«Жирона» — «Реал» — 2:1. Видеообзор сенсационного поражения мадридцев

В матче 10-го тура испанской Примеры «Реал» в гостях со счётом 1:2 уступил «Жироне», которая проводит дебютный сезон в высшем дивизионе.

Мадридский клуб открыл счёт на 12-й минуте, когда точным ударом отметился Иско. Отыграться хозяева сумели на 54-й минуте благодаря голу Кристиана Стуани. Победный мяч «Жирона» забила несколько минут спустя — отличился Кристиан Португес. Подопечные Зинедина Зидана потерпели второе поражение в нынешнем чемпионате.

В таблице «Реал» располагается на третьей строчке, отставая на четыре очка от «Валенсии» и на восемь от «Барселоны». «Жирона» поднялась на 12-е место.

Посмотреть самые интересные моменты первого и второго таймов матча можно в группе телеканала СИЛА в социальной сети «ВКонтакте».