Промес дебютировал в Примере с поражения в севильском дерби

В матче 3-го тура чемпионата Испании состоялось севильское дерби, в котором «Бетис» обыграл «Севилью». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече записал на свой счёт полузащитник Хоакин Санчес, который отличился на 80-й минуте. Гости играли вдесятером с 66-й минуты после того, как вторую жёлтую карточку получил хавбек Роке Меса. Таким образом, «Бетис» одержал первую в сезоне победу в Примере, а «Севилья» потерпела первое поражение.

На 87-й минуте в составе «Севильи» после замены на поле появился полузащитник Квинси Промес, который на этой неделе перешёл в клуб из московского «Спартака». Для голландца этот матч стал дебютным в чемпионате Испании и составе новой команды.

Напомним, что «Севилья» является соперником «Краснодара» по группе в Лиге Европы.