• 89'
    1:2
    Хави
ПСЖ — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 2 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. Потрясающий матч, в котором было почти всё: голы, пенальти, жёлтые карточки. Увы, не обошлось и без травм: Месси и Дани Алвес были вынуждены покинуть поле по состоянию здоровья. Ещё раз напомним, что в составе каталонцев отличились Месси и Хави (пен.), а у хозяев точными ударами отметились Ибрагимович и Матюйди. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи.

90+3'
2:2

ГООООООООЛ! Сравняли счёт парижане, вот это развязка! Заброс на Ибрагимовича, который в борьбе с Дани Алвесом головой выполнил скидку на Матюйти. Французский полузащитник пробил, а Вальдес ошибся. Дёрнулся в другую сторону, в результате чего коснулся мяча, но тот всё равно предательски заполз в сетку ворот.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Пас на Ибрагимовича, Златан сильно бьёт в ближний угол. Гол состоялся, но ранее был свисток. Офсайд.

89'
1:2

ГООООООООЛ! Хави подошёл к точке и технично отправил мяч в правый от себя угол. Здесь без вариантов для Сиригу, забивает "Барселона" в самой концовке.

88'

Сиригу получил предупреждение за этот фол.

88'

Пенальти в ворота Сиригу! Сбил он руками уходившего в сторону Алексиса Санчеса! Зря, уже был исчерпан эпизод. Рефлекторно сыграл голкипер.

87'

Очередное нарушение правил со стороны Ибрагимовича в чужой штрафной. Жёлтая карточка.

86'

65% на 35% по владению мячом в пользу "Барселоны. Ничего удивительного, собственно говоря.

85'

Дани Алвес получил жёлтую карточку за фол против Менеза. Слишком эмоционален футболист "Барселоны".

84'

Бартра вышел на концовку.

84'

Итак, для Маскерано игра закончена. Следующую он пропускает в любом случае.

83'

Маскерано сидит на газоне. Уносят на носилках Хавьера, у аргентинца рассечено колено. Не хватало ещё одной травмы, эх…

81'

Телько вместо него.

81'

Вилья заменён у каталонцев.

79'
1:1

ГООООООООЛ! Забил свой матч Ибрагимович! Навес в центральную зону со штрафного, мяч сперва попадает в штангу. От неё отскакивает во вратарскую, где Ибрагимович добил его в сетку.

77'

Гамейро сбросил мяч на Ибрагимовича после стандарта, а в это время в штрафной лежали два футболиста "Барселоны", столкнувшиеся головами. Небольшой конфликт, Вальдес негодует. Правда, удар Златана он отразил.

76'

Гамейро вместо него.

76'

Пасторе заменён, все козыри использовал Анчелотти.

75'

Маскерано сбил на левом краю атаки и получил "горчичник". В ответном матче Хавьер не сыграет.

73'

Хави пробил со штрафного, рикошет от лысой головы Алекса, стоящего в стенке и едва не случился автогол. Угловой будет.

71'

Максвелл пробил в дальний угол. Неопасно, мяч шёл мимо, но Вальдес поймал для уверенности. Заодно и размялся.

70'

Верратти появился вместо него.

70'

Бекхэм отправился отдыхать, вторая замена у парижан.

70'

Жереми Менез сфолил против Дани Алвеса. Причём, два раза. Второй раз уже во время того, когда соперник лежал на газоне и держал мяч в руках. Получил Дани бутсой по голове, неприятно.

68'

Алексис Санчес получил сзади по ноге от Бекхэма. Ещё одна жёлтая карточка в матче. Многовато стало нарушений.

66'

Менез появился в атакующую линию.

66'

Лавесси покинул поля, а перед этим снял цепочку или амулет с шеи Лукаса Моуры. Странно, в украшениях выходить на поле строго запрещено, а Моура, видимо, играл в этой цепочке со стартового свистка.

65'

Жёлтая карточка темнокожему Блезу Матюйди. Заехал по ногам Иньесте.

63'

Алексис Санчес мог бить сходу после уже бог знает какого по счёту паса Алвеса. Но стал возиться в чужой штрафной и мяч потерял.

61'

Хорди Альба получил отложенную жёлтую карточку. Хватал за футболку соперника.

60'

Очередной угловой у ворот Сиригу. Мяч вынесен головой одного из защитников.

58'

Контролирует "Барселона" игру. Наверное, пора тренерскому штабу парижан подумать о заменах. Есть нападающий Кевин Гамейро, к примеру.

56'

Ибрагимович не смог как следует обработать мяч, а Дани Алвес чуть ошибся, буквально подарил Златану возможность пробить.

54'

Жалле хорош в отборе. Однако каталонцев сие не останавливает, они снова в атаке. Парижанам надо отыгрываться, иначе в Каталонии ловить нечего.

52'

Маскерано и Матюйди столкнулись на подходе к владениям Вальдеса. Публика требует пенальти, но никакого нарушения правил не было, да и не в штрафной произошёл контакт.

51'

Хави подавал на Альбу, в итоге мяч отскочил к Иньесте, который пробил точно, но по центру.

50'

Угловой у ворот парижан, Фабрегас пробил в соперника, а от него мяч улетел за лицевую линию.

48'

Тьяго Силва демонстрирует технику в своей штрафной. лучше это было делать тогда, когда Месси забивал мяч в ворота Сиригу.

46'

Фабрегас занял место аргентинца на поле.

46'

Да, заменён Месси. Значит травма, увы.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Одна минута была добавлена и она истекла. "ПСЖ" дома уступает "Барселоне" со счётом 0:1. Единственный мяч забил Лионель Месси после гениального паса Дани Алвеса. В конце тайма Лео захромал, пожелаем ему здоровья. У хозяев здорово выглядел Лукас Моура, а также пара нападающих Ибрагимович — Лавесси. Перерыв.

44'

Сеск Фабрегас активно разминается у "Барселоне". Месси захромал, сейчас он рядом со скамейкой каталонцев.

42'

Месси снова вышел на ударную позицию и закручивал мяч в дальний верхний угол. Едва не оформил дубль Лионель!

40'

Притихли зрители на трибунах. А "Барселона" продолжает наседать на чужие ворота. Вилья сейчас оказался в офсайде.

38'
0:1

ГООООООООЛ! И ничего возник этот гол! Дани Алвес из центральной зоны внешней стороной стопы отдал роскошный пас на ход Месси, Лео с места левого форварда пробил с левой ноги в дальний угол, Сиригу не вытащил.

36'

Хави выполнил угловой. Под сильный свист болельщиков приходится атаковать гостям.

34'

Бекхэм встретил очередную волну атаки "Барселоны". Ничем опасным она не закончилась.

32'

Лавесси в офсайде. А пас отдавал Ибрагимович, делая это зряче. Резкие, острые выпады осуществляют парижане. На скорости.

30'

Полчаса сыграли. Два нуля на табло, но футбол захватывающий. По-другому в четвертьфинале Лиги чемпионов и быть не может!

28'

Дани Алвес постоянно подключается в атаку по правому краю и забрасывает мячи в штрафную. Пока безрезультатно.

26'

Контратака парижан, Ибрагимович сместился левее и бил в дальний угол. Мяч срезался с ноги Златана, как следует зарядить не получилось.

24'

Долгая атака "Барселоны". В привычном стиле каталонцы подолгу контролирую мяч, играя через быстрый пас.

22'

Тьяго Силва в своей штрафной грамотно выбил мяч из-под ноги Месси, который финтил. Атакой позже Иньеста пробил с левой ноги — Сиригу легко поймал.

21'

Классный футбол! Приятно, что "ПСЖ" совершенно не отсиживается в защите, а играет даже чуть лучше, нежели соперник.

19'

Мощнейший удар Ибрагимовича мимо "стенки"! Вальдес спас гостей, выбил мяч на угловой.

18'

Ибрагимович набрал скорость, рвался в сторону штрафной, а Пике толкнул Златана в спину. Жёлтая карточка и опасный штрафной.

17'

Под свист с трибун атакует "Барселона". Иньеста пробил, метил в верхнюю девятку. Не попал.

15'

Пасторе классно пробил в нижний угол из-за пределов штрафной! Вальдес среагировал, со второй попытки забрав мяч намертво.

14'

Лукас Моура снова получил по ногам от Бускетса. Такими темпами Серхио скоро наиграет на жёлтую карточку, устно арбитр его уже предупредил.

12'

Маскерано выбил мяч на угловой. Бекхэм подал, Алекс выпрыгнул выше других, однако как следует пробить по воротам не смог.

10'

Ответная комбинация "ПСЖ": Лавесси оказался на ударной позиции, но офсайд. Огрызаются парижане и правильно делают.

9'

А теперь Иньеста здорово вырезал на Вилью, однако Сиригу успел первым на выход и в падении зафиксировал мяч.

7'

Хави пробил мимо после скидки, исполненной Месси. Уж слишком неточно получилось…

5'

Штанга спасла гостей! Лавесси врывался в штрафную каталонцев, кто-то из защитников пытался выбить мяч и едва не срезал его в свои ворота!

4'

Лукас Моура на газоне, это Бускетс сыграл не по правилам. "ПСЖ" тоже старается не уступать сопернику в активности.

2'

"Барселона" сразу провела атаку, Дани Алвес подключился вперёд, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Поехали! Аншлаг на стадионе "Парк де Пренс". Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов, после чего начинаем.

0'

Накануне матча главный тренер парижан Карло Анчелотти заявил, что у него хорошее предчувствие перед отчётным противостоянием. Что же, посмотрим, воплотится ли оно в явь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "ПСЖ" — "Барселона". Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!