Вратарь "Партизана" Стойкович: "Рубин" – очень хорошая команда

Вратарь белградского «Партизана» Владимир Стойкович поделился своими впечатлениями от матча группового этапа Лиги Европы против казанского «Рубина», состоявшегося в Казани и завершившегося победой «рубиновых» со счётом 2:0.

«Первый гол, забитый на последних минутах первого тайма, стал шоком для нас. Вернуться в игру было сложно. Но эта игра будет хорошей школой для наших молодых футболистов. Надеюсь, в следующих матчах мы будем более удачливы.

»Рубин" – очень хорошая команда. Её игра не стала для нас сюрпризом, мы ожидали тяжёлой игры. Но теперь нам следует думать о следующем поединке", — сказал Стойкович в разговоре с журналистами после матча, передаёт корреспондент «Чемпионат.com» Фанис Латыпов.