Пеллегрини: на второй тайм "Реал" вышел расслабленным

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу мадридской команды над «Альмерией» со счётом 4:2 в рамках 13-го тура чемпионата Испании.

«Реал» великолепно играл в первом тайме, до перерыва мы должны были забивать ещё два или три гола. Мы полностью доминировали на поле, «Альмерия» не могла добраться до нашей штрафной площади. Но во второй половине встречи мы были недостаточно сконцентрированными, расслабленными, что вылилось в голы в наши ворота. Думаю, «Альмерия» и не предполагала, что за 15 минут второго тайма выйдет вперёд. Главный положительный момент прошедшего матча заключается в том, что мы всё же сумели добиться победы.

Что касается поведения Роналду, который не стал праздновать гол Бензема, тут нужно понять, что он был расстроен тем, что не сумел реализовать пенальти. Это нормальное явление, а вообще обычно Криштиану каждый гол празднует с партнёрами по команде", — приводит слова Пеллегрини официальный сайт «Реала».