Фонсека: поражение "Порту" — большая несправедливость

Главный тренер португальского «Порту» Паулу Фонсека после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против испанского «Атлетико», в котором его команда уступила со счётом 1:2, сказал, что доволен качеством игры своих подопечных, но не результатом.

"«Это большая несправедливость, учитывая то, как мы сражались в первом тайме и в некоторых эпизодах второго. Команда не заслуживала двух пропущенных мячей со стандартов. После перерыва „Атлетико“ взвинтил обороты, но при этом мы достаточно уверенно держали игру под контролем. Тем не менее мы пропустили в те моменты, когда смотрелись очень неплохо. Значение имеет лишь итоговый результат, и всё же, в отличие от предыдущих матчей, игрой подопечных я остался доволен.

Мы сражались не с рядовым соперником, а с сильной командой, которая всегда старается взять игру под свой контроль. Мастерства футболистам „Атлетико“ не занимать», — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.