Петер Барат
  • 90'
    Чебраил Макрецкис
КИ Клаксвик — Ференцварош

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КИ КлаксвикФеренцварош в рамках турнира Лига чемпионов, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 11 июля 2023 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дьюпумюра.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! «Ференцварош» не смог забить команде, представляющей Фарерские острова. 0:0, всё решится через неделю в Венгрии, и там команде Станислава Черчесова будет немного проще. Всё же родные болельщики, натуральный газон, и «Клаксвик» может быть уже не таким уверенным, как перед родной публикой. А сегодня не очень яркая игра у нас получилась, моментов практически не было. Оно и понятно, команды только начинают вкатываться в сезон. Но постепенно европейский футбол будет всё веселее и веселее. Ждём!

«Ференцварош» сыграл крайне невразумительно
Черчесов начал свой поход в Лиге чемпионов на Фарерских островах. Получилось не очень
90+6'

Разыграли штрафной игроки «Клаксвика», неплохой заброс в штрафную площадь получился, но до удара дело не дошло.

90+5'

Макрецкис не зря на поле вышел на свои несколько минут. Откровенно влетел сзади в спину сопернику полузащитник гостей. Это карточка.

90+3'

Хочет забить «Ференцварош»! Очередной опасный навес от углового флажка, отбились хозяева в очередной раз.

90+2'

Замена в составе «Ференцвароша». Покинул пределы поля Кристоффер Закариассен, вместо него будет играть Чебраил Макрецкис.

90+1'

Листеш здорово сыграл в отборе в центре поля, смело по левому флангу рванул в контратаку, но не удалось защитника переиграть.

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Вернулись игроки «Ференцвароша» с мячом на половину поля соперника. Последние минуты встречи смотрим.

88'

Замена в составе «Клаксвика». Люк Касси отправился отдыхать, вместо него будет играть Сиверт Гуссиос.

88'

Опасно у ворот «Ференцвароша»! Быстрая атака хозяев, последовал прострел слева от лицевой на Даниэльсена, который в касание пробил, и быть бы голу, если бы не голова Чивича! Отбил он мяч!

87'

Чивич очередной штрафной исполнил, к линии вратарской навесил, там не очень уверенно на выходе сыграл Юханссон, но всё-таки смог мяч отбить.

86'

Много владеют мячом игроки «Ференцвароша» в концовке, пошёл очередной заброс в штрафную на Варгу, который мяч принял, но затем его потерял, не успев по воротам пробить.

85'

Чивич со штрафного неплохо забросил мяч на дальнюю штангу, Варга выиграл борьбу, но удар с угла вратарской не особо получился.

84'

Листеш взял инициативу в свои руки, и его уронили перед самой штрафной, чуть левее центра. Может быть опасно!

82'

Вновь штрафной игроки венгерской команды заработали, пошёл навес в штрафную площадь, отбился «Клаксвик».

81'

Штрафной получился неплохим. Ммаэ откликнулся на навес, головой смог пробить по воротам, но всё же намного выше.

80'

Квабена справа здорово рванул вдоль боковой линии, но оказался на газоне. Это Миккельсен его остановил на по правилам. Тянуло на карточку, но не будет её.

78'

Замена в составе «Клаксвика». Вместо Клаэса Кронберга на поле вышел Мадс Миккельсен.

77'

Наконец, что-то напряжённое получилось! Аут заработали хозяева, неплохой заброс получился от Фредриксберга прямо во вратарскую, Андреасен сбросил мяч в центр, и там Чивичу досталось в борьбе. Отбился «Ференцварош».

75'

Неторопливо разыгрывают игроки «Ференцвароша» мяч, не так много времени осталось до конца второго тайма.

73'

Замена в составе «Ференцвароша». Вместо Андерсона Эсити на поле появился Давид Шигер. Продолжает Черчесов освежать игру своей команды.

71'

Хозяева заработали угловой на левом фланге. Фредриксберг навесил на ближнюю штангу, отбилась венгерская команда.

70'

В атаке «Ференцварош», пошла длинная подача в штрафную площадь «Клаксвика» в направлении Листеша, но здорово на выходе сыграл Юханссон. Мяч в руках голкипера.

69'

Чивич забросил мяч в штрафную площадь «Клаксвика», но отбились хозяева. Подбор за венгерской командой.

67'

Кристиан Листеш также вышел на поле, заманил он Адама Траоре.

66'

Двойная замена в составе «Ференцвароша». Поле покинул Маркиньос, вместо него вышел Овусу Квабена.

65'

Ватнсдалю досталось в эпизоде с карточкой Барата, и даже помощь врачей защитнику «Клаксвиска» понадобилась. Досталось ему по ноге.

64'

Не очень вразумительный розыгрыш углового получился у «Ференцвароша», в итоге Барат в штрафной в попытке до мяча добраться влепил по ноге оппоненту. Это карточка.

64'

Адама Траоре получился мяч на левом фланге, пытался прострелить в штрафную площадь, но накрыл его Петерсен.

63'

Сиссе из центрального круга выполнил длинный заброс в штрафную площадь «Клаксвика» в направлении Варги, но не добрался форвард до мяча. Юханссон сыграл на выходе.

62'

Быструю атаку провели игроки «Ференцвароша», последовал навес справа от лицевой линии, отбились хозяева.

60'

Полчаса командам осталось играть во втором тайме. Не хватает пока зрелищности нам, откровенно говоря.

58'

Смело действует команда хозяев в начале второго тайма, старается «Ференцварош» активно прессинговать.

57'

Перешли в атаку игроки «Клаксвика», последовал заброс прямиком в штрафную площадь, но без проблем венгерская команда отбилась.

55'

Замена в составе «Клаксвика». Поле покинул Дени Павлович, вместо него будет играть Йоаннес Даниэльсен.

53'

Перешли игроки венгерской команды на половину поля соперника, не хватает гола подопечным Черчесова.

51'

Чивич слева протащил мяч в штрафной площади соперника и решил пробить из-за её пределов. Закрутился мяч в сторону от створа.

50'

Без помощи врачей обошёлся Форрен, довольно быстро игра у нас возобновилась. Аут заработал справа «Ференцварош», последовал неплохой заброс в штрафную, мяч выбит.

49'

Форрен получил повреждение, не самый удачный подкат у него тут получился против Ботки, и защитник гостей коленом по голове задел защитника «Клаксвика».

48'

Станислав Черчесов активен у бровки поля, надо прибавлять его команде. И получилось сейчас у «Ференцвароша» наладить контроль над мячом.

47'

Довольно активно начали второй тайм игроки «Клаксвика», но сейчас гости провели контратаку, и Маркиньос намеревался пробить с подступов к штрафной, но его накрыли!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Главный судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ференцварош» выглядел неубедительно, «Клаксвик» показал, что находится явно в лучшем игровом тонусе. Фарерцы вполне могли открыть счёт под занавес тайма — попадание в перекладину серьёзно пошатнуло статус фаворита, который приписывался команде Станислава Черчесова. Пока по нулям в нашем матче.

45+1'

Две минуты эстонский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

И вот он самый опасный момент первого тайма! Форрен воспользовался скидкой к линии вратарской и пробил головой — в перекладину попал мяч! Откровенно отскочил «Ференцварош»!

42'

Фредриксберг совершил перехват у венгерской штрафной, но слишком долго подготавливал удар с радиуса, угодив в защитника!

40'

Закариассен грудью пробросил мяч в чужую штрафную, ушёл в лицевую, но не успел прострелить, увидев поднятый флажок лайнсмена.

38'

Чивич ускорился по левому краю, добрался до лицевой, но не смог с ходу сделать хорошую подачу в фарерскую штрафную — мяч покинул пределы поля.

36'

Закариассен перестарался в одном из единоборств, врезав соперника по ногам! И это ещё одна жёлтая карточка!

35'

Касси угадал с отскоком внутри венгерской штрафной, но удар уже наносил с довольно острого угла — мяч полетел выше ворот! Тревожный звоночек для команды Черчесова!

33'

Не получается у «Ференцвароша» создавать постоянное давление на оборону соперника. «Клаксвик» старается достойно отвечать атакой на атаку.

31'

Через центр венгерская команда попыталась атаковать, но передача в штрафную не прошла. Ответом послужила контратака фарерцев левым флангом, но и тут не удалось обострить ситуацию у ворот.

29'

А вот да Силва не отделался одним свистком арбитра, получив жёлтую карточку за довольно грубый фол на фланге.

27'

Ватнсдаль легко выиграл верх после очередной фланговой подачи к воротам хозяев. Гости продолжают комбинировать на подступах к штрафной.

25'

Маркиньос пошёл в агрессивный отбор, двинув соперника по ногам! Могла и карточка прилететь полузащитнику «Ференцвароша», но судья решил ограничиться свистком.

23'

Побывал мяч в воротах «Клаксвика» после удара Траоре головой, но подача Закариассена на дальнюю штангу пошла уже из положения «вне игры»!

21'

Не воспользовались хозяева перехватом в центре поля, хотя Павлович получил оперативный простор на правом фланге.

19'

«Ференцварош» вынужден был провести затяжной отрезок в обороне, но в итоге игра перешла на половину «Клаксвика».

17'

Хорошая атака «Клаксвика»! Форрен выиграл борьбу в воздухе после подачи в штрафную и головой пробил под перекладину — Дибус не без труда добрался до мяча!

15'

Сумели фарерцы организовать атаку с ходу, в которой заработали угловой, а следом и второй, но с этими стандартами венгерская команда справилась.

13'

Опасно! Чивич со стандартного положения совершил навес в штрафную «Клаксвика», Варга выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой — рядышком со штангой!

11'

Закариассен дважды доставлял мяч в штрафную, но хозяева не отдали второй этаж, отбившись от очередной позиционной атаки соперника.

9'

Дибус прочитал первый заброс в штрафную гостей, своевременно выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.

8'

Ботка с правого фланга вырезал кросс в район вратарской, Варга попытался пробить головой, но в итоге в верховой борьбе неприятно столкнулся с защитником.

6'

Попытались хозяева выбраться в атаку правым флангом, но Фредриксберг не смог выиграть забег у защитника.

4'

И первая проверка для голкипера «Клаксвика»! Прошла подача в штрафную, Варга подстроился под удар, но Юханссон дотянулся до мяча, который летел в угол ворот!

2'

Падение случилось в штрафной «Ференцвароша», но судья сразу показал, что игроку «Клаксвика» нужно подниматься с газона.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Гунько и Черчесова ждут матчи в Лиге чемпионов, Черышева — в Лиге конференций.

С кем сыграют в ЛЧ и ЛЕ команды российских тренеров
Три российских тренера стартуют в еврокубках. Кому повезло со жребием, а кому — нет?
0'

Целая группа наших игроков выступит в квалификации Лиги чемпионов и Лиги конференций.

Наши легионеры есть и в Лиге чемпионов, и в Лиге конференций
В Лиге чемпионов будет не только Черчесов. Российские легионеры стартуют в еврокубках
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов: «КИ Клаксвик» — «Ференцварош». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.