Дубль Кокорина принёс «Сочи» победу в матче с «Динамо»

Московское «Динамо» в товарищеском матче уступило «Сочи» со счётом 1:3. Встреча состоялась на тренировочном поле отеля Корнелия Даймонд в турецком городе Белек, где российский клубы проводят учебно-тренировочные сборы.

Счёт был открыт в начале матча. На пятой минуте автором забитого мяча стал Себастьян Шиманьски. Сочинцы отыгрались в начале второй половины. На 52-й минуте равновесие восстановил Александр Кокорин, которому ассистировал Никита Бурмистров. Через несколько минут «Сочи» вышел вперёд, отличился Кристиан Нобоа с передачи Ибрагима Цаллагова. На 80-й минуте третий гол забил Кокорин, оформив дубль с передачи Бурмистрова.

Видео первого гола Кокорина можно посмотреть на «Чемпионате».

Видео гола Нобоа можно посмотреть на «Чемпионате».

Видео второго гола Кокорина можно посмотреть на «Чемпионате».

«Динамо», набрав 24 очка, занимает восьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Сочи» (15) — на последнем, 16-м месте.