Болельщики «Олимпиакоса» напали на фанатов «Баварии» в матче Юношеской лиги УЕФА

Матч Юношеской лиги УЕФА между «Олимпиакосом» и «Баварией» был прерван на 84-й минуте из-за бесчинств греческих болельщиков, сообщает Daily Mail.

По данным источника, группа фанатов примерно из 50 человек выскочила на поле с файерами и битами и напала на немецких болельщиков. В результате нападения травмы получили четыре человека.

Матч был остановлен примерно на 25 минут, а затем возобновлён. В оставшиеся минуты игроки обеих команд выстроились по окружности центрального круга и просто пасовали друг другу.

«Олимпиакосу» грозит серьёзное наказание со стороны УЕФА за поведение фанатов. Дебоширы смогли попасть на стадион через запасной выход, который ведёт на парковку.

«Бавария» одержала победу со счётом 4:0 благодаря хет-трику Джошуа Зиркзее и голу Лассе Гюнтера.