0 1 0
0
1 0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 5 240 зрителей (95% при вместимости 5 530)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 45:38
    1:1
    Архип Неколенко
0'
20'
40'
60'
77'
МХК Спартак — Красная Армия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК СпартакКрасная Армия в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 6-й матч. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:02
Кирилл Ковалевский
толчок на борт
2'
13:11
Егор Огиенко
задержка соперника клюшкой
2'
26:54
Николай Демидов
2'
36:04
Илья Неколенко
выброс шайбы
2'
36:37
удар клюшкой
2'
36:41
2'
52:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
71:02
подножка
2'

2-4-2-2 10
77'
1:2

ГОООООЛ! Блажиевский мощно зарядил от синей линии, Прохоров находясь на коленях подставил клюшку, и шайба вонзилась в девятку ворот Шестёркина.
Спартаковцы долго спорили, что игрок "Красной Армии" играл высоко поднятой клюшкой перед воротами, но на повторе отчётливо видно, что клюшка не была поднята выше перекладины. Чистый гол.
"Красная Армия" сравнивает счёт в серии — 3-3. Всё решится в седьмом матче.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

76'

Блажиевский в касание мощно от синей линии бросает, неточно.

75'

За подножку на две минуты удалён Игорь Лапшов.

74'

В полном составе "Красная Армия".

73'

Шайба возле пятака "Красной Армии" ходит, акцентированных бросков нет.

72'

За нарушение численного состава наказаны "армейцы". Двухминутное удаление отбывает Кирилл Ковалевский.

71'

Ошибаются в средней спартаковцы. Максим Мамин не сумел один в один обыграть защитника "Спартака" и шайбу потерял.

69'

Бросок со входа в зону, Шестёркин неудачно отбивает шайбу перед собой. Шиксатдаров играл на добивании, но голкипер хозяев успел переместиться и щитком остановить игровой снаряд.

69'

Тайм-аут "Спартак" берёт.

69'

Кирилл Ковалевский со среднего пятака бросал верхом в дальний угол. Шестёркин блином парирует.

68'

"Красная Армия" лучше играет в последние несколько минут, уже серию опасных моментов создали "армейцы".

67'

Огиенко издали бросает, вновь Шестёркин надёжно действует.

66'

Защитник "Спартака" наносил бросок от синей линии. Шайба попала в Шиксатдарова и пролетела в считанных сантиметрах от штанги ворот.

65'

Юдов барражировал за воротами соперника, вариантов для обострения ситуации в атаке так и не сумел.

63'

Кирилл Воробьёв сохранил шайбу в зоне и бросил от синей линии. Шестёркин уверенно ловушкой игровой снаряд поймал.

62'

Столкнулись Шиксатдаров и Шестёркин. Получил повреждение голкипер "Спартака".

62'

Пешехонов объехал ворота и с разворота бросил в ближний угол. Шайба металась по пятаку, но в ворота не попала.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

Мамин по левому флангу входил в зону атаки, но далее не сумел сделать прострельную передачу на дальнюю штангу.

59'

Тайм-аут "Красная Армия" взяла.

59'

Бросок от синей линии, Ковалевский на пятаке подставлял клюшку, шайба в лицевой борт угодила.

57'

Демидов на входе в зону атаки получает по рукам, судьи не усмотрели нарушения в этом эпизоде.

56'

Целую минуту спартаковцы проводят в позиционной атаке.

55'

54'

Попытался защитник "Спартака" издали бросить, но не вышло, сломалась клюшку у бросающего.

53'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Артём Прохоров.

53'

Шаров на широком шаге объехал половину обороны "Спартака" и бросил с пятака в щитки Шестёркину.

51'

В касание от синей линии наносили "армейцы" бросок. Шайба выше ворот пролетела.

50'

Обмениваются команды встречными атаками.

49'

Контратака "Спартака". Юдов протащил шайбу по правому борту, оставил её Сорокину, у которого не получился продольный перевод в левый круг вбрасывания.

47'

Ковалевский на своей синей линии пропустил силовой приём, похоже травма у хоккеиста "Красной Армии".

46'
1:1

ГОООООЛ! Архип Неколенко расторопно сыграл перед воротам "армейцев" и кистевым броском послал шайбу над щитком голкипера в ворота. 1:1!

45'

Вновь Шиксатдаров в сольный проход пошёл и бросил с кистей с ползоны. Выше ворот получилось.

44'

На пятаке Шаров подставлял клюшку, шайба после этого подставления рядом со штангой прошла.

43'

Дмитрий Воробьёв сумел пройти через двух защитников и нанести бросок. Ловушкой сыграл Самойлов.

42'

Прострел на дальнюю штангу, Ильдар Шиксатдаров в касание замыкал. Шестёркин в шпагате щитком выручает свою команду.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели "армейцы" под занавес периода реализовать свой момент и выйти вперёд. В целом, во втором игровом отрезке игра была равная.

40'

Каким-то чудом спартаковцы сейчас не забивают. Шайба в считанных сантиметрах от штанги ворот прокатилась.

39'

В полных составах команды.

39'
0:1

ГОООООЛ! Блажиевский обыграл соперника и выполнил передачу в центр. Силаев шайбу обработал и с кистей послал её под перекладину ворот.

38'

Маккаев от синей линии щёлкает. Шестёркин эффектно ловушкой ловит шайбу.

37'

Прохоров ударил клюшкой по рукам Шестёркину и получил за это две минуты. Чуть облегчил игрок "Армии" задачу спартаковцам в меньшинстве.

37'

За выброс шайбы за пределы площадки на две минуты удалён Илья Николенко. Втроём остаётся "Спартак".

37'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Николай Демидов.

36'

Павлюков в одиночку вошёл в зону соперника, чуть сместился в край и бросил из-под защитника. Самойлов намертво шайбу поймал.

35'

Прохоров убрал шайбу под себя и бросил с близкого расстояния. Шестёркин щитками отбивает, вновь выручая свою команду.

33'

Из круга вбрасывания Семён Крашенинников бросал, но в створ ворот не попал.

32'

Соловьев от синей линии бросает и попадает в защитника "Красной Армии".

31'

Ошиблись защитники "Спартака" перед своими воротами. Максим Мамин в упор наносил бросок и угодил в щиток голкиперу.

30'

Попытались "армейцы" провести позиционную атаку, дело до броска довести не удалось.

29'

29'

Ермаков сделал перевод вдоль синей линии, Демидов в касание щёлкнул. Ловушкой сыграл Самойлов.

28'

Не получается пока у спартаковцев расположиться в зоне атаки.

27'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Егор Огиенко.

27'

Отложенный штраф у "армейцев".

25'

Хацей под углом выкатился один на один с голкипером и не сближаясь с ним бросил с кистей. Получилось значительно выше ворот.

24'

Опасный бросок с ползоны наносил Сергей Клечкин, "армейцы" сумели заблокировать.

23'

Юдов от левого борта наброс на ворота сделал. Неколенко шайбу подхватил, но далее добить или сделать обостряющую передачу не смог.

22'

"Спартак" в ответной атаке дважды опасно бросает по воротам со средней дистанции.

21'

Силаев без скорости обыграл соперника и выполнил безадресный прострел в центр зоны.

21'

Начало второго периода.

20'

Небольшое игровое преимущество имеет "Красная Армия". Гости сумели создать несколько голевых моментов, но великолепная игра Шестёркина в этих эпизодах не позволила "армейцам" выйти вперёд.

19'

Блажиевский с ползоны бросает выше ворот.

18'

Прохоров за счёт дриблинга сместился за ворота, объехал их, вылез на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол.

16'

15'

Всеволод Сорокин здорово закрыл зону и с кистей бросил от синей линии. Защитник "Армии" на пятаке шайбу на себя принял.

14'

За толчок соперника на борту удалён Кирилл Ковалевский.

13'

Шестёркин сейчас выручается свою команду, успев переместиться к дальней штанге и отразить добивание щитком.

12'

Опасно действуют "армейцы" в большинстве. Напомню, что "Красная Армия" пять раз в этой финальной серии реализовывала большинство.

11'

Блажиевский мощно в касание зарядил от левого борта. Шестёркин красиво поймал шайбу ловушкой.

11'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Игорь Лапшов.

10'

Клечкин по левому борту прорывался, попытался срезать угол на ворота, защитники не пустили.

8'

Шиксатдаров пытался из-за ворот вылезти на пятак. Защитник жёстко поставил корпус, и Шиксатдаров врезался в ворота.

7'

"Спартак" пока практически не атакует, хозяева часто теряют шайбу в средней зоне.

6'

С довольно острого угла наносил бросок Кузьменко, в створ ворот не попал.

4'

"Красная Армия" попыталась провести атаку сходу, но не вышло, потеряли "армейцы" шайбу на входе в зону соперника.

3'

Крашенинников добивал после броска Кузьменко, но в створ ворот не попал.

2'

Довольно спокойное начало матча. Команды стараются не рисковать, чтобы свести вероятность провала к минимуму.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Шестёркин — Самойлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии плей-офф МХЛ за Кубок Харламова: МХК "Спартак" — "Красная Армия". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу МКХ "Спартак".