Почеттино: считаю, что «Тоттенхэм» потерял два очка в игре с «Монако»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился эмоциями от выездной ничьей с «Монако» (1:1) во втором туре группового раунда Лиги Европы. Большую часть матча «шпоры» вели, но на 81-й минуте счёт сравнял монегаск Стефан Эль-Шаарави.

«Думаю, что мы потеряли два очка. В первом тайме „Тоттенхэму“ пришлось непросто. „Монако“ создал несколько моментов, но забить удалось нам. После перерыва мы доминировали на поле.

Нам не повезло, потому что мы заслужили три очка. При этом я доволен игрой и самоотдачей футболистов, ведь мы действовали против команды с большим количеством сильных игроков.

Добиться победы непросто, но сейчас я чувствую, что мы потеряли два балла», — цитирует Почеттино BT Sport.