Марков: игрокам «Кубани» надо прибавлять во взаимопонимании

Новичок «Кубани» Николай Марков прокомментировал победу команды над дебютантом молдавского элитного дивизиона клубом «Унгень» (5:0) в товарищеском матче.

«Выходить на поле, когда итог матча практически предрешён, не очень сложно. В первом тайме ребята обеспечили заметный перевес в счёте, но и состав второго тайма потом добавил свои точные удары. Дело, однако, в этот раз было даже не в забитых мячах, хотя и это важно, а в установках тренера, которые нам необходимо выполнять.

Ощущения от каждого из таймов положительные, но во взаимопонимании нам, разумеется, надо прибавлять. Сыгранности пока не хватает, и это не удивительно: вместе футболисты команды собрались совсем недавно. Над этим как раз сейчас усиленно и работаем на тренировках, что будет закрепляться в таких контрольных встречах. Для первого матча при этом, думаю, все действовали в целом неплохо», — приводит слова Маркова пресс-служба «Кубани».