05 июля 2023, среда. 19:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Батуми Арена (Батуми, Грузия), 11 801 зритель (58% при вместимости 20 383)
Главный судья: Мортен Крог (Дания); Ассистент: Стеффен Бек Брамсен (Дания); Ассистент: Деннис Расмуссен (Дания); Резервный: Вилли Делажо (Франция)
  • 20'
    Дор Тургеман
  • 83'
    Став Лемкин
0'
45'
90'
  • 17'
    Морган Гиббс-Уайт
  • 42'
    0:1
  • 63'
    0:2
    Коул Палмер
  • 81'
    Леви Колвилл
  • 90'
    0:3
    Кэмерон Арчер
Израиль U21 — Англия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Израиль U21Англия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023, 1/2 финала. Начало встречи 5 июля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Батуми Арена.

0
90+4'

ВСË! Матч окончен! Сборная Англии разгромила команду Израиля в первом полуфинальном матче молодёжного чемпионата Европы. Уже с первых минут встречи стало понятно, что англичане будут доминировать, и израильтяне толком и не получили сегодня ни единого шанса. Да, были подходы, были моменты, но фундаментально команда Англии смотрелась гораздо сильнее. Сборная Израиля провела неплохой турнир и может считать стадию полуфинала очень хорошим результатом, но в финал выходит более классная команда, которая по праву является одним из фаворитов первенства. 0:3 сегодня в Тбилиси, в решающем матче в субботу команда Англии сыграет с победителем пары Испания — Украина.

Лёгкая прогулка англичан
Англия влетела в финал Евро с двух ног. И даже сомнительный пенальти не пригодился!
90+3'

Мадуэке справа в штрафной получил мяч, намеревался прострелить в центр, но его успел накрыть защитник. Угловой опасным не получился у сборной Англии.

90+2'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'
0:3

ГОЛ! Добивает сборная Англии соперника! Арчер отыграл налево в штрафную на Палмера, под ответный пас ворвался в центр и отличным ударом под перекладину расстрелял Царфати!

89'

Айано Преда также вышел на поле у сборной Израиля, а отдыхать отправился Омри Гандельман.

89'

У сборной Израиля напоследок двойная замена состоялась. Вместо Дора Тургемана появился Мохаммед Абу Руми.

88'

Замена в составе сборной Англии. Вместо Кёртиса Джонса на поле вышел Томми Дойл.

87'

Палмер слева ворвался в штрафную площадь, долго раскачивал защитника, в итоге между ног ему мяч пробросил, но точно на соперника. Отбились израильтяне.

86'

Угловой слева заработали игроки сборной Англии. Мягкая подача получилась в центр, мяч отскочил к Мадуэке, но помешали ему как следует на приёме сыграть.

84'

Какой момент у ворот сборной Англии! Тургеман слева навесил на дальнюю штангу, и Халаили практически в упор расстреливал Траффорда, но успел сместиться голкипер и мяч отбил!

83'

Став Лемкин получил карточку, сорвана атака сборной Англии, хватал руками в центральном круге защитник Арчера.

82'

Очень даже неплохо исполнил штрафной Ревиво! Мяч стоял недалеко от правого угла штрафной ближе к центру, и защитник закручивал мяч в ближнюю девятку, но в створ всё-таки не попал!

81'

Колвилл получил карточку. Неплохая атака сборной Израиля, пошла передача в разрез на Горно, и защитник сборной Англии недалеко от штрафной за футболку хватал нападающего. Весьма опасный штрафной может получиться!

79'

Чуквунонсо Мадуэке также вышел на поле у сборной Англии, отдыхать отправился Морган Гиббс-Уайт.

78'

Ещё одна замена в составе сборной Англии. Анхель Гомес покинул пределы поля, вместо него вышел Оливер Скипп.

77'

Спокойно игроки сборной Англии встречу доигрывают, всё под их контролем. Гиббс-Уайт сейчас издали пробил, но совсем неточно у него получилось.

76'

У сборной Израиля тоже замена произошла. Поле покинул Эйтан Азулай, вместо него вышел Оз Билу.

75'

Эмиль Смит-Роу также покинул пределы поля, вместо него дальше будет играть Харви Эллиотт.

75'

Двойная замена в составе сборной Англии. Вместо Энтони Гордона на поле появился Кэмерон Арчер.

73'

Царфати сейчас великолепно сыграл после удара от Гордона, но форвард сборной Англии в офсайде находился.

71'

Перешли в атаку игроки сборной Израиля, неплохой навес с правого фланга, но Тургеман до мяча не добрался. Хорошо защитник его придержал.

69'

Поднялся Тургеман и довольно резво побежал в сторону скамейки. Видимо, через пару мгновений он в игру вернётся.

68'

Дор Тургеман получил повреждение, и врачи сборной Израиля оказывают ему помощь. По всей видимости, проблемы с коленом.

66'

Арбитр взятие ворот отменил, но VAR вмешался в дело, и решил, что у Смит-Роу офсайда не было! Англичане закрепили своё преимущество!

64'
0:2

ГОЛ! Отличный розыгрыш мяча от сборной Англии! Гиббс-Уайт отыграл направо на Смит-Роу, который прострелил на дальнюю штангу, и здорово замкнул её выскочивший из-за спины защитника Палмер!

61'

Около получаса осталось до конца второго тайма. Скорее сборная Англии забьёт ещё, чем израильтяне нам интригу подарят.

59'

Совсем не помышляет сборная Израиля об атаке во втором тайме, даже контратаки перестали получаться.

57'

Разыграли футболисты сборной Англии, и Анхель Гомес решился пробить из-за пределов штрафной площади, но принял на себя мяч игрок сборной Израиля.

56'

И сразу вторая замена в составе сборной Израиля. Идан Горно вышел также в атаку вместо Хишама Лайоуса.

55'

Первая замена в составе сборной Израиля. Вместо Илая Хаяя на поле появился Анан Халаили.

54'

Левым флангом провели атаку игроки сборной Англии, прострелил Гиббс-Уайт в центр, но на перехвате сыграл защитник. После серии отскоков мяч прилетел в руки Царфати.

52'

Пауза у нас в игре. Получил повреждение игрок сборной Англии, врачи появились на поле. А у сборной Израиля готовятся первые замены.

50'

Угловой получился не таким опасным у сборной Англии, но удалось ей мяч сохранить, продолжается позиционное наступление.

49'

Ошиблись игроки сборной Израиля, и англичане сразу атаку провели. Гордон по центру в штрафную забрался, пробил по воротам, но успел ему защитник помешать. Угловой.

47'

Замен после перерыва, судя по всему, не было. Рисунок игры сильно не изменился, продолжают катать мяч игроки сборной Англии.

46'

Начался второй тайм! Футболисты сборной Англии сразу отправились в атаку, Смит-Роу слева сместился к линии штрафной площади и пробил. Получилось не очень сильно, поймал Царфати мяч.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Остановил датский арбитр это сонное безумие, пора командам отдыхать, хотя в самой концовке первой части матча они уже отдохнули, ходя пешком по полю. Большое преимущество сборной Англии после первого тайма. Игроки в красном много владеют мячом, и хотя моментов у них не так много, один гол они всё же забили, а ближе к середине тайма Морган Гиббс-Уайт не реализовал пенальти, пробив рядом со штангой. Израиль периодически огрызается, но контратаки этой команды опасными не получаются. И всё же, надо что-то придумывать израильтянам, отступать особо некуда. Мы сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+3'

Вновь Колвилл в центре поля практически остановился. Израиль всё так же не прессингует. Очень странная игра получается.

45+2'

3 минуты были добавлены, но можно уже сейчас свистеть. Не происходит абсолютно ничего, англичане просто катают мяч.

45+1'

Первый раз я такое вижу. Игрок сборной Англии стоял с мячом в центральном круге, израильтяне принципиально что ли на него не выходили, Колвилл и не предпринимал никаких действий, просто стоял.

45'

Последняя минута первого тайма у нас идёт. Англичане ходят пешком, Израиль не прессингует, трибуны откровенно свистят.

43'

Вышли вперёд игроки сборной Англии, и надо теперь активизироваться команде Израиля. Будет пища для разговоров у тренерского штаба номинальных хозяев.

42'
0:1

ГОЛ! Длинный навес с правого фланга получился в центр штрафной площади, где Морган Гиббс-Уайт сыграл на опережение, сумев пробить головой! Мяч по дуге влетел под самую перекладину! Красивый удар, и это Джабер упустил форварда.

40'

Да, мучений сегодня много будет у сборной Англии. Израильтяне сдаваться не собираются, продолжают терпеть в обороне, а местами и впереди кое-что интересное придумывают.

39'

Удалось игрокам сборной Израиля провести очень хорошую атаку! Гандельман слева как-то легко в штрафную забрался, с лёта пробил в дальний угол, но всё же немного точности не хватило!

38'

Никак не получается у сборной Англии прорваться в штрафную площадь соперника, а сами израильтяне уже давненько не оказывались впереди.

36'

Гордон получил мяч слева и попытался взять игру на себя, но не удалось переиграть Хаяя, который здорово поставил корпус и заставил на себе правила нарушить.

35'

Около 10 минут до конца первого тайма. Сборная Англии продолжает раскатывать мяч на половине поля соперника, а путей вперёд практически и нет.

33'

Обменялись команды досадными ошибками на ровном месте в центре поля, немного сумбура у нас сейчас получается.

32'

36% на 64% на данный момент по владению мячом, и продолжают игроки сборной Англии накручивать статистику по этому показателю в свою пользу.

31'

Упустили мяч игроки сборной Англии на половине поля соперника, и пришлось Гомесу мелким фолом останавливать атаку сборной Израиля. Могли они убежать!

30'

Плотно обороняется сборная Израиля, никак не могут англичане преодолеть этот насыщенный редут. Моменты пропали.

28'

И снова выиграли верх игроки сборной Израиля после подачи с угла поля. Это Лемкин смог пробить головой, но высоковато получилось.

27'

Весьма опасно! Подача слева, Джабер выиграл верховую борьбу, скидывал мяч во вратарскую площадку, откуда его на повторный корнер выбил Гиббс-Уайт.

26'

В контратаку убежали игроки сборной Израиля, дошёл мяч до Тургемана направо, который как будто испугался и сразу пробил из-за пределов штрафной площади. Неточно, но всё же был небольшой рикошет. Угловой.

25'

Перевалил первый тайм через свой экватор. Есть преимущество у сборной Англии, но пока только территориальное. Забили бы пенальти, было бы попроще. А так, до моментов в последнее время не доходит.

24'

Гордон смело пошёл по центру сразу на троих игроков сборной Израиля, пройти их не удалось, но мяч сохранили англичане. Продолжается розыгрыш.

23'

Анхель Гомес отыграл направо на Палмера, который навесил на дальнюю штангу, и там совсем немного не добрался в борьбе до мяча Кёртис Джонс.

22'

Вернулся Гомес в игру, всё в порядке с полузащитником сборной Англии, продолжает он встречу. Продолжают катать мяч на половине поля соперника англичане.

21'

Гиббс-Уайт исполнил штрафной удар, забросил мяч в штрафную площадь, где не смогли зацепиться за него англичане. Лишь аут удалось заработать.

21'

Кстати говоря, помощь необходима Анхелю Гомесу после фола Тургемана, появились врачи сборной Англии на поле.

20'

А вот и первая карточка в нашем матче. Тургеман жёстко влетел в ногу Гомесу, до мяча форвард сборной Израиля не добрался.

18'

Очень интересное начало поединка! Англичане сейчас взяли паузу, чтобы осознать произошедшее, израильтяне робко катают мяч на своей половине поля.

17'

Вот это да! Не забивает Гиббс-Уайт! Пробил низом в правый от себя угол Морган, но мяч просвистел рядом со штангой! Царфати, кстати говоря, угадал направление удара.

16'

Очень долгая проверка была, это против Гордона правила были нарушены. Решили в комнате VAR, что Мортен Крог был прав. Смотрим пенальти!

15'

Посчитал арбитр из Дании, что перед самой лицевой Джабер уронил игрока сборной Англии. Но сейчас VAR смотрит этот момент.

14'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Израиля!

13'

Ничего себе! Могла пропускать сборная Израиля! Прессинг помог англичанам накрыть Царфати, Смит-Роу после паса пробивал в пустой угол, успел подставить ногу Гандельман! Атака продолжилась, и уже Царфати справился с мощным ударом, отбив мяч в штангу!

12'

При потере мяча игроки сборной Англии сразу вступают в плотный прессинг, и не получается у команды Израиля никак выбраться со своей половины поля.

10'

Анхель Гомес завершил розыгрыш мяча дальним ударом. Довольно неплохой плотный выстрел получился, но всё же высоковато получилось.

9'

Получше держится мяч у сборной Англии, затяжное позиционное наступление со стороны команды в красном мы сейчас видим.

7'

Отсутствует сегодня Даниэль Перец — основной голкипер сборной Израиля. Он схватил два предупреждения, дисквалифицирован, и поэтому играет Царфати.Большая потеря для израильтян.

6'

Штрафной слева заработали игроки сборной Англии. Неплохой навес на дальнюю штангу на Колвилла, который головой пробил, но получилось неточно. Не подстроился защитник как следует под мяч.

5'

Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Израиля. Навесил Глоч в центр штрафной площади, где Джабер смог освободиться и с лёта пробить! Пока высоковато, но уже неплохой момент!

4'

В первую атаку перешли игроки сборной Израиля, неплохой в целом навес получился с правого фланга, но всё же отбились англичане.

3'

Хорошая атака сборной Англии, проникающая передача в штрафную площадь, вовремя рванул из рамки Царфати, практически их ног оппонента успел мяч выбить! Это Смит-Роу забежал.

2'

Сразу забрали футболисты сборной Англии мяч под свой контроль, неторопливо разыгрывают его на половине поля соперника.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Англии. В красной форме сегодня сыграют игроки номинальных гостей, а Израиль будет в белом.

0'

Репортаж из Грузии, где проходит молодёжный Евро.

В Тбилиси настоящий футбольный бум
Историческое решение УЕФА. Тбилиси превратился в столицу европейского футбола
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча ЧЕ-2023 (до 21 года): Израиль U21 — Англия U21. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Португалия билась до последнего, но так и не смогла ничего сделать.