1 : 2
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 10 860 зрителей (16% при вместимости 68 134)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния)
  • 10'
    Сердар Азмун
  • 16'
    1:0
    Себастьян Дриусси
0'
45'
90'
  • 68'
    1:1
    Лукаш Пищек
  • 78'
    1:2
    Аксель Витсель
Зенит — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на выезде обыграла «Зенит» — 2:1. Дриусси в первом тайме вывел питерцев вперёд, но после перерыва «шмели» перевернули игру, забив два гола подряд. «Боруссия» заняла первое место в группе, а «Зенит» остался на последнем, проиграв пять из шести матчей. Провалом завершилась еврокампания для команды Сергея Семака. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

«Боруссия» уверенно играет по счёту. Не удаётся «Зениту» устроить навал — нет ударов по воротам Хитца.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Дортмундцы отошли в оборону, отдав инициативу сопернику. «Зенит» пытается давить в концовке.

87'

Караваев сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции! Хитц в падении забрал мяч!

85'

Дзюба здорово поставил корпус, выиграл борьбу и сделал скидку, но Джан накрыл удар Азмуна! Вынесли мяч дортмундцы.

83'

Кнауфф заменил Азара.

81'

Подача в штрафную «Боруссии», Дзюба выиграл борьбу и сделал скидку дальше, но Азмуну помешали замкнуть.

79'

Круговой и Караваев вышли вместо Малкома и Оздоева.

79'

Двойная замена у «Зенита».

78'
1:2

ГОЛ! Витсель получил пас перед штрафной, качнул Барриоса и ювелирным ударом уложил мяч в нижний угол ворот! Кержаков не дотянулся.

77'

Быстрая атака прошла у «Зенита», Вендел дошёл до штрафной и пробил низом — Хитц забрал мяч!

76'

Ройс ускорился по правому флангу, ушёл от защитника и прострелил! Мукоко немного не успел, а позиция была убойной.

74'

Контратака «Зенита»! Оздоев с правого края влетел в свободную зону и прострелил, но не дошёл мяч до Азмуна.

72'

Загаду и Санчо вышли вместо Хуммельса и Пищека.

72'

Двойная замена от Фавра.

70'

Рейна с углового выполнил подачу в штрафную, Кержаков вышел из ворот и кулаком вынес мяч.

69'

Опасно! Рейна обыграл Барриоса, ворвался в штрафную, проскочил между двух защитников и прострелил во вратарскую — Ловрен выбил на угловой!

68'
1:1

ГОЛ! Азар навесил с углового, Ройс подхватил мяч и прострелил во вратарскую, Кержаков потащил удар Хуммельса, но Пищек оказался самым расторопным на добивании!

67'

Ловрен появился на поле вместо Ракицкого.

66'

Дортмундцы подобрали отскок возле штрафной, Беллингхэм подхватил мяч и с 27 метров пробил выше перекладины!

64'

Азмун ворвался в свободную зону и вырезал подачу в штрафную, Малком нырнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.

62'

Питерцы подловили соперника на контратаке, Дзюба сделал передачу вперёд, Азмун влетел в штрафную и пробил в Хуммельса. Отбились гости.