Кассьерра в одиночку разорвал оборону «Динамо»! «Зенит» прошёл дальше в Кубке России
Кирилл Закатченко
«Зенит» — «Динамо» лайв
Первая встреча закончилась победой москвичей.

Сегодня, 13 марта, состоится ответный матч 1/4 финала Кубка России в Пути РПЛ между «Зенитом» и «Динамо». Первая встреча закончилась победой москвичей (1:0).

«Зенит» и «Динамо» довольно часто встречаются в Кубке России. И нередко их турнирные пересечения становятся настоящими зарубами. Мало того, что эти клубы играли между собой на аналогичной стадии в прошлом сезоне, так ещё в их кубковой истории был такой счёт, как 9:3 – знаменитая игра 2007 года.

Интересно, что игровая форма «Зенита» и «Динамо», если брать последние шесть матчей в данном турнире, одинакова: по четыре победы и два поражения. А если вспомнить про практически соседство в турнирной таблице РПЛ, сразу понимаешь: на данном этапе сезона классовой разницы между соперниками нет. И это настраивает на классный футбол.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🔝 «Зенит» справился с «Динамо» благодаря дублю Кассьерры ⚽️ Кассьерра сделал дубль ⚽️ Кассьерра открыл счёт на первых минутах
22:16 Кирилл Закатченко

🔝 «Зенит» справился с «Динамо» благодаря дублю Кассьерры

Матч окончен! «Зенит» обыграл «Динамо» по сумме двух матчей (2:1) и прошёл в следующий раунд Пути РПЛ. А бело-голубые сыграют в Пути регионов.

22:13 Кирилл Закатченко

☝️ Грулёв пробил в створ, но слишком слабо. Спокойно Адамов забрал мяч в руки.

22:10 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавлено к основному времени матча.

22:09 Кирилл Закатченко

↔️ Мантуан и Родригао вышли на поле у «Зенита». Они поменяли Мостового и Вендела.

22:05 Кирилл Закатченко

↔️ Маричаль ушёл, Грулёв вышел. Замена в составе «Динамо».

❗️ Сергеев не забивает! Пальнул в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

22:02 Кирилл Закатченко

👀 «Динамо» достаточно забить один мяч, чтобы сравнять счёт по сумме двух встреч. Личка снова присел на карточки.

21:59 Кирилл Закатченко

↔️ Семак снимает с игры Кассьерру и выпускает вместо Сергеева.

21:56 Кирилл Закатченко

🟡 Барриос получает жёлтую карточку от Иванова за отмашку.

21:55 Кирилл Закатченко

❓ Как не попал Мостовой? Бил в дальний угол, но в створ не попал. Или это была передача на Кассьерру?

21:53 Кирилл Закатченко

😎 Классно играет Тюкавин. Красиво пробросил мяч мимо Барриоса. Правда, до опасного момента дело не дошло.

21:51 Кирилл Закатченко

📌 20 минут до конца основного времени. Интрига ещё жива, но «Динамо» пока не может забить.

21:47 Кирилл Закатченко

📝 Нино выиграл верховое единоборство после подачи от углового флажка, но не попал в створ.

21:46 Кирилл Закатченко

👍 45 407 зрителей на матче сегодня. Хорошая цифра!

21:43 Кирилл Закатченко

↔️ Тройная замена от Лички: Скопинцев поменял Гладышева, Даса — Паршивлюка, Смолов — Фомина.

21:41 Кирилл Закатченко

🟡 Тюкавин сохранил мяч, после чего его срубил Вендел. Бразилец получил жёлтую карточку.

21:40 Кирилл Закатченко

📝 Кассьерра пытался головой замкнуть навес, но не попал толком по мячу.

21:37 Кирилл Закатченко

↔️ Семак выпускает Педро и Алипа. Они меняют Артура и Марио соответственно.

21:36 Кирилл Закатченко

📝 Гладышев с острого угла пальнул выше перекладины. У хозяев готовится двойная замена.

21:32 Кирилл Закатченко

👀 Очень сильный удар Тюкавина! Но совсем мимо пробил нападающий «Динамо».

21:31 Кирилл Закатченко

🟡 Первое предупреждение в составе «Зенита». Карточку получил Марио Фернандес.

21:30 Кирилл Закатченко

☝️ Бело-голубые сбегали в атаку, заработали угловой. Правда, ничего опасного выжать из него не получилось.

21:24 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовала вторая половина. Надеюсь, что голы ещё будут.

21:06 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён! «Зенит» пока спокойно обыгрывает «Динамо». Если матч так и завершится, то клуб из Санкт-Петербурга пройдёт в следующий раунд турнира.

❗️ ЛЕЩУК! Снова вратарь спасает «Динамо», на этот раз после удара Кассьерры.

21:04 Кирилл Закатченко

2️⃣ Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

21:03 Кирилл Закатченко

❗️ Моментище! Лещук оставляет «Динамо» в игре — вытащил удар Вендела с близкого расстояния.

21:01 Кирилл Закатченко

🟡 Так, ещё одна жёлтая. Иванов показал её Паршивлюку, который схватил в воздухе Марио.

20:57 Кирилл Закатченко

🟡 Лаксальт очень грубо срубил Нино. Иванов показал уругвайцу жёлтую карточку.

20:54 Кирилл Закатченко

☝️ Чавес пробил головой с рикошетом от газона — мяч прилетел в руки Адамова. Личка уже следит за игрой, сидя на корточках.

20:53 Кирилл Закатченко

📝 Парочка угловых у ворот «Динамо», но они ничем не завершились. И всё это на глазах у активных болельщиков «Зенита».

20:50 Кирилл Закатченко

👀 Хочется чего-то большего от «Динамо». Понятно, что «Зенит» очень силён, но и бело-голубые не зря занимают третье место в РПЛ.

20:44 Кирилл Закатченко

❌ Фернандес пытался направить мяч в ворота, но там Иванов зафиксировал фол со стороны Бальбуэны на Адамове.

20:40 Кирилл Закатченко

⚽️ Кассьерра сделал дубль

ГОООЛ! Как его остановить? Кассьерра оформляет дубль за 20 минут! Первый удар колумбийца отразил Лещук, но никто не помешал Матео со второй попытки поразить цель.

20:38 Кирилл Закатченко

☝️ «Зенит» спокойно перекатывает мяч, «Динамо» держит оборону. Непросто пока приходится гостям.

20:35 Кирилл Закатченко

❓ Интересно, чем теперь ответит «Динамо»? Счёт по сумме двух встреч теперь стал равным.

20:32 Кирилл Закатченко

⚽️ Кассьерра открыл счёт на первых минутах

ГОООЛ! Недолго держалась оборона «Динамо»! Гениальный пас из центрального круга от Клаудиньо, Кассьерра оторвался от защитников и спокойно перебросил Лещука.

20:30 Кирилл Закатченко

😡 «Зенит» на первых минутах пытается расшатывать оборону бело-голубых через фланги. А Семак очень активно размахивает руками на бровке и что-то высказывает арбитру.

20:27 Кирилл Закатченко

📝 «Зенит» ответил своим ударом, но мяч оказался в руках Лещука. Никаких проблем для вратаря. А тем времени уже почти 10 минут отыграли.

20:24 Кирилл Закатченко

☝️ Гладышев приложился с дальней дистанции — в створ не попал. Кажется, вратарь всё контролировал.

20:19 Кирилл Закатченко

📷 Как вам баннер болельщиков петербургского клуба?

▶️ Стартовал матч в Санкт-Петербурге. Пожалуй, это главная игра этой стадии Кубка России.

19:35 Кирилл Закатченко

📊 Давайте определим, самый крутой матч с участием двух команд в Кубке России?