2 1
1
0 1

Стадион: Нейшнвайд-Арена (Коламбус, США), 17 612 зрителей (92% при вместимости 19 115)
Главный судья: Роб Мартелл (Виннипег, Канада); Главный судья: Дон ван Массенховен (Лондон, Канада)
    Марк Летестю
0'
20'
40'
60'
Коламбус Блю Джекетс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Коламбус Блю ДжекетсДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нейшнвайд-Арена.

6-0-0 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа "Коламбуса" со счетом 4:2!

60'
4:2

ГОООООООООООООЛ! Сразу после вбрасывания Бруннер вгоняет шайбу в сетку. 4:2.

59'

Постепенно доигрывают команды игру.

58'

"Коламбус" создает опасный момент у ворот гостей, Ховард блином отводит угрозу.

57'

Фолиньо нашел передачей Брассар, Дэрек развернулся и не сильно послал шайбу в створ ворот.

56'

В полном составе "Коламбус".

55'

Не получается закрепиться в зоне у "Детройта".

54'
4:1

ГОООООООООООООООООЛ! Вот так вот. "Детройт" пропускает. Атака 2 в 2, диагональный пас на пятак, Летестю подставляет клюшку и 4:1!

54'

Амбергер врезался в Ховарда и удаляется на 2 минуты. Шанс у "Детройта" появляется, чтобы зацепиться за игру.

52'

Очередная попытка создать, что нибудь опасное в исполнении "Детройта" ни к чему не приводит.

50'

Пока очень грамотно обороняется "Коламбус".

49'

Дальний бросок, справляется Мэйсон.

48'

Мур мощно щелкает, Ховард ловит. Вбрасывание в зоне "Детройта".

46'

Марчессо бросает — мимо ворот шайба летит.

45'

Дорсетт после отскока от лицевого борта, пытался с пятака отрпавить шайбу в сетку, но расстояния до Ховарда было на столько маленькое, что форвард "Коламбуса" просто ткнул шайбу в щитки голкиперу гостей.

44'

Франзен на пятаке не сумел шайбу обработать.

43'

Туда сюда идет игра, но без хороших бросков по воротам.

41'

41'

Анисимов обокрал Кронвалля, почти оторвался от него, но все же защитник "Детройта" помешал Артёму комфортно распорядится шайбой.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Серия бросков по воротам "Коламбуса", справляется защита во главе с Мэйсоном.

39'

Болл на 2 минуты удален.

39'

Отличный момент у Летестю, не смог он с пятак забить, щитком потащил Ховард.

38'

Проспал в штангу попадает.

38'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Отличный диагональный пас от синей линии в левый круг вбрасывания, Анисимов получает шайбу продвигается вперед, великолепно обводит вратаря и посылает шайбу в пустые ворота. 3:1!

37'

Опасный бросок со средней дистанции, шайба пролетает рядом со штангой, если бы в створ летела, то шансов бы у Мэйсона не было.

36'

Киндл отличный пас на пятак отдал, где Филппула должным образом по шайбе попасть не сумел.

36'

Игра почти без остановок идет уже минуты 3.

34'

Активно стараются хозяева прессинговать "Детройт" при начале атаки.

33'

33'

Летестю и Анисомов навели шороху в зоне "Детройта", могли забить.

32'

Хороший момент был у Бруннера, но Мэйсон успел быстрой переместиться из другого угла и не оставить шансов форварду гостей.

31'

Болл на 2 минуты за удар соперника локтем.

31'

Туту от правого борта щелкает, Мэйсон щитком в угол площадки отбивает.

30'

Вбросили гости шайбу в зону, завязалась борьба, Дацюк вроде был первый, но его смачно толкнули в спину, судейский свисток молчит.

29'

Уйма силовой борьбы на последних минутах.

28'

Форчекин в исполнении "Коламбуса".

27'

Дрю Миллер в касание с ползоны бросал, Мэйсон отбил, а так в целом довольно опасный момент.

26'

Куинси издали щелкает, мимо летит шайба. Хотя бросок больше был направлен на то, чтобы сохранить шайбу в зоне атаки.

25'

Клири делал передачу из-за ворот, но без адресно вышло.

24'

Джносон щелкнул по воротам, Ховард отбил.

23'
2:1

ГООООООООООЛ! Великолепный бросок Анисимова. Перехватили шайбу в зоне атаки, Анисимов практически с нулевого угла отправил шайбу под перекладину.

22'

В полном составе "Детройт".

22'

Поднялся Висниевски и его под руки увозят партнеры со льда.

22'

Два игрока "Коламбуса" столкнулись за своими воротами. Висниевски и Фолиньо. Висниевски пока не может поднять со льда.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Хаскинс за толчок соперника клюшкой удаляется. 9 секунд до конца периода.

20'

Франзен в касание с ползоны — мимо.

19'

Еще один бросок Висниевски, возникает возможность добивание, но чистят свой пятак защитники "Детройта".

19'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Висниевски щелкает от синей линии, сразу два игрока "Коламбуса" закрывают обзор на пятаке, шайба влетает в ворота.

18'

Бросок от синей линии Проспала, шайба застревает в ногах игроков прямо перед Ховардом, Фолиньо в упор добивает и попадает в щиток распластавшегося вратаря "Детройта".

17'

Бертуцци врезался во вратаря и получил 2 минуты.

17'

В полном составе "Джекетс".

17'

Закрепились "Ред Уингз" в зоне, подвигали шайбу, сделали несколько бросков, но все это не опасно.

16'

Почти минуту не могут закрепиться гости в зоне атаки.

15'

Летестю подцепил Эммертона и получил 2 минуты за подножку.

14'

14'

Амбергер скинул шайбу на пятак, где Дубински с неудобной руки пытался поразить ворота, но отлично сыграл Ховард. Вбрасывание в зоне "Детройта".

13'

Два броска издали Джонсон нанес. Первый бросок пришелся в лицевой борт, второй бросок поймал Ховард.

12'

Кронвалль за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется.

11'

Бруннер пытался бросить сразу после вбрасывания, шайба в кого-то из игроков "Коламбуса" попала.

10'

Атака "Коламбуса", вроде не плохо, но толком добить шайбу до ворот не получилось.

9'
0:1

ГООООООООООООЛ! Кронвалль с кистей от борта бросал, Франзен закрывал вратаря на пятаке, Мэйсон отбил этот дальний бросок перед собой, Франзен практически мгновенно добил шайбу в ворота.

8'

Хорошую комбинацию на троих разыграли гости, Франзен наносил завершающий бросок, но попал прямо в щитки вратарю.

7'

7'

Абделкейдер резал угол, сближался с вратарем и бросил, Мэйсон положил щитки на лед и уверенно отбил шайбу.

6'

Передача вдоль синей линии, Смит в касание щелкает, Мэйсон щитками отражает шайбу.

5'

Первое удаление в матчей у хозяев. Дорсетт за подножку удаляется.

4'

Дацюк с кистей наносил неприятный бросок, Мэйсон справился.

3'

Мощную атаку проводят хозяева, серия броском, с разных расстояний.

2'

На хороших скоростях начали команды.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Коламбус Блю Джекетс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.