Азар — 10-й футболист в истории «Челси», который забил 100 голов

В матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимает «Челси». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Викарэйдж Роуд».

На первой компенсированной минуте первого тайма полузащитник лондонской команды Эден Азар открыл счёт в матче. Для бельгийского футболиста этот гол стал 100-м за «Челси» в матчах всех турниров. Таким образом, Азар стал десятым игроком в истории клуба, который превзошёл отметку в 100 забитых мячей в составе команды во встречах всех турниров.

Лидером по числу голов в истории «Челси» является Фрэнк Лэмпард (211), который выступал в клубе с 2001 по 2014 год. Азар играет в «Челси» с 2012 года.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Уотфорд» — «Челси». После перерыва счёт был ничейным — 1:1.