Луис Энрике: «Барселоне» было бы сложно провести первый тайм ещё хуже

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике раскритиковал свою команду за выступление в матче с «Малагой», который проходил на поле соперника в рамках 21-го тура Примеры и завершился победой каталонцев со счётом 2:1.

«Было бы сложно провести первый тайм ещё хуже. Просто невероятно, что мы так быстро забили, а затем ситуация так изменилась. Я не могу вспомнить, когда в первом тайме мы играли так же плохо.

Ели бы я знал, почему всё так случилось, я бы это изменил. Это был плохой день для всей команды. Но во втором тайме дела пошли лучше. Нам не удаётся хорошо играть с «Малагой», но из двух таймов я бы выбрал второй, хотя и в нём мы допускали ошибки. Хорошо, что мы победили, потому что играли мы плохо», — приводит слова Луиса Энрике испанское интернет-издание AS.