«Кубань» вдесятером отстояла победу с «Динамо» в молодёжном первенстве

В матче 29-го тура молодёжного первенства России «Кубань» на стадионе «Труд» в Краснодаре принимала «Динамо». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

По итогам первого тайма «Кубань» вышла вперёд в счёте после точного удара Дмитрия Щербака. Во второй половине встречи гол Ильи Стефановича увеличил преимущество хозяев. Однако на 53-й минуте «Кубань» осталась вдесятером после красной карточки Александра Джумаева. «Динамо» отыграло один гол в концовке встречи, но на большее их не хватило. В составе москвичей мяч на свой счёт записал Валерий Сарамутин.

«Динамо» (55 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице молодёжного первенства. «Кубань» (44 балла) находится на восьмой строчке.