр, отдал направо Роббену, но тот промедлил -всего лишь угловой.

79'

Левый латераль Марсело занимает свое место на поле.

79'

Автора второго гола меняет Рамос.

78'

Мигель Фланьо от души саданул локтем по лицу Хунтелаара, всего лишь стандарт.

76'

Пуньяль постарался и выполнил острую передачу, мяч чудом не влетел в сетку после скидки Хосечо.

75'

Грубо сыграл Диарра против Масуда, штрафной, но французу карточку не показали.

74'

Хунтелаара завалили в штрафной "Осасуны", но Бурруль проморгал этот момент.

72'

Ван Дер Ваарт исполнил коронную подачу, Хунтелаар бил головой в дальнюю девятку, но отменно сыграл Роберто.

70'

Роббен на скорости уходит от Фланьо, тому пришлось вытолкнуть голландца за пределы поля.

68'

Хамский подкат Пуньяля против Рамоса карается карточкой, совершенно заслуженно.

67'

Воспитанник "Реала" форвард Портильо появляется на газоне родного стадиона.

67'

Плашил во втором тайме затерялся на просторах "Сантьяго Бернабеу".

66'

"Реал" сегодня выглядит не слишком уверенно, но два мяча организовать смог. Впрочем, играть еще много, так что у "Осасуны" шансы отыграться есть.

64'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! Игуаин сделал классную передачу на Роббена, тот должен был бить без помех, но промедлил, зато смог прострелить, да так, что Игуаину только ногу нужно было подставить.

61'

Три карточки подряд игрокам "Реала". Можно поспорить с Буррулем, на сей раз чисто аргентинец сыграл вверху против Хуанфрана.

59'

Хунтелаар сначала ошибся в передаче, а затем и оппонента подрезал.

57'

Легко Масуд обыграл Рамос на встречном движении, пришлось защитнику "Реала" сбивать резвого хавбека гостей.

55'

За симуляцию аргентинцу карточка, хотя фол около штрафной памплонцев был.

53'

Француз Диарра ушел на позицию правого защитника, Рамос играет в центре, а ван дер Ваарт под нападающими.

52'

Диарра с правого фланга закручивал мяч в штрафную, с трудом Хосечо успел прервать пас.

50'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Дальний удар Серхио Рамоса стал полной неожиданностью для Роберто, отбил он его под перекладину собственных ворот.

46'

Защитник убран с поля, а третий нападающий вышел.

46'

Джокер "Реала" также появляется на поле.

46'

Один голландец сменил другого.

46'

С замены начинается вторая половина.

45+3'

Первый тайм подошел к концу, пока что у "Реала" не получается вскрыть гостевую оборону. Честно говоря, очень слабо провел первый тайм мадридский гранд. Ждем развития событий, а пока отдыхаем.

45+3'

Откинул мяч без надобности хавбек гостей - неоправданная карточка.

45+2'

Удар Роббена принимает на себя защитник, Хайнце тут же вешает во вратарскую, но Аспиликуэта на перехвате отменно сыграл.

45'

Теперь целых два Фланьо в составе "Осасуны".

45'

Травму нанес МОнреалю собственный вратарь Роберто. Обидно выбывать из игры по такой случайности.

43'

Рауль не реализует стопроцентный момент, Гаго отметился тонким пасом. Однако капитан мадридского клуба пробил в ногу Хосечо.

41'

Мощнейший выстрел в строну ворот Роберто нанес Гаго - ветерком на вратаря подуло, но не более.

39'

Травму получает Монреаль, левый защитник "Осасуны", замена последует.

37'

Кросс Снейдера на дальний угол вратарской, Рамос отправляет мяч в сетку ворот "Осасуны", но фиксируется офсайд чуть ранее.

35'

Резкая атака "Реала", передача Снейдера на Рауля, тот в штрафную, но опережает Роберто Игуаина.

33'

Роббен фолит в атаке на Монреале, но голландец категорически не согласен с таким решением рефери.

31'

Масса фолов в последние минуты, усердствуют и те, и другие.

29'

Затяжная атака "сливочных" завершилась бездарной подачей Хайнце.

27'

Забив гол, гости успокоились. Мяч теперь в полном распоряжении хозяев.

24'

Навес Снейдера со штрафного, но Рамос бьет выше ворот, хотя Роберто он в воздухе переиграл.

22'

Угловой у ворот "Осасуны", Роберто ошибается на выходе, но в пустые ворота забить никто не смог.

20'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Навес Ярослава Плашила с левого фланга преобразовал в гол иранец Некунам, четко пробив головой.

18'

Хуанфран вновь берет игру на себя, бьет в ближний угол - Касильяс спасает "Реал". Атак мадридского клуба вообще не видно.

16'

"Осасуна" добавляет в движении, момент у Масуда, но мяч он упустил за линию ворот.

14'

Воспитанник "Реала" Хуанфран раскрутил Гаго в штрафной мадридского клуба, а затем упал. Пенальти был - судья не дал. А Хуанфран договорился на желтую... Вот так вот бывает в футболе.

13'

Хайнце грязно играет в верховой борьбе и всаживает локоть в голову Хуанфрану. Обошлось без карточек.

12'

Четко сыграл в отборе Каннаваро и сделал пас Гаго, аргентинцу, как всегда, не хватило навыка, чтобы сделать точную передачу.

10'

После навеса Снейдера головой наносил удар Рамос, на счастье Роберто мяч пролетел в сантиметрах от стойки.

9'

Шанс отличиться упускает Роббен, Хосетчо успел броситься на газон и помешал голландцу.

7'

Хуанде Рамос с первых минут совершает резкие рывки по технической зоне, командует!

5'

Гости из Памплоны не тушуются, как вчера это делал "Депор". Успели даже две атаки провести, но не удалось Пандиани обвести Каннаваро.

3'

Напомню, что "Осасуну" тренирует Хосе Антонио Камаччо, в прошлом знаменитый футболист мадридского "Реала". В свое время он более четырехсот игр провел за "Королевский клуб".

1'

И первый голевой момент уже был у хозяев, Игуаин продрался сквозь нестройные ряды защитников, пробил, однако Роберто не подкачал.

1'

Стартовый свисток Переса Бурруля запустил секундомер - поехали!

0'

Привет всем поклонникам испанской примеры! "Чемпионат.ру" спешит представить вашему вниманию трансляцию из Мадрида, где сегодня в рамках 19-го тура чемпионата "Реал" примет главного аутсайдера испанского сезона - "Осасуну". "Королевский клуб" после смены тренера постепенно набирает форму и в преддверии очередной встречи выглядит фаворитом. Впрочем, футбол н предсказуем, и подчас аутсайдеры обыгрывают фаворитов.