Зенит
Санкт-Петербург
2 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 45 407 зрителей (67% при вместимости 68 134)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 13'
    1:0
    Матео Кассьерра
  • 21'
    2:0
  • 51'
    Марио Фернандес
  • 62'
    Вендел
  • 76'
    Вильмар Барриос
0'
45'
90'
  • 38'
    Диего Лаксальт
  • 42'
    Сергей Паршивлюк
Зенит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитДинамо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 13 марта 2024 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+6'

Матч окончен! «Зенит» в ответной встрече переиграл «Динамо» 2:0 и по сумме двух игр со счётом 2:1 идёт дальше по Пути РПЛ! Москвичи отправляются в нижнюю сетку — в Путь регионов! Победу петербуржцам принёс дубль Матео Кассьерры! Намного лучше сегодня выглядели хозяева, создали много моментов у ворот Лещука, могли забивать куда больше, поэтому результат более чем справедлив! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

Петербуржцы идут дальше в пути РПЛ!
«Зенит» не заметил «Динамо» в Кубке России. А Кассьерра продолжает удивлять
90+6'

Мантуан получил передачу в штрафной и пробил из-под защитника — Лещук отразил ногами!

90+5'

Эракович и Скопинцев в воздухе столкнулись головами. Врачи обеих команд на газоне.

90+3'

Грулёв нанёс удар из пределов штрафной — Адамов на месте!

90+2'

Бителло забросил мяч в штрафную — Сантос затылком выбил в сторону боковой линии!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

А Родригао поменял Мостового.

89'

Ещё две замены у хозяев. Мантуан вместо Вендела.

88'

Грулёв перед чужой штрафной сфолил на Клаудиньо.

86'

Андрей Мостовой на левом фланге оказался в положении «вне игры».

85'

Вячеслав Грулёв заменил Маричала.

85'

Сергеев после паса Вендела выскочил один на один и сразу пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!

84'

Скопинцев с фланга в очередной раз навесил в штрафную — Барриос был первым на мяче.

82'

Адамов после паса назад неудачно вынес мяч — ушёл он за боковую линию.

80'

Иван Сергеев появился вместо автора дубля Матео Кассьерры.

78'

Клаудиньо едва не выбежал в быструю атаку — в последний момент классно в подкате сыграл Скопинцев и выбил мяч!

76'

Барриос отмахнулся от Бителло и получил карточку.

76'

Дуглас Сантос пасом с левого края нашёл в штрафной Мостового, Андрей пробил в дальний угол — мимо!

75'

Смолов в центре поля врезал по ногам Венделу.

74'

Адамов уверенно играет на выходе и ловит мяч после подачи Скопинцева!

72'

Тюкавин на левом краю прокинул Барриоса и выполнил прострел — вернувшийся в оборону Мостовой перехватил мяч!

70'

После паса Кассьерры удар Педро из пределов штрафной заблокировал защитник гостей!

68'

Клаудиньо подал угловой с правого фланга — Нино из центра штрафной пробил головой над левой девяткой!

67'

Мостовой с левой половины штрафной прострелил во вратарскую — Скопинцев опередил Педро и выбил мяч!

65'

Эракович с фланга загрузил в штрафную — Лещук на выходе забрал мяч!

64'

А Дмитрий Скопинцев вышел вместо Паршивлюка.

64'

Элазар Даса заменил Фомина.

64'

Тройная замена от Лички. Фёдор Смолов вместо Гладышева.

63'

Тюкавин, положив корпус, пробил с полулёта — Адамов поймал мяч!

62'

Вендел на левом фланге снёс Тюкавина и сразу увидел перед собой «горчичник».

60'

Клаудиньо с левого полуфланга подал в штрафную — Фернандес головой выбил мяч!

58'

А Нуралы Алип поменял Фернандеса.

58'

Двойная замена от Семака. Педро вместо Артура.

57'

Гладышев в штрафной получил передачу от Маричала и пробил с правой ноги — мяч прошёл над перекладиной!

56'

Бителло после скидки Тюкавина наносил удар из пределов штрафной — Эракович встал на пути мяча!

54'

Чавес пасовал направо на Гладышева, получилось высоковато, Ярослав не дотянулся до мяча.

51'

Марио Фернандес у левой бровки влетел в ноги Бителло и получил карточку.

50'

После навеса Бителло с правого угла поля Тюкавин оказался в офсайде.

48'

Вендел рвался в атаку по правому краю — вышел на подстраховку Фернандес и вынес мяч в аут.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Зенит» уже к 21-й минуте вышел вперёд в этом двухматчевом противостоянии — дубль оформил Кассьерра! Далее сине-бело-голубые имели ещё два шикарных эпизода, чтобы уже в этом отрезке учинить гостям разгром, но оба раза блестяще сыграл Лещук! Так что пока 2:0, перерыв!

45+2'

Хозяева совершили перехват на чужой половине, Мостовой отдал направо на Артура, бразилец покатил к углу вратарской Кассьерре, Матео пробил низом — ногами выручил «Динамо» Лещук!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

В разящую контратаку убежали петербуржцы, Мостовой от правой бровки покатил в штрафную на Вендела, бразилец пытался повторить трюк Кассьерры в моменте с первым голом, но на этот раз Лещук спас москвичей!

42'

Паршивлюк в верховом единоборстве грубо сфолил на Марио и тоже получил «горчичник».

40'

Возобновилась встреча, вернулся центральный защитник «Зенита» в игру.

39'

Не может Нино сам подняться — врачи хозяев появились на газоне.

38'

Лаксальт на половине поля соперника грубо влетел в Нино и получил жёлтую карточку.

37'

Маричал с фланга покатил на радиус штрафной, откуда Фомин в касание пробил выше ворот! Помешал Даниилу в этом эпизоде Бителло!

36'

Маричал с правого края навесил на дальнюю штангу, где Чавес перепрыгнул Мостового и нанёс удар головой — Адамов в падении поймал мяч!

34'

Артур справа подал угловой — Паршивлюк головой вынес мяч снова за лицевую линию.

32'

Фомин решился на очень дальний удар — мяч пролетел над перекладиной!

31'

После подачи Артура от левого углового флага Кассьерра головой пробил выше ворот!

29'

Чавес в середине поля заехал по ногам Клаудиньо.

27'

Мостовой на фланге в атаке сфолил на Маричале.

25'

Чавес выполнил подачу с левого угла поля — Бальбуэна не по правилам атаковал Адамова.

23'

Мостовой в штрафной пытался раскачать Маричала — Николас в подкате выбил мяч за лицевую.

21'
2:0

ГОЛ! Дубль Матео! Клаудиньо на правом фланге разыграл угловой с Артуром, получил обратный пас и навесил в штрафную, где боролись в воздухе Сантос и Маричал! Мяч отскочил к Кассьерре, который обыграл Фернандеса и пробил — Лещук потащил, а вот второй удар колумбийца уже никто отразить не сумел!

19'

Теперь поменялись команды ролями — сине-бело-голубые встали в позиционную атаку, а гости опустились ниже на свою половину.

17'

«Зенит» после забитого гола глубоко сел в оборону — всем составом сейчас петербуржцы на своей половине.

15'

Нино в центральном круге подтолкнул в спину Тюкавина.

13'
1:0

ГОЛ! Кассьерра после передачи Клаудиньо убежал один на один с Лещуком и красиво перебросил его!

12'

Даниил Фомин на бровке придержал руками Сантоса.

10'

Снова фолит Лаксальт — теперь от уругвайца пострадал Вендел.

9'

Клаудиньо с левого края навесил на линию вратарской, где Мостовой первым касанием принял мяч на грудь, а вторым пробил — получилось слабо и точно в руки Лещуку!

8'

Ещё один дальний гостевой выстрел, на этот раз от Тюкавина — мяч зацепил ногу Барриоса и ушёл на угловой!

6'

Гладышев нанёс дальний удар низом — мяч пролетел рядом с правой штангой!

5'

Диего Лаксальт на фланге нарушил правила на Марио Фернандесе.

3'

Пошёл длинный заброс в направлении Бителло — Адамов далеко выскочил за пределы штрафной и выбил мяч!

1'

Матч стартовал!

0'

На данном этапе сезона классовой разницы между соперниками нет. И это настраивает на классный футбол.

Первая встреча закончилась победой москвичей
Кассьерра в одиночку разорвал оборону «Динамо»! «Зенит» прошёл дальше в Кубке России
0'

Для болельщиков команд это принципиальное соперничество — исходя из истории встреч и взаимоотношений фанатов. Неудивительно, что битвы между «Зенитом» и «Динамо» зачастую получаются очень эмоциональными, яркими и запоминающимися.

А ещё была игра с голом на первой минуте и финал с шоу одного актёра
Самый крутой кубковый матч «Зенита» и «Динамо». Невероятные 9:3 или легендарный финал?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Зенит» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 1:0.

29.11.2023 18:15