Вальдано: «Реал» расплачивается за отсутствие связи тренер — команда

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано проанализировал игру команды в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом». Подопечные Рафаэля Бенитеса потерпели поражение со счётом 0:1, а сам Вальдано в последних неудачах команды усматривает проблемы, коренящиеся в области психологии.

«В игре «Реала» наблюдалось коллективное снижение интенсивности с первой же минуты. Немного непонятно, что произошло в первом тайме. Особенно после того, как команда сыграла во второй половине. В «Реале» ты не можешь тренироваться так же, как в «Вильярреале». В «Королевском клубе» это намного сложнее. И «Реал» расплачивается за отсутствие связи тренер — команда», — цитирует Вальдано Cadena Ser.