Видеообзор 27-го тура Премьер-Лиги
"Чемпионат.ТВ" представляет видеообзор матчей 27-го тура Росгосстрах чемпионата России.

«Чемпионат.ТВ» представляет видеообзор матчей 27-го тура Росгосстрах чемпионата России.

В московском дерби «Спартак» впервые с 2001 года одержал победу над «ЦСКА». Результат матча позволил подопечным Микаеля Лаудрупа продолжить борьбу за медали чемпионата и лишил армейцев шансов на золото.

Пресс-конференция главного тренера ПФК «ЦСКА» Валерия Газзаева.

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Спартака» Микаеля Лаудрупа.

Послематчевое интервью полузащитника ФК «Спартак» Никиты Баженова.

Пермский «Амкар» в тяжёлом выездном матче переиграл «Луча-Энергию» и продолжает борьбу за медали первенства. Шансы дальневосточников на сохранение прописки в Премьер-лиге стремительно тают.

Стадион в Раменском становится счастливым для казанского «Рубина». Именно здесь 2 ноября подопечные Курбана Бердыева впервые в своей истории становятся обладателями золотых медалей Чемпионата России, обыграв раменский «Сатурн» со счётом 2:1. «Золотой» гол чемпионата на счету Саво Милошевича.

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Сатурн» Юргена Рёбера.

Послематчевая пресс-конференция наставника казанцев Курбана Бердыева.

Послематчевое интервью президента ФК «Рубин» Александра Гусева.

Послематчевое интервью капитана ФК «Рубин» Сергея Семака.

Самые стойкие болельщики ФК «Рубин» поделились своими впечатлениями от чемпионского пути, который они проделали вместе с командой в 2008 году.

Соседи по турнирной таблице «Спартак-Нальчик» и «Томь» разошлись миром — 1:1.

Грозненский «Терек» сумел уйти от поражения на 95-й минуте домашнего матча с ФК «Москва» — 1:1. Таким образом, ни одному московскому клубу не удалось одержать победу в Грозном.

В Самаре «Крылья Советов» разгромили ярославский «Шинник», ко всем бедам которого прибавилось ещё и удаление вратаря в тот момент, когда все три замены были уже произведены. В результате подопечные Сергея Павлова половину второго тайма провели с полевым игроком в воротах.

«Локомотив» провел очередную невнятную игру под руководством Рашида Рахимова и уступил «Динамо» — 0:1. Единственный гол в матче на счету воспитанника железнодорожников — Александра Кокорина.

Согласно подписанному договору с «НТВ-Плюс», «Чемпионат.ТВ» не имеет права показывать видеобзоры матчей с участием ФК «Зенит», а также транслировать видео за пределами Российской Федерации.