Гвардиола: рад, что Рибери вернулся и мы победили

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвёл итоги матча 22-го тура чемпионата Германии с «Дармштадтом». Встреча, которая состоялась в Мюнхене, завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

«Я удовлетворён тем, что мы проявили терпение, создали множество моментов и нанесли 36 ударов по чужим воротам. За 15 минут до перерыва мы играли здорово, однако сложновато было действовать против большого количества оборонявшихся.

Я рад, что Франк Рибери вернулся, несмотря на то что не смог пока провести весь матч до конца. Главное, что мы победили. С завтрашнего дня начинаем подготовку к матчу в Лиге чемпионов в Турине. Считаю, что команда в хорошей форме», — приводит слова Гвардиолы официальный сайт «Баварии».