Испания — Коста-Рика: испанки забили три мяча за семь минут

Сегодня, 21 июля, на женском чемпионате мира по футболу проходит матч группы С. На стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» (Веллингтон, Новая Зеландия) встречаются сборные Испании и Коста-Рики. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 10:30 мск.

На 21-й минуте испанки открыли счёт благодаря автоголу защитника костариканской сборной Валерии дель Кампо. Далее забитым мячом отличилась 25-летний хавбек сборной Испании Айтана Бонмати. На 27-й минуте нападающая Эстер Гонсалес сделала счёт крупным — 3:0.

В одной группе с испанками и костариканками играют сборные Японии и Замбии. Игра этих двух команд состоится завтра, 22 июля. Стартовый свисток прозвучит в 10:00 по московскому времени. Матч пройдёт на стадионе «Уаикато» (Гамильтон, Новая Зеландия).