Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
Онлайн 27-го тура РПЛ
Ранее «Зенит» потерял очки и обострил чемпионскую гонку.

В РПЛ сегодня крутой денёк! Если вчера и позавчера мы смотрели лишь по два матча в день, то сегодня увидели все четыре.

Прежде всего – рубка в Екатеринбурге. Именно рубка, потому что «Урал» и «Балтика» борются за выживание в РПЛ. И как же эпично хозяева вырвали победу! На 90+5-й минуте Алексей Ионов принёс «Уралу» важнейшие три очка.

В Воронеже состоялся матч «Факел» — «Зенит». Главный момент — пенальти на 90+12-й минуте. Нуралы Алип сыграл рукой в своей штрафной, после чего «Факел» получил право на 11-метровый. Евгений Марков забил, принёс воронежцам ничью, а всем любителям РПЛ — дополнительную интригу в борьбе за титул.

И напоследок два матча в одно время: ЦСКА снова упустил победу в концовке, пропустив на 90+2-й минуте от Мирлинда Даку.

А «Локо» с минимальным счётом обыграл «Ростов» и опередил в таблице «Спартак».

❌ЦСКА упустил победу над «Рубином» 🚂«Локо» обыграл «Ростов» с минимальным счётом ⚽ГОООООЛ! Миранчук открывает счёт 📋 «Локомотив» — «Ростов»: стартовые составы команд 📋 ЦСКА — «Рубин»: составы команды на матч 27-го тура РПЛ ⚡️ «Зенит» потерял очки в Воронеже ⚽️ Марков реализовал пенальти в добавленное время ⚽️ Дуглас Сантос открыл счёт в Воронеже 📋 «Факел» — «Зенит»: составы команды на матч 27-го тура РПЛ 💪 Волевая победа «Урала» в матче с «Балтикой» 🎯 Ионов забил в добавленное время ⚽️ Каштанов реализовал пенальти, который заработал Ишков 🎯 «Балтика» забила на первой минуте Составы «Урала» и «Балтики» «Урал» вылетит? Почему проваливается «Урал»
22:29 Никита Паглазов

❌ЦСКА упустил победу над «Рубином»

И снова ЦСКА остался без победы. Гол Мирлинда Даку на 90+2-й минуте принёс «Рубину» ничью. Неудачно армейцы проводят весну.

22:27 Никита Паглазов

🚂«Локо» обыграл «Ростов» с минимальным счётом

Всё, завершён матч в Москве. «Локо» и «Ростов» создали кучу моментов, но забит всего один гол. Он принёс хозяевам победу и выход на четвёртое место в таблице РПЛ.

22:26 Никита Паглазов

🟨А сейчас Лантратов получил жёлтую карточку за затяжку времени.

22:25 Никита Паглазов

Вратарь «Ростова» Медведев прибежал на угловой и выпрыгивал на мяч. Но сбил в итоге в воздухе Лантратова.

22:23 Никита Паглазов

Баринов оказался в штрафной «Ростова» и опасно пробил по воротам гостей. Но Медведев встал на пути мяча и отвёл угрозу.

22:22 Никита Паглазов

📸Смотрим на фотографии со встречи «Локо» и «Ростова»:

🕐Пять минут добавил Павел Кукуян ко второму тайму.

22:21 Никита Паглазов

🟨Жёлтую карточку получил полузащитник «Локо» Артём Карпукас.

22:20 Никита Паглазов

🔃Двойная замена у «Локо»: Сарвели и Жемалетдинов выходят вместо Сулейманова и Миранчука.

22:18 Никита Паглазов

Щетинин подавал в штрафную «Локо», но Сильянов выбил мяч за лицевую. Угловой.

22:17 Никита Паглазов

Как же круто сейчас Митай отобрал мяч у Роналдо, а затем обыграл ещё парочку игроков «Ростова». Пошла после атака «Локо», но она ни к чему не привела.

22:15 Никита Паглазов

Опасная закидушка пошла на Комличенко, но форвард «Ростова» оказался в офсайде.

🟨Жерзино Ньямси получил жёлтую карточку. Вторая в матче и первая — для «Локо».

22:13 Никита Паглазов

🔃Глушенков покинул поле у «Локо», а вместо него появился Карпукас.

😮Ой-ой-ой, Комаров сейчас опасно зарядил по воротам «Локо». Мяч пролетел рядом с правой штангой.

22:11 Никита Паглазов

Ух, Щетинин классно пробил по воротам «Локо». И снова Лантратов спас команду!

22:10 Никита Паглазов

Очередная подача Уткина со штрафного. Сейчас Лантратов вышел из ворот и забрал мяч.

22:08 Никита Паглазов

Очередной момент у Роналдо! Осипенко навесил с левого фланга, а бразилец пробил головой. И снова даже не в створ.

22:05 Никита Паглазов

🔃Серия замен в матче: у «Локо» Самошников появился вместо Пиняева.

А у «Ростова» вместо Голенкова, Байрамяна и Вахании появились Комличенко, Чернов и Комаров.

22:03 Никита Паглазов

❌Глушенков сделал классный перевод на Миранчука, а Антон внешней стороной стопы отдавал в штрафную «Ростова». Неудачно вышло.

22:01 Никита Паглазов

Миранчук оказался один на один с Осипенко, затем подоспели его партнёры, но Антон пробил издали. Зачем? Медведев забрал мяч, а партнёры Миранчука по «Локо» расстроились.

21:59 Никита Паглазов

Сейчас издали Глушенков пробил по воротам «Ростова». Куда-то на второй ярус стадиона улетел мяч.

21:58 Никита Паглазов

Пытаются обе команды обострять, но что-то без опасных моментов проходит игра в последние минуты.

21:55 Никита Паглазов

Сегодня крайние защитники «Локо» — Митай и Сильянов — постоянно идут в дриблинг. Хотят играть в атаке?

21:53 Никита Паглазов

❌Опаснейший момент у «Ростова»! Уткин подал со штрафного, а Роналдо нанёс удар головой с близкого расстояния. Мимо!

21:49 Никита Паглазов

Спорное решение от бокового арбитра. Зафиксировал он офсайд, хотя, возможно, его не было. А «Локо» забил гол в этом эпизоде.

21:46 Никита Паглазов

Голенкову сейчас мяч прилетел в штрафной «Локо», но не среагировал форвард «Ростова». Хотя мог сравнивать счёт!

21:44 Никита Паглазов

Атака «Ростова» завершилась великолепным подкатом от Пиняева. Судья назначил удар от ворот «Локо». Но на повторе видно, что мяч ушёл от вингера красно-зелёных.

21:43 Никита Паглазов

Опасный штрафной заработал «Ростов». Осипенко пробил с него, но попал в игроков «Локо» и мяч улетел на угловой.

21:39 Никита Паглазов

Роналдо упал в штрафной «Локо» после контакта с Митаем, но Кукуян сказал продолжать игру.

21:37 Никита Паглазов

🔃У «Ростова» замена состоялась в перерыве: вместо Эль-Аскалани появился Лангович.

21:36 Никита Паглазов

▶️Вернулись команды на поле и стартовал второй тайм!

21:20 Никита Паглазов

⏸️Завершён первый тайм. «Локомотив» ведёт с минимальным счётом, но наиграли хозяева ещё на один гол. Впрочем, как и «Ростов». Ждём ещё забитых мячей во вторые 45 минут.

21:19 Никита Паглазов

😮Эх, Глушенков! Получил мяч в свободную зону, убегал почти один на один, но замешкался, и покатил потом на Пиняева. Но Сергея уже накрыла защита «Ростова».

21:17 Никита Паглазов

Одна минута добавлена арбитром Павлом Кукуяном к первому тайму.

Момент у «Локо» был! Пиняев в быстрой атаке покатил на Глушенкова, не попавшего по воротам «Ростова». Но все равно офсайд был у форварда красно-зелёных🏴

21:15 Никита Паглазов

Сейчас угловой подавал «Локо», но оборона «Ростова» проблем не испытала.

21:14 Никита Паглазов

❗Роналдо упустил момент! «Ростов» накрыл прессингом «Локо», вошёл в штрафную, и мяч после рикошета оказался у форварда гостей. Но бразилец нелепо пробил в касание из выгоднейшей позиции!

21:12 Никита Паглазов

Много единоборств в последние минуты на поле. А Сильянов продолжает идти в дриблинг на своей половине поля.

21:09 Никита Паглазов

😱Опаснейший момент у «Локо»! Батраков отдал на Глушенкова, а Максим покатил на Пиняева. Сергей вошёл в штрафную и пробил — мимо ворот. А мог удвоить счёт!

21:07 Никита Паглазов

Пиняев по правому флангу пробежался и подал в штрафную, но защита «Ростова» вынесла мяч. Атака «Локо» продолжается.

21:04 Никита Паглазов

🎯Ещё один момент у «Ростова»! Роналдо с острого угла пробил — мяч прошёл над левой девяткой!

21:03 Никита Паглазов

😮Уткин закинул сейчас в штрафную «Локо», а Голенков мощно пробил по воротам хозяев. Но на пути мяча встала голова Морозова. Самоотверженная игра защитника «Локомотива»!

21:01 Никита Паглазов

🥱Без моментов в последние минуты у нас. Будут ли ещё голы в первом тайме?

20:58 Никита Паглазов

Глушенков рвался к воротам «Ростова», однако поскользнулся и потерял мяч.

⚡Ух, опасно у ворот «Локо»! Уткин получил мяч в штрафной хозяев и на замахе убрал Митая и Батракова, после чего пробил в дальний угол. Мяч пролетел чуть выше перекладины.

20:56 Никита Паглазов

Сильянов чуть не «привёз» опасный момент на ворота «Локомотива». Благо для хозяев, что всё обошлось. Там и голкипер Лантратов находился не на своём месте…

20:54 Никита Паглазов

👍Красоту сейчас исполнил Миранчук на своей половине поля, убрав на паузе Кирилла Щетитина.

20:53 Никита Паглазов

Уткин сейчас опасно подал со штрафного. Защита «Локо» справился с навесом, переведя дело на угловой.

20:52 Никита Паглазов

Редкий для сегодняшней игры период владения мячом от «Локо».

20:51 Никита Паглазов

🟨Первая жёлтая карточка в игре: защитник «Ростова» Эяд Эль-Аскалани грубо наступил на ногу Александру Сильянову.

20:50 Никита Паглазов

У «Ростова» даже проходят красивые треугольники на флангах. Но пока что не очень эффективно всё это.

20:48 Никита Паглазов

🆕Методично давит «Ростов», раскатывая оборону «Локо». Сейчас Роналдо с острого угла простреливал во вратарскую, но первым на мяче оказался Лантратов.

20:45 Никита Паглазов

💭«Ростов» владеет мячом, но моментов пока гости не создают. А для «Локо» это удобный сценарий — есть возможность поймать соперника на контратаке.

20:43 Никита Паглазов

Сейчас неплохой пас пошёл на Голенкова, но не успел форвард «Ростова» добраться до мяча.

20:40 Никита Паглазов

❌И снова позиционная атака «Ростова». Но не пускает «Локо» гостей близко к своим воротам.

20:39 Никита Паглазов

После забитого гола «Локомотив» почувствовал уверенность. Идут вперёд хозяева.

20:37 Никита Паглазов

⚽ГОООООЛ! Миранчук открывает счёт

Вот это да! Первая атака «Локо» — сразу гол! Быстрый выпад совершили хозяева: Глушенков покатил на Миранчука, тот поборолся с Ваханией и в касание пробил обводящим ударом. И попал в правый верхний угол ворот «Ростова». 1:0!

20:35 Никита Паглазов

❗Активно идут в прессинг обе команды. Отбирают мяч друг у друга. Но пока что игра идёт преимущественно на половине «Локо».

20:34 Никита Паглазов

На первых минутах «Ростов» забрал мяч к себе. Хотя сейчас из-за ошибки Осипенко гости потеряли владение.

20:32 Никита Паглазов

Поехали! Стартовали обе встречи! ЦСКА надеется прервать безвыигрышную серию, а «Локо» и «Ростов» борются за место в топ-5.

20:29 Никита Паглазов

🆕С минуты на минуту стартуют игры ЦСКА — «Рубин» и «Локомотив» — «Ростов».

20:28 Никита Паглазов

🐯Тигр Чемп — маскот «Чемпионата» — сегодня зажигает на «РЖД-Арене»! Приглашаем сфотографироваться с нашим тигрулей всех посетителей встречи «Локомотив» — «Ростов»!

20:07 Кирилл Закатченко

📋 «Локомотив» — «Ростов»: стартовые составы команд

«Локомотив»: Лантратов, Сильянов, Морозов, Митай, Ньямси, Баринов, Миранчук, Батраков, Сулейманов, Глушенков, Пиняев.

«Ростов»: Медведев, Вахания, Сако, Осипенко, Эль-Аскалани, Байрамян, Уткин, Глебов, Щетинин, Голенков, Роналдо.

20:06 Кирилл Закатченко

📋 ЦСКА — «Рубин»: составы команды на матч 27-го тура РПЛ

ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Роша, Дивеев, Агапов, Гайич, Зделар, Обляков, Файзуллаев, Давила, Заболотный.

«Рубин»: Дюпин, Рыбус, Вуячич, Мартынович, Грицаенко, Рожков, Кабутов, Иву, Зотов, Шабанхаджай, Даку.

20:04 Кирилл Закатченко

⚡️ «Зенит» потерял очки в Воронеже

Матч завершён. Драматичная развязка в Воронеже! Судья в концовке отменил гол «Зенита» и поставил пенальти в ворота чемпиона.

20:01 Кирилл Закатченко

⚽️ Марков реализовал пенальти в добавленное время

ГООООЛ! Марков подошёл к «точку» и спокойно переиграл Кержакова. 90+11-я минута.

20:00 Кирилл Закатченко

❗️ Пенальти в ворота «Зенита»! Сухой посчитал, что Алип сыграл рукой.

19:59 Кирилл Закатченко

❗️ Сухой сам пошёл к монитору. Будет ли пенальти в ворота «Зенита»?

19:58 Кирилл Закатченко

📝 Идёт проверка эпизода. Как раз на предмет игры рукой Алипа.

❗️ Кержаков! Вытащил мяч из-под перекладины после удара. А не было ли там игры рукой Алипа?

19:57 Кирилл Закатченко

↔️ Ерохин вышел на поле вместо Клаудиньо. Это перестановка от Семака.

19:56 Кирилл Закатченко

❓ Пять минут истекли, но судьи долго проверяли эпизод с отменённым голом. Сколько ещё отыграют команды?

19:54 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавлено к основному времени матча.

🟡 Кстати, Клаудиньо получил жёлтую, потому что снял футболку после гола.

19:52 Кирилл Закатченко

❌ Отмена гола! Вендел был в офсайде за несколько секунд до гола Клаудиньо.

19:51 Кирилл Закатченко

❓ Сухой сам побежал к монитору. Будет отмена гола?

19:50 Кирилл Закатченко

💻 Проверяют судьи эпизод на предмет офсайда. Затянулось всё это дело.

19:49 Кирилл Закатченко

ГОООЛ! И всё-таки «Зенит» забивает второй мяч. Клаудиньо обводящим ударом оформляет второй гол команды.

19:47 Кирилл Закатченко

❗️ Ой-ой-ой! Вендел не реализовал классный момент. Беленов спас «Факел».

19:43 Кирилл Закатченко

❗️ Моментище! Беленов каким-то чудом остановил мяч после удара Кассьерры!

19:42 Кирилл Закатченко

↔️ Максимов поменял Аппава. Это замена в составе «Факела».

↔️ Семак выпускает на поле Мантуана. Он вышел вместо Караваева.

19:41 Кирилл Закатченко

🟡 Аппаев наиграл на жёлтую карточку. Очень заведён Хызыр в концовке.

19:39 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Факела»: Моцпан вышел вместо Акбашева, а Селе — вместо Якимова.

👆 Аппаев повздорил с Кержаковым, но Сухой всех успокоил.

19:37 Кирилл Закатченко

📝 Аппаев выиграл верховое единоборство, но у Кержакова не возникло никаких проблем. Спокойно вратарь забрал мяч в руки.

19:36 Кирилл Закатченко

🤔 Сухой фиксирует фол игроков «Факела» на чужой половине поля. И Якимов, и Калинин очень возмущены решением арбитра.

19:32 Кирилл Закатченко

↔️ Семак выпускает на поле Алипа и Васильева. Они поменяли Мостового и Артура.Фланговые нападающие ушли с поля.

19:28 Кирилл Закатченко

👆 Сначала Клаудиньо пробил в створ, но этот удар не доставил никаких проблем Беленову. А потом Артуру не хватило пары шагов, чтобы замкнуть дальнюю штангу.

19:25 Кирилл Закатченко

❌ Божин упал в штрафной площади «Зенита» после контакта с Караваевым, но Сухой никакого фола не обнаружил.

19:21 Кирилл Закатченко

↔️ «Факел» выпустил на поле Маркова и убрал Альшина. Теперь хозяева заиграют интереснее?

19:17 Кирилл Закатченко

📝 И ещё один шанс! Вендел из хорошей позиции пробил точно в руку Беленову. Активнее заиграл «Зенит» после перерыва.

19:12 Кирилл Закатченко

🤔 Как же так? Кассьерра отдал классную передачу на Артура, а тот пробил мимо ближнего угла.

19:05 Кирилл Закатченко

↔️ В перерыве Черевченко поменял Мастерного. Вместо него вышел Магаль. Кстати, именно Мастерной упустил Дугласа в эпизоде с голом.

▶️ Возобновляем просмотр матча в Воронеже. Надеюсь, второй тайм получится интереснее первого.

18:49 Кирилл Закатченко

⏸ Завершён первый тайм в Воронеже. Мало событий, но гости свой гол забили. Надо что-то менять «Факелу».

18:48 Кирилл Закатченко

1️⃣ Арбитр Сухой добавил одну минуту к основному времени первого тайма.

18:47 Кирилл Закатченко

🟡 Барриос оступился и зацепил ногу Калинину. Жёлтая карточка.

18:46 Кирилл Закатченко

📝 Дуглас снова пробил, но сейчас — ногой. Мяч пролетел значительно выше ворот.

18:44 Кирилл Закатченко

⚽️ Дуглас Сантос открыл счёт в Воронеже

ГООООЛ! «Зенит» реализовал первый же момент в матче! Дуглас Сантос головой в падении вбил мяч после классного заброса Клаудиньо.

18:40 Кирилл Закатченко

🤔 Футболисты «Зенита» спокойно перекатывают мяч, а игроки «Факела» держат оборону. Меньше 10 минут до конца первого тайма.

18:34 Кирилл Закатченко

❗️ А вот и первый по-настоящему удар в матче. Акбашев пробил чуть выше перекладины, а Кержаков до мяча не дотянулся.

18:31 Кирилл Закатченко

📝 Караваев скинул на Кассьерру, но Матео не дали развернуться. Божин там, правда, откровенно держал колумбийца.

18:23 Кирилл Закатченко

🤔 Честно говоря, пока скучновато в Воронеже. Болельщики хорошо поддерживают местную команду, а вот игра пока складывается не очень.

18:17 Кирилл Закатченко

🤔 Почти 15 минут сыграно. Пока вообще без моментов.

18:09 Кирилл Закатченко

❌ Вендел грубовато сыграл против Юрганова. Но пока без жёлтой карточки.

18:08 Кирилл Закатченко

📝 Первый удар от Кассьерры. Получилось и не сильно, и не точно. Мимо ворот.

18:07 Кирилл Закатченко

👆 «Факел» играет в пять защитников и пока обороняется. «Зенит» ожидаемо взял мяч под свой контроль.

18:02 Кирилл Закатченко

▶️ Следим за событиями матча в Воронеже. Будет ли сенсация?

17:46 Кирилл Закатченко

📋 «Факел» — «Зенит»: составы команды на матч 27-го тура РПЛ

А пока знакомимся с составами на матч в Воронеже. Он стартует в 18:00 мск.

17:44 Кирилл Закатченко

💪 Волевая победа «Урала» в матче с «Балтикой»

Накинул Иванов ещё несколько минут после гола, но «Урал» не пропустил. Важнейшая победа для клуба из Екатеринбурга!

17:41 Кирилл Закатченко

🎯 Ионов забил в добавленное время

ГООООЛ! Вот это концовка! Ионов головой переправляет мяч в дальний угол на пятой добавленной минуте.

17:38 Кирилл Закатченко

👆 Три минуты осталось. Если «Урал» не победит, то останется в зоне прямого вылета.

17:36 Кирилл Закатченко

6️⃣ Шесть минут добавил Иванов к основному времени. Увидим победный гол?

17:34 Кирилл Закатченко

❗️ Ох! Бикфалви красиво бил в падении, но мяч пролетел мимо дальней штанги.

↔️ А Гончаренко убрал с игры Каштанова. Его поменял Шеттине. Меньше пяти минут до конца основного времени матча.

17:30 Кирилл Закатченко

↔️ Ковалёв ушёл с поля, Радмановац вышел. Это замена в составе «Балтики».

17:29 Кирилл Закатченко

🚫 Хозяева заработали перспективный штрафной, но Ионов попал в стенку. Потом ещё и удар Ишкова заблокировали.

17:24 Кирилл Закатченко

❌ Первый удар Бикфалви. Получилось так себе — намного выше ворот.

17:22 Кирилл Закатченко

🟡 Ионов сорвал быструю атаку соперника и получил заслуженную жёлтую карточку.

17:20 Кирилл Закатченко

↔️ А у «Балтики» на поле вышел Кузьмин — поменял Лисаковича.

17:19 Кирилл Закатченко

🚫 Газинский только вышел и чуть не забил головой после углового. Защитник «Балтики» заблокировал удар полузащитника.

17:18 Кирилл Закатченко

↔️ Очередная порция замен. Гончаренко бросает в бой Ионова и Газинского. Ушли Дмитриев и Аюпов.

17:14 Кирилл Закатченко

🤕 Бегич держится за колено. А Гончаренко пока даёт указания Ишкову.

17:10 Кирилл Закатченко

↔️ Игнашевич снимает с игры Энрике и выпускает на поле Остойича.

17:09 Кирилл Закатченко

🤔 Ковалёв немного ковырнул по мячу, и тот пролетел мимо дальнего угла ворот Помазуна.

17:05 Кирилл Закатченко

🚫 Бикфалви оказался на газоне в штрафной площади «Балтики». Судьи проверили эпизод, фола не увидели.

17:04 Кирилл Закатченко

👆 Второй тайм пока проходит гораздо спокойнее первого. Впрочем, ещё полчаса есть у команд до конца основного времени.

17:02 Кирилл Закатченко

↔️ Гончаренко выпускает на поле Бикфалви. Он поменял Сиссе.

17:01 Кирилл Закатченко

🤔 Судьи проверяют эпизод на предмет офсайда. Неужели всё чисто было? Нет, всё-таки там был офсайд.

17:00 Кирилл Закатченко

🚫 Лисакович снова забил головой, но на этот раз был офсайд. Там сразу трое забрались во «вне игры».

16:58 Кирилл Закатченко

📝 «Балтика» обложила соперника угловыми, но не выжала из этого ничего опасного.

16:51 Кирилл Закатченко

↔️ Игнашевич сделал две замены в перерыве. Ушли Козлов и Маляров, вышли Капленко и Рыбчинский. А Гончаренко убрал Филипенко (видимо, травма) и выпустил Эммерсона.

▶️ Стартовал второй тайм в Екатеринбурге. Ждём новых голов.

16:34 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Первая половина получилась огненной, но в концовке тайма команды немного успокоились. Ждём яркой игры после перерыва.

👀 Ой-ой-ой. Помазун ошибся на выходе, но Филипенко спас команду. Правда, там было нарушение.

16:31 Кирилл Закатченко

3️⃣ Иванов накинул три минуты к основному времени первой половины.

16:30 Кирилл Закатченко

📝 Егорычев удрал от защитников, но его удар получился слишком простым для Латышонка.

16:29 Кирилл Закатченко

🤔 В конце первого тайма игра проходит без моментов. Похоже, до перерыва голов мы больше не увидим.

16:22 Кирилл Закатченко

🧐 Да, успокоилась немного игра. Но это и понятно, поскольку тяжело поддерживать высокий темп в течение всего матча.

16:18 Кирилл Закатченко

👀 Ещё один простой удар для Помазуна. На этот раз вратарь забрал мяч после дальнего выстрела.

📝 Полчаса позади. Бодрый футбол, но после гола «Урала» у хозяев пока практически нет моментов.

16:15 Кирилл Закатченко

👆 Лисакович проверил Помазуна, но Илья спокойно забрал мяч в руки.

16:09 Кирилл Закатченко

👍 Какой футбол пошёл! Каштанов неплохо пробил, но немного не попал в створ.

16:08 Кирилл Закатченко

❗️ Вау! Штанга спасает ворота «Урала»! Энрикес в подкате попал в каркас после прострела Ковалева.

16:05 Кирилл Закатченко

⚽️ Каштанов реализовал пенальти, который заработал Ишков

ГОООЛ! Каштанов подошёл к «точке» и переиграл Латышонка, который угадал направление удара.

16:03 Кирилл Закатченко

❗️ Пенальти в ворота «Балтики»! Иванов сейчас объявил об этом на весь стадион.

16:02 Кирилл Закатченко

💻 Иванов сам побежал к монитору. Очень похоже на фол со стороны Малярова.

16:01 Кирилл Закатченко

🤔 А теперь Ишков лежит в штрафной площади «Балтики». Недоволен он решением арбитра Иванова. Не было ли там фола со стороны игрока гостей?

16:00 Кирилл Закатченко

💪 Филипенко пришёл в себя. К счастью, всё в порядке с защитником «Урала».

15:59 Кирилл Закатченко

🤕 Филипенко лежит в штрафной площади «Балтики» и держится за лицо. Примерно минуту он там находится.

15:56 Кирилл Закатченко

👆 Ощущение, что «Урал» перехватывает инициативу. Но гости наверняка будут опасно контратаковать.

15:54 Кирилл Закатченко

🧐 Ишков оказался на ударной позиции, однако его выстрел заблокировал Малярова. Футболисты «Урала» считают, что там была игра рукой, но Иванов ничего не увидел. Как и его помощники на VAR.

15:50 Кирилл Закатченко

❓ Очень неожиданное начало. Интересно, чем теперь ответит «Урал»?

15:47 Кирилл Закатченко

🎯 «Балтика» забила на первой минуте

ГОООЛ! Сколько отыграли вообще? 15 секунд? 20? Лисакович головой замкнул прострел с фланга. Довольно симпатичная комбинация.

15:46 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Екатеринбурге. Очень важная игра с точки зрения борьбы за выживание. Кто сегодня победит?

14:47 Максим Пахомов

Составы «Урала» и «Балтики»

«Урал»: Помазун, Филипенко, Кулаков, Бегич, Итало, Аюпов, Егорычев, Сиссе, Дмитриев, Ишков, Каштанов.

«Балтика»: Латышонок, Жиров, Андраде, Луна, Маляров, Бистрович, Ковалёв, Лисакович, Козлов, Энрикес, Фернандес.

12:56 Максим Пахомов

Кстати, в медиалиге тур уже завершён. Вот все подробности

Было жарковато
Дебют Аленичева, динозавр на поле и обезбашенные фанаты «Спартака». Всё о 3-м туре МФЛ
12:37 Максим Пахомов

«Урал» вылетит?

Давайте проголосуем до матча. А потом ещё раз.

10:46 Максим Пахомов

Почему проваливается «Урал»

Всем привет! Так как день РПЛ у нас начнётся с матча «Урала» – стартуем мы также с текста про него.