Моуринью: «МЮ» наказан двумя потерянными очками из-за детской ошибки

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о ничейном исходе встречи с «Лестер Сити» (2:2) в гостях в матче 19-го тура АПЛ. Манкунианцы упустили победный результат на последней компенсированной арбитром минуте.

«Мы не сумели победить, потому что упустили невероятные возможности для взятия ворот. Я бы даже сказал, забавные возможности. Мы допустили большое количество ошибок в обороне в матче, в котором можно легко одержать победу. В перерыве я сказал игрокам, что при счёте 1:1 победить просто. Однако реальность такова, что результат 2:2.

Мы наказаны за собственные ошибки. Мы сделали для победы всё, но не воспользовались своими большими шансами. Детская ошибка, это ведь так просто. И за это мы наказаны двумя потерянными очками», — сказал специалист в эфире Sky Sports.