22 июня 2023, четверг. 21:45 МСК
Группа D. 1-й тур
Стадион: Клуж-Арена (Клуж-Напока, Румыния), 11 286 зрителей (36% при вместимости 31 479)
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды); Ассистент: Рогир Хониг (Нидерланды); Ассистент: Патрик Иниа (Нидерланды); Резервный: Мортен Крог (Дания)
  • 16'
    Нильс Нкунку
  • 22'
    1:0
    Арно Калимуэндо
  • 62'
    2:1
    Брэдли Баркола
  • 83'
    Луак Баде
  • 86'
    Амин Адли
0'
45'
90'
  • 16'
    Джорджио Скальвини
  • 36'
    1:1
    Пьетро Пеллегри
  • 64'
    Маттео Ловато
  • 90+2'
    Вильфред Ньонто
Франция U21 — Италия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Франция U21Италия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 22 июня 2023 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Клуж-Арена.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Сборная Франции в очень сложном и плотном поединке переиграла команду Италии, причём исполнителям Марсельзы пришлось концовку играть в меньшинстве. Достойная борьба на ЕВРО U21!

Скандальная победа Франции на Евро! Судья перекрыл восторг от шедеврального гола пяткой
90+5'

Убежали в контратаку игроки сборной Франции, но явный офсайд был, даже не стали судьи ждать завершение момента.

90+3'

Чудо какое-то! Нужен адекватный VAR для таких игр, явный гол отняли у итальянцев!

90+2'

Ну, как же не гол? После подачи с левого фланга Ньонто головой пробил в дальний угол, и явно из-за линии ворот Люкеба мяч вынес!!!

90+1'

5 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Пытается всеми силами сборная Италии вырвать хотя бы ничью! Мяч после подачи с углового не смог поймать на выходе Шевалье, но он вернулся к голкиперу после пары отскоков, и тут он уверенно его в руки забрал!

88'

Лоренцо Колобмо вышел на поле вместо Самуэле Риччи.

87'

И сразу двойная замена в составе сборной Италии. Вместо Ийеномы Удогие на поле вышел Фабьяно Паризи.

86'

Хорошая атака сборной Италии! После подачи с правого фланга Ньонто пробил с левого края штрафной, но его накрыли! Мяч отлетел к Канчелльери, который добавил, но в створ попасть не удалось!

85'

Миретти вызвался исполнять штрафной удар, неплохо он в принципе стрельнул, но выше перекладины мяч пролетел!

84'

Срочная замена в составе сборной Франции. Нужен защитник номинальным хозяевам, и Мохамед Симакан вышел вместо Куадио Коне.

83'

Баде получает красную карточку! Отличная передача в разрез на Ньонто, который мог выбегать один на один, но в подкате его снёс защитник сборной Франции! Фол был до штрафной, поэтому лишь штрафной будет! Но опасный!

80'

Высоко в эти минуты прессингует сборная Франции, не получается у итальянцев в атаку выбраться.

79'

Амин Адли заменил Амина Гуири.

79'

Двойная замена и в составе сборной Франции произошла. Вместо Арно Калимуэндо на поле появился Элье Ваи.

77'

Шерки очень здорово в центре поля накрыл оппонента, и заодно увидел, что Карнесекки из ворот вышел, но дальний удар за шиворот цели не достиг!

76'

Маттео Канчелльери вышел вместо Лоренцо Пиролы.

75'

Двойная замена в составе сборной Италии. Вместо Николо Ровеллы на поле появился Фабио Миретти.

74'

Пеллегри сейчас всем видом попытался показать, что Баде ему по лицу влепил в стыке, но арбитр не поверил.

72'

Давно мы Шевалье в игре не видели. Много катают мяч в центре поля номинальные хозяева, но обходится без обострения.

70'

А ведь не так много времени осталось до конца встречи. Итальянцы мяч контролируют, но где моменты?

68'

Отличное спасение от Карнесекки! После подачи справа с угла поля Баде смог пробить с линии вратарской, но справился голкипер итальянской сборной!

67'

Опасная атака! Шерки отметил свой выход отличным проход через центр направо в штрафную площадь, с острого угла попытался прострелить, но мяч от голкипера на угловой отскочил!

65'

Ещё и Райан Шерки появился в игре у французов вместо Кефрена Тюрам-Юльена.

64'

Двойная замена в составе сборной Франции. Брэдли Баркола отправился отдыхать, вместо него вышел Майкл Олисе.

63'

Ловато на скамейке запасных получил жёлтую карточку. Многим итальянцам казалось, что Гуири с нарушением правил отнял мяч у Околи, но вот крайним именно защитник «Салернитаны» оказался.

62'
2:1

ГОЛ! Околи в центре поля накрыл Гуири и разогнал быструю атаку! Удогие после его передачи вроде и смог сыграть на перехвате, но его в штрафной площади здорово накрыл Баркола и не промахнулся своим ударом!

61'

Ньонто в очередном стыке получил неприятный удар по ноге, но нарушения правил тут не было. Аут тут заработали футболисты сборной Франции.

60'

Не сказать, что много интересного сейчас происходит на поле, но итальянцы больше хотят победить, судя по всему. Очень хорошо держится мяч у команды из страны «сапога».

58'

Угловой справа заработали игроки сборной Италии. Тонали навесил к линии вратарской площадки, тут Тюрам-Юльен спокойно сыграл на втором этаже, мяч вынес.

56'

Подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Франции, Баде вынес мяч в аут. Никто особо не торопится.

54'

Очень неплохая передача на Калимуэндо, но форвард французов находился в положении «вне игры».

52'

Группа самых горячих болельщиков задумала групповое исполнение Марсельезы! Думаю, не надо говорить, что это французы стараются.

50'

Угловой на правом фланге заработали футболисты сборной Италии, но подача ничем интересным не закончилась. Уверенно обороняются французы.

48'

Футболисты сборной Италии активнее проводят начало второго тайма, но французы в обороне внимательно действуют.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе сборной Италии. Вместо Николо Камбьяги на поле появился Вильфред Ньонто.

45+2'

Быстрая атака сборной Италии завершилась неточным дальним ударом от Удогие, после чего прозвучал свисток на перерыв. 1:1 после первого тайма, немного отдохнём!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

А это интересный момент получился! Коне пробил из-за пределов штрафной площади, Карнесекки вроде мяч уже поймал, он предательски выскользнул его рук, но всё же мимо ворот прокатился! Повезло!

43'

Белланова получил по ногам в ходе атаки сборной Франции, врачи сборной Италии появились на поле. Да, стык получился неприятным.

41'

Ровелла исполнял штрафной, попытался слева закрутить мяч в дальнюю девятку, но выше перекладины у него получилось.

40'

Угловой разыграли футболисты сборной Италии, мяч оказался перел штрафной где Калюлю уронил Риччи. Но фол-то слева был за пределами штрафной, так что пенальти не будет. Но штрафной назначен!

39'

Словно на качелях проходит наша игра. То итальянцы атакуют, то французы. Но мяч лучше держится у номинальных хозяев, конечно.

38'

И сразу французы отличную атаку провели, но Пирола отлично сыграл на перехвате после прострела с фланга, срезав мяч в руки своему голкиперу. Карнесекки вовремя выскочил!

36'
1:1

ГОЛ! Штрафной заработали футболисты сборной Италии, Тонали выполнил его, забросил мяч точно в штрафную на Пеллегри, который в прыжке головой метров с восьми отправил мяч точно в девятку ворот Шевалье, а тот даже не шелохнулся!

33'

Получше ходит мяч в атаке у сборной Франции, но темп атаки не такой высокий. Вряд ли по такой игре можно что-то интересно создать.

31'

Очень хорошая атака сборной Франции! Гуири слева в штрафной с трудом мяч сохранил, после чего отдал на ход партнёру, но Тюрам-Юльен слишком далеко мяч отпустил, и Карнесекки успел на выходе его накрыть.

29'

В атаку перебрались игроки сборной Италии, но Пеллегри залез в офсайд во время заброса из цента поля. Внимателен арбитр на линии.

28'

Опасная атака сборной Франции! Баркола сделал передачу направо в штрафную на Гуири, который сходу в ближний угол стрельнул, но в створ не попал!

26'

А теперь уже игроки сборной Франции мяч катают. Калимуэндо оказался на газоне, держится за заднюю поверхность, но не так всё серьезно, судя по всему.

25'

Итальянцы неторопливо катают мяч на своей половине поля, французы особо не прессингуют.

23'
1:0

ГОЛ! Красиво сыграли французы! Калюлю подключился по правому флангу и прострелил низом в штрафную, а Калимуэндо набежал и пяткой переправил мяч в дальний угол ворот!

21'

🔥 Опасно! Скальвини откликнулся на подачу углового и пробил головой под перекладину, но Шевалье в красивом броске спас французов!

20'

Итальянцы после перехвата убежали в контратаку. Калюлю здорово отработал и накрыл удар Удогие.

18'

Ответ французов! Гуири получил пас в штрафной и пробил на исполнение, но мяч улетел выше ворот.

16'

Тонали сделал заброс вперёд! Французы выиграли борьбу в штрафной и вынесли мяч в сторону.

16'

Скальивини за споры с арбитром получил карточку.

16'

Первая жёлтая карточка — Нкунку не успел к мячу и влетел шипами в ногу Пеллегри.

14'

Тонали со штрафного бил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

13'

Удогие взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и получил по ногам от Калюлю. Перспективный стандарт для итальянцев.

12'

Белланова на рывке ушёл от соперника по флангу и навесил, но мяч перелетел через штрафную. Отбились французы.

10'

Калимуэндо пошёл активно прессинговать возле штрафной и наступил сопернику на ногу — арбитр всё видел.

8'

Белланова подключился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Риччи оказался один перед воротами, но не дотянулся до мяча.

6'

Итальянцы попытались организовать контратаку. Околи из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Пеллегри поторопился и залез в офсайд.

5'

Коне оказался один перед штрафной и пробил с лёта, но мяч срезался с ноги и улетел в сторону.

3'

Калимуэндо красиво развернулся на фланге и дошёл до лицевой, но Ровелла накрыл прострел француза в штрафную.